iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Просто я когда спрашивал,тупо игнорили

а это что?

И ешшо вопрос.Крайне нужны Эмуляторы консолек,видеоплееры,читалки PDF,Djvu.Никак не могу найти.Если что йапад без джейла...И конечно как старый андроидовод,хочу на халяву вышеописанное.
Ну без джейла однозначно из вышеописанного не сделать по интерфейсу, пдф лучше всего читает iBooks, эмуляторы может есть и какие то, но не видел, хороший видео плеер денег стоит- AVPlayer, ну с джейлом возможно бесплатно получится)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ты считаешь ЭТО ответами?Это лишь маленькие советики.Без конкретных названий-ссылок.Ай-ай сам модератор.Я Спрашивал именно про программы без джейла.Т.е уже мимо:lol:
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Эххх,это да.Знали-бы вы уважаемый,как меня утомили детишки обличённые властью!У-у-у,это типа чёртиков,напишет человек сообщение на форуме,а его БАХ.И в БАН нафик,типа не по теме гонишь:)

Я к вам кстати на ВЫ.Так-что надоели ваши тыканья:)

пишется "я к Вам"!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Вы считаете это игнором? ок .. я на айпадле в игры не играю, а для видео у меня куплена программа AVPlayer.. посему имея аналогичный ответ Курда, мой пост с ответами Вас бы не устроил..
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
markos, шапку поправьте, скройте большую часть информации под спойлер. На мобильном устройстве вообще читать тему невозможно.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ребята!напишите в личку плиз какие параметры по току у зарядника для миника первого. Спасибо
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Кто знает, можно ли к macmini подключить 2 монитора, точнее один монитор с d-sub, и тв по hdmi)
Про тв то ясно по hdmi, а Моник то реально через переходник какой нить воткнуть?
 

NAO

Member
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Кто знает, можно ли к macmini подключить 2 монитора, точнее один монитор с d-sub, и тв по hdmi)
Про тв то ясно по hdmi, а Моник то реально через переходник какой нить воткнуть?
. Есть переходник , но ....
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
http://macally-europe.com/macpc/md-vga оно?

MD-VGA_extra1.jpg


в формозе видал как-то
 

foRb29

New member
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Айпад мини до сих пор на 6ке и категорически отказывается обновляться на 7ку, говорит "уг эта ваша семёрка"))))))))))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
а может он спецом чтобв спасти твой телефон)))) кстати после выхода прошивки они еще какое то время старые подписывают.. есть шанс вернутся назад
 
Сверху