Iphone 4, 16Gb

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Американец, сзади плёнка, комплект + бампер, чехол, турбосимка

=16500


 
Последнее редактирование:

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
всё есть, комплект и подразумевает под стандартной комплектацией аппарата
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Проблем с анлоком турбосимкой нет? на экране пленка? Если да - 16300 беру завтра же.
 

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
А джейл то на 4.3.5 вышел?? Проблем нету
 
Последнее редактирование:

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
А ну привязанный я не очень хочу ставить, но по желанию могу) просто каждый раз с прогой запускать до отвязанного надоест думаю)
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Так стоит 4.3.3?) Джейл? и на экране пленка?) Если да - то мое предложение выше) устраивает - отпишись в ЛС)
 

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
стоит 4.3.5 могу воткнуть привязанный если будешь брать, сзади плёнка и аттербокс
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Я про пленку на экране, сзади то понял, а на самом дисплее?
И поясни плиз по-поводу анлока гивиком) Он работает без джейла? Просто паренек у тебя четверку выменял, и щас не может активировать, проблемы там какие-то, симку телефон не видит или что-то такое)
 

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
При чём здесь гивик и джейл) Гивик это железо, оно работает самостоятельно. А тот случай он сам виноват - прошил. Аппарат был готов к работе, а сейчас ему обязательно нужен джейл привязывать. Вообщем если не трогать ничего то всё отлично работает. На дисплее нету, я её вчера отклеил, не понравилось как наклеил.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Окей, то есть просто вставить микросим и проблем не будет?) Сделаешь привязанный джейл - беру за 16300. А после перезагрузки анлок не пропадает, ну заново 112 звонить не придется и процедуры прочие проводить)?
 

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Дак при перезагрузке надо с прогой всё равно запускать, гивик PRO у меня, стабильнее ведёт себя, чем автоматический, но могу поменять его потом на автомат, после перезагрузки нужно процедуру делать.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Stalker когда-то небыло анлока и для 3г..были тоже турбосимки..впаивались к симконнектору системной платы...у chandra13 был такой..я когда вскрыл удивился очень...ну а потом всё же сделали программный анлок.
для 4-ки есть гевей суприм..там ничего не надо делать..вставил и забыл )) после перезапуска аппарата не нужно ничего делать..
 
Сверху