Intel® Core™ i3-3220

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в своё время маханул именно такой камень на ай5ый, вернее купил сначала, а потом свой старый продал, разница в потерях составила 2 тр, но не суть, погоняв ай 5ый ничего сверхестественного по сравнению с 3им не заметил, ни в играх ни просто в программах, видяха у меня до сих пор жифорс 670 с 2мя гигами памяти, тянет все последние игрухи, сейчас прохожу асасина истоки, на максималках, чутьчуть есть подвисания фризы, мало заметные и терпимые
так что менять шило на мыло не советую, уж лучше потрать эту разницу на более мощную видяху, чем на камень, или уж совсем купи камень следующего поколения, чем этот 10 летний отстой! :gg:
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в своё время маханул именно такой камень на ай5ый, вернее купил сначала, а потом свой старый продал, разница в потерях составила 2 тр, но не суть, погоняв ай 5ый ничего сверхестественного по сравнению с 3им не заметил, ни в играх ни просто в программах, видяха у меня до сих пор жифорс 670 с 2мя гигами памяти, тянет все последние игрухи, сейчас прохожу асасина истоки, на максималках, чутьчуть есть подвисания фризы, мало заметные и терпимые
так что менять шило на мыло не советую, уж лучше потрать эту разницу на более мощную видяху, чем на камень, или уж совсем купи камень следующего поколения, чем этот 10 летний отстой! :gg:

А в других играх тоже фризы бывают? Может ты карту перегрел разгонами?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
перегрел разгонами
нет, не разгоняю ничего, давно уже перерос эти бестолковые потуги, как впрочем и прогревы наушнегов и колонок) :crazy:
в старых, относительно конечно, играх ничего не тормозит и фризов нет, только в самых новых и напоминаю, на максимальных настройках.
например в ассасине на максималках у меня идёт перегруз видео памяти больше гига, ну так сама игра показывает в настройках
но всё равно более или менн комфортно играть, местами только, например где то в пещерах, где с факелом бегаешь притормаживает, а на открытых пространствах нормально
понимаю, давно уже пора менять видяху, но пока нет возможности, да я и не графодрочер как некоторые, поэтому и на средних настройках всё устраивает, пока устраивает :gg:
 
Сверху