Iphone 4 16gb

Konect29

New member
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продам Iphone 4 16gb (отличное состояние), iOS 6.0.1, цвет чёрный, в комплекте коробка, зарядное устройство, кабель!!!
цена 11.5 т.р Северодвинск
 
Последнее редактирование:

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
РСТ не очень люблю, Симфри лучше по мне дак, а американец, не охота с гевей возиться, если не отвязан от оператора о-нормальному)
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ты опять удивляешь свой находчивостью, в квн надо идти :lol:

Даа, я думаю, даже человек который умеет пользоваться тунцом, сможет без проблем удалить джеил,прошив, телефон на новую прошу!
Тока не надо писать, что ты каких-то мифов начитался, что от джейла телефон может умереть! Это лож! :gg:
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ты опять удивляешь свой находчивостью, в квн надо идти :lol:

Хаха)

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

Даа, я думаю, даже человек который умеет пользоваться тунцом, сможет без проблем удалить джеил,прошив, телефон на новую прошу!
Тока не надо писать, что ты каких-то мифов начитался, что от джейла телефон может умереть! Это лож! :gg:
Копаный телефон есть копаный!
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Прямая, поставили джейл - копались значит, значит копаный!!!

:gg:

Странная у тебя логика, если поставили - значит копаный, програмно-то пофиг, ведь никаких последствий не будет, а если физически копаный ( вскрывался) это другое, а джеил это фигня, и полюбому почти на каждом америкосе в своё время стоял джеил ( времена гевеек), так что у тебя немного не тот взляд на понятие копаный телефон!

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

А если телефон разбирали, то это уже горные работы?

С точки зрения kurdt8621 таким телефоном вообще нельзя пользоваться он 100 % косячный!
Зы: С таким подходом kurdt8621 тебе надо новый телефон покупать в заводской слюде! :gg:
 
Сверху