iphone 3Gs 16 Gb Белый и Черный - 9 999 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
состояние у чёрного идеальное
у белого имеется трещ у кнопки Мьют, где-то 3мм..
Комплект: аппарат, кабель Юсб, Плёнка, чехол.

9611a44fc78d.jpg

bb2d481946ec.jpg

654bd7d31e40.jpg
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хм...поясни пжлста так как не разбираюсь в айфонах.почему трубка без документов стоит не на фиг дешевле чем та же трубка но с доками? 0_о

взял бы чёрный,но напрягает что он без документов
и да...как насчёт анлока и джейла у них?
 
Последнее редактирование:

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
peaceofhell, какие доки? Если про брошуру в комплекте, то она нах не нужна. Коробка тоже. Или ты про те что ходят по улицам продают дядьки с бородами с якобы чеками и гарантией на несуществующий товар?
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я про те документы,которыми в мусарке потом доказать можно будет что он не ворованный...или у iphon'а нет IMEI ? он же у всех трубок есть 0_о
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
peaceofhell, Там на слоте под симку есть и имей, серийный, который отображается в настройках телефона, в кладке об устройстве. Помог?
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну вот.значит документы должны быть,но их нету очевидно =) всё ясно теперь =)
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я про те документы,которыми в мусарке потом доказать можно будет что он не ворованный...
Игорь писал, что менты тоже с его Айфонами ходят! ;D
Р.S. Столько во всёй России не воруют, наверное, сколько Игорь их продаёт! :)
Р.P.S. Сорри за флуд, не удержался...
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Смысл возить паленые? У товарища Игоря хорошие аппараты, да и кстати как процедура будет розыска телефона с Америки у нас в России?
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я про те документы,которыми в мусарке потом доказать можно будет что он не ворованный...или у iphon'а нет IMEI ? он же у всех трубок есть 0_о

Как человек один из ..... даже не знаю....какой по счету..... но купивший айфоны у Игорек29, могу сказать, человек очень порядочный, что является редкостью в наши дни и с ним очень приятно иметь дело. Так что покупать аппарат у него равносильно купить его в магазине, даже гарантия на б/у в месяц очень сильный аргумент. А в USA откуда у Игорек29 поставки комплект, который он предлагает большая редкость. Думаю половина форума здесь придерживается того же мнения, что и я. Так, что если есть желание, то покупай не думая.... пока есть. А то у него айфоны долго не задерживаются.
 
Последнее редактирование:

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
эй эй эй ребята тормозите)))я ни в чём его не обвиняю и не подозреваю =)) просто трубка за 10к без документов немножко напрягает))))
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Добавлю оффтоп, сам покупал у Игоря жене и отцу аппараты, хороший подход к клиентам, ну и гарантия конечно же, я думаю что единственный кто даст гарантию на б/у аппараты. Бери и радуйся )
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Как человек один из ..... даже не знаю....какой по счету..... но купивший айфоны у Игорек29, могу сказать, человек очень порядочный, что является редкостью в наши дни и с ним очень приятно иметь дело. Так что покупать аппарат у него равносильно купить его в магазине, даже гарантия на б/у в месяц очень сильный аргумент. А в USA откуда у Игорек29 поставки комплект, который он предлагает большая редкость. Думаю половина форума здесь придерживается того же мнения, что и я. Так, что если есть желание, то покупай не думая.... пока есть. А то у него айфоны долго не задерживаются.

Опять двадцать пять... Дайте же вы спокойно продать телефоны...
Ваши комментарии ну нафиг здесь не нужны, лучше сопли вытери!. Да, я же вроде "молодой" по вашим словам ну роди еще что-нибудь , если можешь?:):):):)

Вроде Красная ковровая дорожка только для президента слетится и играет гимн России .... А тут уже к лику святых причислили....:):):):)
 
Последнее редактирование:

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Опять двадцать пять... Дайте же вы спокойно продать телефоны...
Ваши комментарии ну нафиг здесь не нужны, лучше сопли вытери!. Да, я же вроде "молодой" по вашим словам ну роди еще что-нибудь , если можешь?:):):):)

Вроде Красная ковровая дорожка только для президента слетится и играет гимн России .... А тут уже к лику святых причислили....:):):):)

vp6 вот Вам что нужно? Внимания? Флуда? Срача? что нужно то????? Сопли говоришь.... я бы был более осмотрителен с незнакомыми людьми. Чтобы не усугублять предлагаю забыть друг о друге, если есть какие то другие предложения готов написать свой телефон и там уже не до флуда будет.Мне 4й десяток и доказывать кому то что то я уже забыл....Так что давайте жить дружно и быть позитивными.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
peaceofhell, Документы на американский айфон никогда не существовали...Америка вам не Россия, там нет всяких накладных, чеков и т.д
У них аппараты продаются по контракту с привязкой к Оператору ( Контракт на 1-2 года с пакетом услуг за Определённую сумму в Месяц например 50$) вобщем та же самая Рассрочка.
Так что если нужен вам Контракт , который выдаётся оператором, то вам Нужно искать того Нигера на который он был Заключён.
Аппараты естественно с Джэйлом и Анлоком.

Черный продан участнику форума fAnton
Белый в резерве.
Тему в Архив ! На следующей неделе Будет 60 аппаратов ! Ожидайте.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ха,то есть получается если у тебя айфон украли ты даже заявить о краже не можешь...так что ли? 0_о
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
peaceofhell, Чё-ты вот докопался до человека?Не хочешь не бери у него.Я-б вот лично сам купил тока денег наскребу,на доки мне накласть высоко и далеко.
А ты есси хочешь с доками сходи в магаз и купи,тока на 20000 дороже,зато с бумажкаме;D;D;D;)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Аппарат отличный не сравнить с тем что было, Игорек спасибо огромное! Будут деньги еще куплю;)
peaceofhell, Номер, насколько я знаю, на коробке у него( как и на других телефонах) поэтому она наверно и является "документом" в ментовке.
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Конфликт с vp6 закрыт. Он оказался позитивным человеком, и мы с ним пришли к общему мнению.
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Конфликт с vp6 закрыт. Он оказался позитивным человеком, и мы с ним пришли к общему мнению.

:):):)
Ну зачем это здесь писать, пусть я буду плохой мне больше так нравится
:):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху