iPhone 3G 8gb. vs. N97

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Если выбирать иежду ними то лучше йаблофон.У него железо получше,экран лучше.А симбиан это одно г..но.
 

Egor^^

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне N97 больше нравится я за него
хотя кому что тот и покупет телефон под себя,а не под другого человека который ему например ерунды насоветовал:-D
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Покупай N97 и не парься.

Ёблофоны покупают только отмороженные на всю голову зомбированные члены секты Стива Джобса, просто МАКоЯБЛо беспрецендентным в истории человечества маркетингом и промывкой мозгов, зомбирует людей и они за среднее железо безропотно как кролики на заклание выкладывают деньги. Учти если купишь что то от ёбла ты член секты на всю жизнь и всю жизнь будешь нести им деньги.

А нокия N97 даёт больше возможностей и главное ты не попадаешь в зависимость, а через некоторое время если надоест, с лёгкостью поменяешь её на андроид.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
N97 имхо кверти клава, 30гб памяти, качественный дисплей.
Если выбирать иежду ними то лучше йаблофон.У него железо получше,экран лучше.А симбиан это одно г..но.
Это еще вопрос спорный. у нокиа очень качественное железо
Симбиан хорошая и надежная платформа, софта море.
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
N97,
имхо я вообще не понимаю тех кто покупал первые айфоны 2Г и 3Г за огромные деньги, которые до сих пор не поддерживали многозадачности, камера просто уебищ**я - 2мп без автофокуса, записи видео, цифрового зума, нет второй камеры для видеоконференций, без GPS (2Г), без MMS, Bluetooth только для беспроводной гарнитуры, несменный аккумулятор

хотя на днях(сколько времени прошло с выпуска первого айфона!) выпустили новую ОС и подлатали самые огромные дыры, типа неподдержки многозадачности, и убогой камеры

а все это время, пока стив джобс считал миллиарды с продаж айфона, его рабы-ябловоды гордились своей железкой, "у которой есть ааакселерометр и мультитааач"))))))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дело не в качественности железа а впроизводимой им мощности(в этом вопросе),т.е игры,приложения и т.п.Я сам-то и сам не сторонник йаблок.Я ваще на ВМ сижу и не свищу.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
у меня нет ни того ни другого-просто видео интересное
http://www.youtube.com/watch?v=vJpEuMidcSU&feature=player_embedded#at=36
Тупое видео, антиреклама нокии. у каждого устройства таких мелких багов хватает. Я уверен что нокия их либо уже пофиксила, либо выйдет в скорем времени прошивка с их исправлениями.
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
у меня нет ни того ни другого-просто видео интересное
http://www.youtube.com/watch?v=vJpEu...embedded#at=36

кстати насчет поворота экрана это фигня полная, у меня и айфон так подвисал, надо просто уметь))) и вообще какой дятел придумал что для ускорения процесса поворота надо трясти телефон:lol: это наоборот сбивает акселерометр
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
3 года в мобильном ритейле и опыт пользования iPhone и n97 показывают что нокиа увы не катит, вообще =( а хотелось верить. Самое главное на мой взгляд в аппаратах с большим дисплеем не гигабайты и герцы, а дисплей. Так вот лучше чем в iPhone не сделал никто, факт.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
3 года в мобильном ритейле и опыт пользования iPhone и n97 показывают что нокиа увы не катит, вообще =( а хотелось верить. Самое главное на мой взгляд в аппаратах с большим дисплеем не гигабайты и герцы, а дисплей. Так вот лучше чем в iPhone не сделал никто, факт.

Купишь порш кайен с педальным приводом? за два ляма? Снаружи то ведь невидать, что педальки крутишь, крутая тачкааааа...:lol: И расшифруй для людей, что конкретно в том дисплее "лучше". И чем нокия "не катит".

P.S. И не нужно свое сугубо личное мнение "фактом" называть. Озвучу свое скромное мнение - Н97 и ПонтоФон, это абсолютно разные агрегаты, нокия (в конкретно серии Н) делает ставку на "железо", тыблоко - на внешний вид и рекламную кампанию:gg: И да, для реальных пацанов существует отдельный производитель - VERTU (кстати это часть нокиа).
Резюме: любиш с техникой баловаться, твой выбор нокиа серии Н (или андроидные штучки, сырые пока что), хочешь выглядеть солидно - vertu (если денег не хватает:gg: тогда серия 88хх), ну а для тех кто в детстве не читал сказку "голый король" - (фанфары) выкидыш Стива Джобса - ПонтоФон. WM даже касаться не буду, во первых уважаемый stavros возбудиццо:gg:, во вторых смартов под этой замечательной системой мало.

P.P.S. Надеюсь, что помог сориентироваться! Сорри если запутал...
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
3 года в мобильном ритейле и опыт пользования iPhone и n97 показывают что нокиа увы не катит, вообще =( а хотелось верить. Самое главное на мой взгляд в аппаратах с большим дисплеем не гигабайты и герцы, а дисплей. Так вот лучше чем в iPhone не сделал никто, факт.
НTC HD2 сделали лучше)
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Sim, отвечать смысла нет, все равно обосрешь как ребенок )
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
nameless, дак Сим отчасти прав. Какой смысл в огромной дисплее на котором лагано идет видео, изза тухлого проца и мелкого объема оперативки. Многозадачность тоже кое как с лагами пашет по той же причине. Тупо смотреть на картинку рабочего стола чтоли?
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Sim, отвечать смысла нет, все равно обосрешь как ребенок )

Примени аргументы, хоть какие нибудь...... "лучше" не аргумент. Ну например "очень контрастный и четкий дисплей, крупные символы (для плохо видящих)":gg: Я не обсираю, высказываю личное мнение. Но НИКТО из моих знакомых владеющих этими яблоками не смог внятно обьяснить их преимущество перед.... ммммм ... ну хотя бы той же 5800:gg: Буквально все съезжали на "мультитач", не спорю это прикольно, но не более.....
К тому же тут человек просил рекомендации, я их выдал, уточнив, что это мое личное мнение...... Никто не мешает тебе расписать плюсы "№;%фона и минусы нокии....
 
Сверху