[iPhone 4 16Gb & iPhone 3Gs 8Gb] Ищу спрос

Интересуемая модель


  • Всего проголосовало
    36

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
konstantin802, нет, не опечатка.. кстате говоря, люди уже покупают и за эту цену.. дикие люди %) Ждите подобных цен и у всеми любимых чуваков из Сити-центра(Арх) и ЦУМ (Сев-ск)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Кто-то тут давеча втирал, что официальной гарантии у Яблока в России, а уж тем более в Архангельске нет. Поясните этот вопрос, плиз. К кому потом бежать, если чё.
 

madvs19

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для 4G уже и запчасти есть покупаем у markos
а ремонтируем у меня))))))))))))))
а насчет запчастей серьезно кому когда надо будет пешите madvs19@mail.ru на любые модели цены порядком ниже чем везде
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
StereoRMA, ты плохо тему почитал))) я не думаю что что-то может случиться с ним, НО если будет заводской дефект - обменяю на новый без проблем..
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
сто тысяч рублей за айфон??да мне кажется за такие деньги он нафиг никому не сдался, если это не опечатка конечно
а ты думаешь почему Стив подарил Дмитрию 4G? да потому что Дмитрий русский человек и его жаба задушила купить его за 100000руб
:lol:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Bigser, баг единичный и проявился на 3ж сети, а в нашем городе и так 3ж теряет сеть на всех телефонах..
Сергей, покажи мне стекло которое не бьётся после многократных падений на асфальт..
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Bigser, баг единичный и проявился на 3ж сети, а в нашем городе и так 3ж теряет сеть на всех телефонах..
Сергей, покажи мне стекло которое не бьётся после многократных падений на асфальт..

Уже во всём рунете пишут, что у 4 яблофона приём плохой, так что народ делайте выводы.

Вот даже Эльдар Муртазин написал в своём блоге. ,,iзолента от Apple или проблемы антенны в iPhone 4,, вот ссылка.http://eldarmurtazin.livejournal.com/694828.html
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Антоха, почитай iphones.ru там уже много видео и претензий к стеклу и падения связи.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Последнее редактирование:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
konstantin802, конечно нет, лучше продать бампер за 30$ и проблемы как небывало!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
короче я себе только куплю 4ку
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
markos, ты аппараты 4огопоколения будешь сразу с защитным чехлом возить? Ибо если держать аппарат нормально в руке резко падает уровень сети-баг весьма серьезны- точнее конструктивный : влажные руки производят замыкание, и не юзать же резиновые перчатки.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
markos, ну может я пару закажу) и еще несколько 3гс ) главно чтобы цена устроила. и ты так и не ответил мне когда это будет ;)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
AstaRoth, да я уже подумал, чтоб сразу и партию чехлов взять разных цветов..

nameless, на август планирую..
 

nreska

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
ПИПЕЦ.посмотрел видео ,где iphone4 теряет сеть, а джобс советует держать телефон по-другому-это развод лохов.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да офигеть можно, только яблоко сделало телефон, который мне по дизайну понравился, и сразу пошли такие аппаратные косяки.

Эти косяки прошивками не вылечить, надо яблоку сразу айфон 4s выпускать.
Это типа как у микрософта, висту как мыши кактус все ели, ну а после висты, семерка как мана небесная.
 
Сверху