iPhone - 4ое поколение новаторов

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в списке цен же написано что без контракта 600 баксов 16 гб. это в америке, наверное :) а без контракта, читал, что во франции.

насчёт экономии батареии эпл гордятся, а экран их, как говорят в самсунг "на 3% чётче супер АМОЛЕДа, но на 30% жрёт больше энергии".

и насчёт ожидания поднятия памяти.. где-то я читал или слышал, что чип их этот А4 поддерживает работу максимум с 32 Гб памяти. хотя, наверное я парю, потомучто в айпад тот же чип, а есть версии с 64Гб

nameless, все эти претензии конечно полный бред :)) придирки к каждому нововведению....

"5 мегапиксельная камера со вспышкой. Зашел для интереса в Евросеть, нашел 23 устройства с камерой 5 мегапикселей и выше и со вспышкой и автофокусом. Das Innovation." - а слабо найти телефон с набором всех этих функций? конечно если брать всё по отдельности, никакой инновации и революции нет, но всё это вместе в сборке эппл очень круто. ну учитывая цену не в россии - 600 долларов.

ну оспорить всё можно, времени даль)) антенна теперь снаружи в виде матал. рамки и я получу больше излучения??? а что, если антенна где-то глубоко внутри аппарата, сигнал приходит по-другому, обходя мой мозг, мою голову, меня? короче фуфло это мудаков, которые только и делают, что ищут к чему бы придраться. да, у нас с ценами проблема, но для америки это просто ахуенчик.

AstaRoth, чо то я пропустил, не давали ещё ссылку на примеры снимков? ну вобщем они есть на оф. сайте. вот - http://www.apple.com/iphone/features/camera.html
 
Последнее редактирование модератором:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
От работника головного офиса билайна мне стало известно о готовящемся начале рекламной акции и скором старте продаж йфон 4 ! .. сейчас идут споры о возможности контрактных вариантов.. также с контрактом _возможно_ будут продаваться и 3жс коих на складах билайна много и пока придержаны продажи этой модели.. Так что товарищи купить йфон за 4000 на 1-2 года я думаю станет реально))))
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
markos, в ЖЖ одного из обозревателей с mobile-review был недавно опубликован такой вопрос

"Один оператор попросил спросить у вас :)
Итак, один из операторов попросил спросить как вы отнесетесь к субсидированию Apple iPhone 4 в таком виде:
Договор на один год в его рамках ежемесячный платеж 3 т.р. - в него входит пакет на 500 Мб, а также бесплатное подключение к некоторым соц сетям (трафик не считается). Кол-во голосовых минут порядка 480 на месяц.
Первоначальный платеж за телефон 10 т.р. Аппараты только на 16 Гб.
Интересно ли будет такое? " ( http://zavackiy.livejournal.com/387775.html )

как бы не хотелось купить айфон подешевле, но получится, мне кажется, то же самое, что и в кредит... эти пакеты подойдут ни каждому. там либо останутся минуты и трафик, либо придётся доплачивать за те же минуты и трафик. и дороже, чем на простых тарифах, т.к. они дополнительные. получается, что то на то и выходит. лучше уж тогда в кредит брать и пользоваться тарифом на выбор имхо. а ещё вопрос к знатокам - можно где-то у нас достать обрезалки под микро-сим? или всё вручную? :)

п.с. спасибо за правку :))
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
shishio, я тоже люблю читать завацкого, НО то что пишет он и тот же товарищ Муртазин относиться к грабительским тарифам мегафона.. ждём решения пчелайна!
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
shishio, ну ты если коменты там не читывал - то зря ) если так купить то за год накапает 46000 вникнись в цифру! Кредиты дешевле. А кому нужен новый номер ради покупки телефона с грабительским кредитом к тому же? Проще будет купить у барыг
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nameless, дак я вроде и написал, что кредит выгоднее того предложения :) но мы не знаем ещё сколько он у нас будет стоить. если 45к за версию 16Гб, например, то кому-то даже такая программа подойдёт и будет выгоднее кредита. но я лично не стал бы брать операторский контракт со включёнными минутами и трафиком. на то, чтобы пользоваться только билайном 2 года я бы согласился :)

markos, не знаю мегафон, билайн, мтс... в случае с 3Gs я не наблюдал разнообразия в предложениях операторов :) так и сейчас, мне кажется.. если будут просить меньше первый взнос, то переплатишь потом. у них там всё поделено и рассчитано. хотя не могу точно утверждать. посмотрим, я вот очень надеюсь, что и правда будет какое-нибудь хоть немножко выгодное предложение...

и ещё вопрос. как ситуация в др. странах, никто не знает айфоны только у нас в 2 раза больше стоят? и можно ли купить через америку как-нибудь или стоит бояться потери на почте? :)
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
shishio, из США более чем реально купить, но шанс что стырят - есть всегда увы. Причем не факт что в РФ. Недавно на айфонес.ру обсасывали случай сворованного 3гс во время доставки почтой, оказалось что украден был в США. такие пироги, но это все очень редко.
 
Последнее редактирование:

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nameless, вы раскрыли планы эппл :) сначала айфон 4, потому будет айфон 4G, а потом его прокачают до айфон 4Gs. и так далее))
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Такой вопрос: в айфоне вообще есть рабочий стол с часами хотя бы, как на андроиде и вообще любых других телефонах? Погуглил и ничего про это не нашел. Везде меню сразу. Неужели нет рабочего стола?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
4ое поколение новаторов
=)
щас по телику показывали что на эпл подают кучу судебных исков от многих фирм за незаконное использование их патентов ) причем суммы достаточно астрономические. Одна фирма подала в суд на 3 патента,за каждый хочет получить больше 200 млн баксов. Моторола тоже подает на яблочников в суд...
 

Ronaldo

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk 29
3court.png

:)
 
Сверху