iPhone 3Gs 8gb

Accent

New member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Продается iPhone 3Gs 8gb, черного цвета, в хорошем состоянии, под пленками, документы, коробка, чеки, вроде бы даже на гарантии еще, год не прошел.
РСТ. Цена 7тр
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
можно отомстить ему:
http://forum29.ru/showthread.php?t=51823
http://forum29.ru/showthread.php?t=52078
вместо Samsung Galaxy S III подсунуть проводной телефон с дисковым номеронабирателем, а вместо microSD 3.5" дискету :lol:

ха-ха-ха оборжаться можно,ты наверно самый весёлый в своём классе?
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
аккуратно, Accent - кидалово
Не могу не согласиться с Bash, товарищ Accent человек с которым не стоит иметь дел. Продает 4ку договорились, что я ее покупаю, подъезжаю, говорит через 10 минут подойду, потом телефон не берет, потом какую то ерунду плетет, в конечном итоге потерялся.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не могу не согласиться с Bash, товарищ Accent человек с которым не стоит иметь дел. Продает 4ку договорились, что я ее покупаю, подъезжаю, говорит через 10 минут подойду, потом телефон не берет, потом какую то ерунду плетет, в конечном итоге потерялся.
да да, тоже с ним договаривался, в теме написал приедет 23-25 авг, в итоге пишу ему 28 числа, он мне в ответ - будто ещё не приехал
 

Accent

New member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
во первых в контакте не я, во вторых в чем это кидалово заключается объясни ка?
а то что если я "Кому то очень умному смотрю" перезвонил и сказал что у меня совещание и хз когда я освобожусь не имеет значения уж простите... обижаться на это не стоит а тем более кидаться такими словами, не по понятиям живешь однако...
Дня через два-три будет еще 2 айфона 4-х, и тебе уж точно он не достанется...

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

Город Архангельск.

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

да да, тоже с ним договаривался, в теме написал приедет 23-25 авг, в итоге пишу ему 28 числа, он мне в ответ - будто ещё не приехал

я же тебе вроде продал айфон 4 тогда в севске?
ты жалеешь? я тебя кинул? все было нормально и аппарат и сам подъехал...
бывают я скажу ситуации..
 
Последнее редактирование:

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во первых про кидалово я не писал...протираем глаза и ищем автора поста.
Во вторых когда люди договорились о встрече заранее и предварительно созвонились, а потом кто то сначала рассказывает о пяти минутах, а потом перестал брать телефон это не кидалово а ****....льство. Вечером когда ты сам перезвонил и хотел у кого то купить другой телефон( у Гаража я так понимаю) и опять пропал??? опять совещание? факт... на лицо пример человека с которым иметь дело, просто потеря времени.
Насчет не достанется.... аппарат заказан Игорек29, c ним таких ситуаций не возникает проверено не раз и не два.
Вывод из всей ситуации: имейте дело с проверенными людьми, коих здесь не так и много.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я же тебе вроде продал айфон 4 тогда в севске?
ты жалеешь? я тебя кинул? все было нормально и аппарат и сам подъехал...
бывают я скажу ситуации..
неа, ты с кем-то путаешь..
 

Accent

New member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
я тебе толком сказал что я жду человека другого, он мне "так же позвонил" как я тебе...
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Альтаир, я встречался недавно с человеком под этим ником, и думаю что страница не его)
 
Сверху