iphone 2 куплю сенсор

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Куплю сенсор.Предлагайте цену в пределах разумного кого что может завалялось.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Ммм, вместе с LCD покупать придется. На 2г, по-моему, тачскрин от лсд не отделяется.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ммм, вместе с LCD покупать придется. На 2г, по-моему, тачскрин от лсд не отделяется.
Да нет. тачскрин можно поменять отдельно, но жутко геморно...особенно снятие по кусочкам старого с разборкой дисплея...Хотя у Ивана большой опыт...но я бы уже не рискнул :)
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
есть новый в наличии комплект ( lcd +ts) , сам знаешь куда обращаться
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
я тоже пытался разъединить результат нулевой, покупка в сборе с дисплеем!Покупал у джуста пару(тач и дисплей)
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Иван, тач или дисплей в "просто" iPhone (не 3G, не 3GS) меняется только всборе, и стоит он не менее 2килорублей с москвы. Отдельно тебе никто тач не продаст)
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
я тоже пытался разъединить результат нулевой, покупка в сборе с дисплеем!Покупал у джуста пару(тач и дисплей)
А я разделил и хотя и не без гемора, труда затрат ушло 30 минут.

---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 в 18:41 ----------

Иван, тач или дисплей в "просто" iPhone (не 3G, не 3GS) меняется только всборе, и стоит он не менее 2килорублей с москвы. Отдельно тебе никто тач не продаст)
Я знаю просто понадобился не мне , а другу в понедельник для него буду разделять.Просто ему к спеху а мне нет.Я себе заказал придет 14-15 февраля.Так мне тоже говорили когда появились HD2.Знаю точно что на Samsung i9003 пока при первой попытке неудачно, не смог разделить, но скоро попытаюсь еще раз раз. Китайцы продают по раздельность думаю смогу вопрос времени.
 
Последнее редактирование:

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вань, я тебя умоляю... Доверься моему более чем 20-ти летнему опыту в радиоэлектронике. Друг пусть не дешевит - однозначно придётся заказывать всборе))). НТС Touch HD2 - смело можешь рисовать клиенту цену замены одного тача, отделяются они нормально от дисплея (принесли з амесяц 3 штуки, 2 уже готовы), конечно же при прямых руках... Но на работе - не дешеви! Можно и колонуть дисплей. Замена у нас - 3500 со стоимостью деталей. Так то...

I9003 - и не парься даже - только всборе!!!!!!! Китайцы впаривают отдельно, пока не знают мастера. А мы-то уже знаем.)
Кстати - продам тач на i9003;-))))))))
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Вань, я тебя умоляю... Доверься моему более чем 20-ти летнему опыту в радиоэлектронике. Друг пусть не дешевит - однозначно придётся заказывать всборе))). НТС Touch HD2 - смело можешь рисовать клиенту цену замены одного тача, отделяются они нормально от дисплея (принесли з амесяц 3 штуки, 2 уже готовы), конечно же при прямых руках... Но на работе - не дешеви! Можно и колонуть дисплей. Замена у нас - 3500 со стоимостью деталей. Так то...

I9003 - и не парься даже - только всборе!!!!!!! Китайцы впаривают отдельно, пока не знают мастера. А мы-то уже знаем.)
Кстати - продам тач на i9003;-))))))))
Про HD2 я давно уж в курсе.А вот про Iphone 2 я разделил и установлю о результате скажу как все получится. А вот для i9003 сенсор у меня есть, вот если смогу разделить и собрать вот тогда посмотрим что получится.А так просто думаю что можно i9003 разделить коцнул LCD на самой последней стадии :((((, думаю вторая попытка удастся о результатах отпишуся в личку так как сенсор уже нашел отдельно. Завтра поставлю сенсор проведу тест и по результатом отпишусь. Тему в Архив.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
во времена дефицыта комплектухи я тож етакой фигнёй страдал. Теперь же, сидеть и за 5 копеек убиваться, ну его... Ну если только ради друзей, и то - для друзей просто заменю бесплатно всё в комплекте, и сидеть будет в корпусе как новое, не отвалится, щелей не будет, и время не потрачу лишнее - денег за это время ненужной е...тни заработаю...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот что и требовалось доказать...я в свое время тоже тач отдельно ставил, так что это миф, что "меняется только в сборе"
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
во времена дефицыта комплектухи я тож етакой фигнёй страдал. Теперь же, сидеть и за 5 копеек убиваться, ну его... Ну если только ради друзей, и то - для друзей просто заменю бесплатно всё в комплекте, и сидеть будет в корпусе как новое, не отвалится, щелей не будет, и время не потрачу лишнее - денег за это время ненужной е...тни заработаю...
А так для самого себя делал не в экономии денег, а больше для своего интереса смогу я это сделать или нет. Скажем так испытания сомого себя на прочночность иногда нуно мне это вот и все.Кто знает тот поймет.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да конечно всё можно сделать, и не спорю. Я о целесообразности и о риске, например повредить дисплей при отделении тача, тут сразу предупреждаем по некоторым моделям, что меняется всборе. Так ведь и аппараты-то (тот же i9003) недешёвые есть, просто не вижу смысла клиенту в таком случае экономить. А так да - по первости для себя хотелось повозится, но когда зарабатываешь ремонтами, начинаешь ценить качество сделанного и потраченное для этого время. А время, к сожалению, уходит быстро и безвозвратно... Но это уже другая тема. Так что действительно, эту - можно закрыть.)
p.s. Спрошу Иван, может у кого из знакомых есть 2-й айфон на разбор...
 
Сверху