Интернет магазин - доверяете?

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А кто ни будь дорогие покупки в этих магазинах делал?
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Покупали холодильник в интернет-магазине т/с Альфа=)
Да и то потому что фирма местная. И в случае чего - можно будет предъявить претензии. XD
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я покупал в "Озоне" джойстик для авиасимуляторов года 4 назад. Недели три товара не было на складе, но когда появился, то через курьерскую службу доставили за 4 дня. С качеством проблем не было, платил наложенным платежом, но переплатил прилично.
Сейчас вот опять вроде хочу заказать, в магазинах подходящего девайса нет, но тоже не уверен, где лучше заказать, потому как в "Озоне" нет, а с другими интернет-магазинами дел не имел, да и переплачивать так в лом...
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в альфашопе покупал холодильник, микроволновки, вытяжку - все нормально. одна претензия - несоответствие каталога и склада иногда, приходится или ждать товар или заказывать другой. но выгода в цене все решает.
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
в альфашопе покупал холодильник, микроволновки, вытяжку - все нормально.
В Альфе покупать можно без опаски, в случае поломки или другой непредвиденной ситуации есть куда обратиться.
А если товар куплен по инету из Москвы или других, не близких нам территориально городов, тогда что, кому и чего предъявлять?
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Покупал кучу электроники на ozon.ru впечатления только положительные. Очень дёшево и качественно.Никакой китайской фигни, только фирменные изделия.
 

doooc

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
А кто ни будь дорогие покупки в этих магазинах делал?

Я делал. Но только в проверенных местах. В сумме мною в интернете купленно тысячь на 100 наверно уже. Но всё-же брать такую вещ как мобильный телефон в интернете я бы не рекомендовал.
 

devil

New member
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город ангелов
вы бы создали тогда,так сказать список проверенных интернет магазинов:rolleyes:
 

doooc

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
вы бы создали тогда,так сказать список проверенных интернет магазинов:rolleyes:

В России я покупал только DJ оборудование через интернет, кому надо тот итак знает какие это магазины. Всё остальное я покупаю из англии и тоже примерно в тойже тематике, так что это не ко мне.
 
O

Only_human

Guest
Постоянно покупяю снаряжение и одежду как с наших интернет-магазинов, так и с импортных (даж с Китая бывало;D)
Значительных проблем небыло.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Альфе покупать можно без опаски, в случае поломки или другой непредвиденной ситуации есть куда обратиться.
А если товар куплен по инету из Москвы или других, не близких нам территориально городов, тогда что, кому и чего предъявлять?
В случае поломки существует сервисный центр. А облом может быть по доставке, количеству, комплектации и т.д.
 

rrellik

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Купил ноут через интернет магазин (это первая моя интернет - покупка), скоро год уже ему будет, ни каких проблем (тьфу тьфу тьфу), главное перед покупкой (заказом) проверить в инете эту контору т.е. отзывы и т.п.
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Раньше покупал с интернет магазине CD и DVD дисков.Магазин находился в Питере, доставка была около недели т.к. я далеко от него.Оплачивал наложенным платежом.Проблем не было.Но конечно же к цене добавлялась доставка по почте (100 руб. почти ).
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
В последне время замечаю что магазины всёже появляются... Но появляются в основном в Северодвинске, оч странна. А кто знает где можно посмотреть список всех интернет магазинов Архары? Вот видел pokupki29.ru, Но там доставка бесплатна вроде только по северодвинску(хотя может и ошибаюсь), а товар заказать хотел=)...
 
Последнее редактирование:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Не всёже легче в формозу съездить... Миф то что в инет магазинах всё дешевле(хотя должно быть так)
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Одно плохо - они почти все ТОЛЬКО компьютерные...Кроме электроники больше ничего там не купишь.
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Миф то что в инет магазинах всё дешевле(хотя должно быть так)
А я вот на днях буквально искал отку на сони хандикам аккумулятор NP-FH100. у нас в магазинах предлагали привезти на заказ за ~7.5к, в российских интерне-магазинах продаются по 3.5к, я заказал из Тайвани за 1.5к с бесплатной доставкой обычной почтой. Через три недели получили - всё нормально, оригинал, в упаковке, с логотипом SONY (на китайцах такого нет), и работает как надо. Made in Japan. Ну, это пример самой большой экономии. А так я из Японии вот иногда заказы делал, всегда приходило что надо и быстро. Одна посылка пришла наутро через 5 дней (но меньше 5 суток) после нажатия на подтведрждение заказа. Сам в шоке был.
 

null

New member
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
вчера был сильно удивлен, что продавцы "позитроники" в "гранде" не знают о pokupki29.ru или просто прикидываются. заявили мне, что доставка товара стоимостью 300руб с интернет-магазина стоит 1500руб не стал с ниими спорить...
уважаемые продавцы "позитроники":
Стоимость доставки:
Доставка по г.Северодвинску и г.Архангельску осуществляется БЕСПЛАТНО, стоимость доставки в другие населенные пункты оговаривается отдельно
это не реклама, а попытка донести информацию до продавцом "позитроники"
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
null, скорее всего такой ответ придумало им начальство )
ссылко на магазин у меня в подписи %)
 
Сверху