интересует теплоизоляция и шумка на ВАЗ 2112

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ подскажите где в Северодвинске делают? и сколько примерно по деньгам крыша+все двери
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alex48, Ай молодца))) у меня гаража нет((, во сколько все встало? мою за сколько сделаешь?
 
Последнее редактирование:

alex48

New member
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
материалы где-то в 8000, но это на всю машину полностью с багажником, капотом, крыльями, крышей, салон и 4 двери
+ ещё всё заантикорили
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alex48, багажник ( там все будет зашито деревом) и капот не надо, сколько примерно может стоить с работой? машину будет готовится к соревнованиям по автозвуку!
 

alex48

New member
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
итак: полная шумка салона, вместе с пожарной перегородкой, пол в салоне, потолок, двери 4 шт. 14000 работа + материалы(вибрик М2, сплен 4-8 мм, битопласт, моделин), если подешевле надо, то тут уже надо конкретно встречаться и обговаривать куда какой материал ложить. Сроки около 4-6 дней.
P.S. перекрытие материала будет почти 100%
 

alex48

New member
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
в шумоизоляции самое дорогое это пожарная перегородка, т.к. надо торпеду снимать, если без неё то выходит дешевле, опять таки, заместо сплена, на пол можно положить утеплитель, который в хоз магазинах продаётся, он намного дешевле, правда в итоге не настолько эффективен.
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alex48, мне надо но меня срок не устраивает так как во вторник уезжаю на родину, хотелось бы конечно в тепле ехать))сколько без перегородки но со спленом?
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
alex48, не, я думаю если отдавать специалистам, то и материалы надо класть сразу правильные. За работу же платишь сам и не мало... И еще такой вопрос, сама торпеда тоже как-то от сверчков лечится или нет?
 

alex48

New member
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
geosser, да, лечится, в большей мере, но появляются другие и надо опять лечить, но уже без снятия торпеды.
lancer a655aa, без пожарной перегородки около 9-10т.р. сроки день-два
 
Сверху