[iPhone 4 16Gb & iPhone 3Gs 8Gb] Ищу спрос

Интересуемая модель


  • Всего проголосовало
    36

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
maks., да , дизайн железки мне больше понравился чем у старых "мыльниц", но с таким багом брать тоже не интересно, тем более за 30+.
могли бы кстати и над интерфейсом что нить подумать, сколько лет уже одно и тоже
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
А что, если сломается, то по гарантии на ремонт девайс в Италию везти придётся ? ))))
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А баг с антенной это случайно не то, что произошло на презентации? Когда Стив сослался на перегруз сети WiFi?

  Спойлер:
demotivators_096.jpg
 
Последнее редактирование:

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
TestPoints, я думаю врятли. Там на самом деле была сеть перегружена. Куча народу + халявный Вай-Фай сделали свое дело)))
 

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Да полюбому)))
Не, если серьезно, то видел сие действие по тв
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
вам не надоело перемывать эту тему? пропадает ИНОГДА только 3ж сеть и вайфай.. и то только когда руки влажные\мокрые.. с GSM проблем у тех кто купил я узнавал - сеть НЕ ПРОПАДАЛА.. что-то не нравиться не покупайте - никого не заставляю, а читать истерики прессы и тех копипастит их новости уже заколебало честное слово..

нашёл чехлы-бамперы тонкие ( < 1 мм ) как дополнительная защита от падений -будет прилагаться в комплекте к телефону..
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообще жесть, уже и на экране пятна нашли, клей некачественный:cry:
http://4pda.ru/2010/06/24/26026/
,,На форумах Apple ведется обсуждение первых проблем нового телефона, связанных с тем, что что на дисплее Retina проявляется некоторое обесцвечивание или, проще говоря, появляются пятна. Сами пятна не сильно заметны, а во время работы телефона их почти не видно, тем не менее, ситуация неприятная.
Источник из Apple Insider утверждает, что появление пятен связано с клеем Organofunctional Silane Z-6011, используемым для склеивания слоев стекла, которому требуется некоторое время для полного высыхания. Этот же источник предполагает, что пятна должны исчезнуть через несколько дней после использования айфона.,,

В общем у эпла началось головокружение от успехов, начали некачественные телефоны собирать.
А ведь брали сначала качеством.:cry::cry::cry:
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
wasya,
Источник из Apple Insider утверждает, что появление пятен связано с клеем Organofunctional Silane Z-6011, используемым для склеивания слоев стекла, которому требуется некоторое время для полного высыхания. Этот же источник предполагает, что пятна должны исчезнуть через несколько дней после использования айфона.,,
;)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
wasya, у тех кто купил и привёз в Россию пятен НЕТ.. тема НЕ ПРО ОБСУЖДЕНИЕ АППАРАТА, А ДЛЯ ТЕХ КТО ХОТЕЛ БЫ КУПИТЬ! (сорри за капс - надоело)

Для обсуждения есть ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА http://forum29.ru/f68/iphone-2g-3g-3gs-4-ipod-1284.html

На будущее всем остальным (все читали правила?!) - по-флудить идём в курилку! Для особо непонятливых "в читатели" на неделю..
 
Последнее редактирование модератором:

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
markos,

А вы кто модератор, тут люди обоснованные коменты писали.
Я не понял этот форум ваша личная собственность, а вы рекламируете айфон.

Посмотрел, в модерах вас нет, значит вы владелец, прощайте друзья форумчане,
сейчас меня забанят.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
wasya, модератор, модератор (загляни хотя бы в раздел мобильная жизнь).. а где вы увидели что я говорил о том, что этот форум мой? ткните пальцем пожалуйста..

теперь по поводу вашего поста - где здесь реклама? создан лишь топик про предпродажное состояние.. для обсуждения аппарата есть отдельная тема, вам её мало?

Василий, расслабься - никто тебя банить не будет ;)

для ознакомления один из многочисленных отзывов http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=64767&view=findpost&p=686821
 
Последнее редактирование:

D-Dok

New member
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, что 35к за 4 это много. Тем более в августе, когда 32гб модель можно будет достать за 25к и меньше. 16гб уже сейчас можно найти за 24к, а 3гс 8гб за 15к (это, если что, новые - не б/у). Насчет Москвы: ничего удивительного - там сейчас, так сказать, первая волна. Она рассчитана не на простых смертных, а на деловых людей, которым потратить на телефон, только что появившийся в продаже, считающийся самым модным и крутым на сегодняшний день и имеющийся у самого президента потратить 100к не так уж и запарно (Обычно такие живут где-нибудь в Рублевке или в центре, и им главное не дешевле, а проще и быстрее)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
D-Dok, "примерно" и "будут" не одно и тоже ;)
 

D-Dok

New member
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
markos Если ты прошлым летом толкал 3гсы, то ты сам всё понимаешь.
 
Сверху