Интересна ли кому AUDI 100 quattro 2.8 AAH 1993год?

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чем тут кричать в пустоту, надо сделать фоты и дать объяву о продаже на 29.ру. Шквал звонков (или же их отсутствие) покажет, интересна кому Ауди 100 кватро 1993 года, или нет.
Сам старую машину продавал (правда, 1998 года), был немало удивлен - желающие нашлись уже через час.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
если её за 100тр продавать, то желающие в течении часа найдутся и не одни.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
100тр продавать, то желающие в течении часа найдутся и не одни.
Нулём не ошибся?)
Кому она нужна за 100 тыщ?)
Старое ведро, даже если щас ездит, то скоро перестанет, система полного привода навернётся, двигатель, или коробка... Короче хватает чему ломаться там, я уж молчу про уставшее железо(даже если оцинковка), про старые датчики, проводку, и всю подвесвку)
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
ООООООООООООО интерес всё таки есть))
Взяли у знакомого максимальная комплектация по кузову ровная пороги подкрасим дыр нету
взяли с разобранным мотором на выходных закончим список из 36 позиции что нового в моторе и не только! доделаем фото в студию все + и - рассажу за 100 однозначно нет))
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если её за 100тр продавать, то желающие в течении часа найдутся и не одни.

Лет 8-9 тому назад, помнится, Виктор Прохорович Зверев предлагал мне купить у него такую вот "сотку" (кватро, 93 года) за 180 тыров. Сумма запомнилась, потому что машина тогда понравилась -ухоженая была, а вот денег таких не было (легко ли дело, целых 6 тысяч долларов в 04-05 годах! Тогда зарплата в 300-400 баксов слыла ну офигеть какой хорошей :))
Отличный вариант получается - купить ауди-сотку за 180 в 2005-м и через 9 лет (!!!) продать за 100 в течение часа.
Это я к тому, что если бы я сейчас продавал машину 1993 года, и мне дали бы за нее даже 100 т.р., то и это было бы превыше всех ожиданий :)
Но чем 29.ру хорош - там нельзя ехидные комментарии ставить к объявлениям :) Т.ч. некому "обсирать" - и в итоге, кто знает? Может, отыщется чудак и за 150 штук. Странных людей на свете не так уж и мало :)
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
так для сведения откройте иномарки поставтье до 100000 и удачи)
 

Брат Гавс

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ООООООООООООО интерес всё таки есть))
Взяли у знакомого максимальная комплектация по кузову ровная пороги подкрасим дыр нету
взяли с разобранным мотором на выходных закончим список из 36 позиции что нового в моторе и не только! доделаем фото в студию все + и - рассажу за 100 однозначно нет))
Офигел читать. Где запятые???
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так для сведения откройте иномарки поставтье до 100000 и удачи)

А нахрена?
Если на то пошло, я лучше открою и проранжирую по году, и посмотрю 12-13 г.в. за 500-600. Че там есть в диапазоне "до 100", мне как бэ абсолютно неинтересно. Нынче зебин дорогой, если каждый день ездить, то минимум 50-70 тыров на топливо улетит. Да страховка, да налог, да резина, да обслуживание (для 25-летнего авто - ремонты)... В общем, ИМХО, "до 100000" - это не цена машины, а стоимость эксплуатации исправного неломающегося автомобиля в год.
Это не мне, это тебе надо "сотку" продать - так что вот сам ранжируй свое "до 100" и думай. Хочешь, так ставь 200 - нам-то что? Ставь сколько хочешь и сиди, жди звонков.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На автору и за 300000 есть подобные тачки =)
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
У меня цели продать её нет!! нет дак я её себе оставлю! кто ездил на такой поймет о чем речь! я выслушал ваще мнение благодарю) да и тут не продать её это 100%
 

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ООООООООООООО интерес всё таки есть))
Взяли у знакомого максимальная комплектация по кузову ровная пороги подкрасим дыр нету
взяли с разобранным мотором на выходных закончим список из 36 позиции что нового в моторе и не только! доделаем фото в студию все + и - рассажу за 100 однозначно нет))
видел её на 29ру... пока раздумывал - уже ушла...
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
она может быть интересна только в качестве повышения навыков автослесаря... имхо, даже зч тут специфические и неликвид
 

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Лет 8-9 тому назад, помнится, Виктор Прохорович Зверев предлагал мне купить у него такую вот "сотку" (кватро, 93 года) за 180 тыров. Сумма запомнилась, потому что машина тогда понравилась -ухоженая была, а вот денег таких не было (легко ли дело, целых 6 тысяч долларов в 04-05 годах! Тогда зарплата в 300-400 баксов слыла ну офигеть какой хорошей :))
Отличный вариант получается - купить ауди-сотку за 180 в 2005-м и через 9 лет (!!!) продать за 100 в течение часа.
Это я к тому, что если бы я сейчас продавал машину 1993 года, и мне дали бы за нее даже 100 т.р., то и это было бы превыше всех ожиданий :)
Но чем 29.ру хорош - там нельзя ехидные комментарии ставить к объявлениям :) Т.ч. некому "обсирать" - и в итоге, кто знает? Может, отыщется чудак и за 150 штук. Странных людей на свете не так уж и мало :)

Я вот не понимаю, как можно не учитывать инфляцию за 9 лет? Рубль обесценился как минимум на 200%. Абсолютно некорректно сравнивать цены 9 летней давности с нынешними.
 
Сверху