Ионит-Телеком: Интернет 5 Мбит/с за 300р в месяц

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет. Сегодня услышал по радио, что в Ионите предлагают инет 5 мбит/с за 300р в месяц. Это правда? Если да, то как там у них с инетом? Сейчас сижу на авангарде 1 мбит/с.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и скок платишь за 1 мбит? у меня ионит за 300 :gg: мне хватает, только иногда перебои бывают
 

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
260р плачу. А как вообще Ионит? Норм компания? Где можно отзывы почитать?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ионит - он как бы крут , у них и ТВ норм и вебки и локалка и ценники приятные и инет тоже, НО - живу в центре города, тут нет ионита, семпрон и д2ме туточки рядом - такая же картина.
ПО поводу конкурентов: билайна у нас тоже нет в центре города, вычеркиваем нафиг его
МТС - это жопа, повторял и повторяю - пол года мою жалобу обрабатывают, никому не советую их. Там с инетом задница
РТ - вернулся на них, но в последнее время вечером не айс пошел явный, музыка даже тупит на этих мнимых 8 мегабитах, хотя конечно получше чем у Яиц.

Отсюда вопрос к этим провайдерам хваленым:
1) Иониттелеком - когда охватите центр города???
2) Билайн - см пункт 1
3) РТ - где ПОН в северодвинске? В том же центре!
4) МТС - идите в ЖОПУ - компания, которая своих клиентов считала и считает за быдл

ПС : ничего личного, но провинция она такая провинция, а раша такая раша
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Dimas93, все зависит от того в каком районе ты живешь- у нас в 21ом веке провайдеры не знают, что нужно охватывать весь город, тем более небольшой как севск- но даже тут они слегка облажались.
Я выше уже доступность описал, скорее всего у тебя МТС и РТ - я бы советовал таки РТ - с МТС вечерами скорость в 10 раз падает, меньше мегабита легко бывает при тарифе в 7-8 Мбит - бывало что даже скайп заикался, а РТ все же получше - но далеко не идеально

Кстати, только что глянул - по моему адресу в ионите доступно подключение ТВ, а инета так и нет :))) хехехех
Хотя вариант избавиться от МТС комстарного в котором стабильно из обещанных 50-60 не работает 4, а еще на 3х рекламу крутят круглосуточно
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
похоже он у меня одного нормально работает, но никуда с МТС не уйду, на то есть веская причина, даже подумаю переходить ли на ПОН если проведут
attachment.php
 

Вложения

  • 17-05-2013 22-34-30.jpg
    17-05-2013 22-34-30.jpg
    510.4 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Внимание! Скорости МТС

SYXPKVzR1us.jpg


7MKyhHAetKY.jpg


обратите внимание на время.

Геи короче
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
SeMpRoN, пофигу как-то
Я своим скринам больше доверяю
Еще расскажи про чудесный саппорт по единственному номеру 0890 - где сидят бестолковые барышни, которые даже понятия не имеют где г.Северодвинск находится, еще расскажи про очереди в Никольском где час стоять нужно среди несчастных старушек, падающих в обморок...

Ню Ню

Яйца такие Яйца
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
pest76 берем и переключаем на москву/петрозаводск/вологду куда угодно
не был ниразу в никольском и ниразу не звонил в саппорт потому что меня тарифная скорость устраивает)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Переключение городов в спидтексте не отражает реальной скорости - тебе ли как работнику МТСа не знать, что у Яйца есть серваки в определенных городах и на тестах там будет все летать, но при этом тормозить будет и музыка и видео на 8 Мегабитах то. Посему Яйцо это жулики
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
VAN-ZAN - согласен!
После МТС мне РТ показался чудесным!
 
Сверху