IPAD 2-3-4-mini!

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Куплю IPad любого поколения кроме первого! Самое главное условие от 32гб и + 3G !!!
Так же интересен вариант Мини! куплю куплю куплю iPad )))
Пишите! Рассмотрю все варианты!
Кстате сразу скажу сегодня уезжаю в командировку в Питер, буду 2 февраля в городе утром, сразу бы и купил!
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну так в Питере не проще на Юноне будет купить?там и выбор больше.
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
на юноне вроде они "тыренные" не? да и где гарантия того что все норм там))) а тут в своем городе купил все таки,
ты там покупал что нибудь? так то в том году в мае спрашивал там 4с на 8гб продавали за 11-13 тр.
Юнона кстати дорогая стала.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
насчёт тыреного не знаю (но наверное есть - это на любом рынке найти можно) но там же есть магазинчики с гарантией и т.д. просто в Питере выбора больше да и интернет магазины есть, а ты думаешь что в своём городе нельзя нарваться на косячный айпад? Да и продавца вряд ли потом найдёшь, хотя конечно в основном всё по честному, я на Юноне покупал два айфона но это было 3 года назад когда жил в Питере и кстати проблем с аппаратами не было!Я просто как вариант предложил а где покупать решай сам!!

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

И кстати те кто у нас занимается продажей iтехники тоже возят всё из Питера и Москвы, только места нужно знать где там купить подешевле.
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
насчёт тыреного не знаю (но наверное есть - это на любом рынке найти можно) но там же есть магазинчики с гарантией и т.д. просто в Питере выбора больше да и интернет магазины есть, а ты думаешь что в своём городе нельзя нарваться на косячный айпад? Да и продавца вряд ли потом найдёшь, хотя конечно в основном всё по честному, я на Юноне покупал два айфона но это было 3 года назад когда жил в Питере и кстати проблем с аппаратами не было!Я просто как вариант предложил а где покупать решай сам!!

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

И кстати те кто у нас занимается продажей iтехники тоже возят всё из Питера и Москвы, только места нужно знать где там купить подешевле.

не ну сходить то схожу , гляну, отпишусь, а так теме ап , куплю!
 

Serzh74

New member
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А с 3G обязательное условие? Могу предложить IPad 4 64gb WiFi(чёрный)+ кожаный чехол качественный. Цена-20000р.
 

Egor^^

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ipad 2 wi-fi 16gb
идиальное стостояние,документы,кожаннай чехол smart-cover
11тр
 

Аноним

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Есть Немного пошарканый, т.к. Без чехла носил) есть доки, коробка, чек, гарантия, куплен в формозе, 16гб с 3G, за 11500 отдам
 
Сверху