Инфляция в 2015 году составит 12.5 процентов :bam:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А с другой стороны - такой высокобразованный человек, знает, кто именно инфляцию гонит, что классных специалистов в стране нет и вообще человек - специалист и знаток широкого профиля - на фига ему время тратить на какую-то грамматику, мать её ети. Только время тратить.:rolf:

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

Пусти такого куда-нибудь, кроме Лец ми спик фром май харт ин инглиш нифига не выйдет.:D
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну ты-то себя говном не считаешь наверняка? Очень качественный специалист? Надеюсь по твоей специальности не надо писать много непонятных тебе слов.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Смотрю нефть на бирже щас 39,60
"Снижение нефтяных котировок произошло после публикации ноябрьского отчета ОПЕК, из которого следует, что картель вышел на максимальный за последние три с половиной года уровень. В ноябре 2015 года среднесуточный объем добычи нефти странами ОПЕК достиг, по данным независимых источников, отметки 31,7 млн барр., что примерно на 0,73%, или на 230 тыс. барр. больше, чем было в октябре."
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
сила)

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

порадовал с утра)

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

самое печальное только то, что и экономисты в правительстве такими же категориями думают и поддакивают или растолковывают типа это не рубль падает-рулят лучшие
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
ого, как это я такое изречение не слышал)

При чём он это сказал дважды, (мне известно о 2-х случаях, может и больше) - перед журналистами и на каком то форуме. Т.е. у него советники такие же тупые или боятся его. Ну ляпнул раз, поправьте, подскажите, что бы чушь не молол )))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
При чём он это сказал дважды, (мне известно о 2-х случаях, может и больше) - перед журналистами и на каком то форуме. Т.е. у него советники такие же тупые или боятся его. Ну ляпнул раз, поправьте, подскажите, что бы чушь не молол )))
А что не так то?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
О, тему почистили, почти все говно убрали,норм))))
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
все говно убрали
да есть тут подтирающий
не не всё, нинку забыли убрать
всё мечтает подлизать у неё, лодочник)
как страшно вмешаться во весь этот РАЗГОВОРЪ...
будь мужчиной, не уподобляйся этим с проверенным ртом, дай им отпор, заметь, им только в кайф мусолить такие темы(жертвы субкультуры), а по теме нули
пс: по оценкам независимых экономистов скрытая инфляция составила 25%
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
А что не так то?

Что ты! Всё так! С чего ты взял что что то не так? :tease:
Набиуллина:
«Есть привычка смотреть за курсом и свои сбережения мерить иногда в валюте. Но, мне кажется, происходит постепенная адаптация сознания у многих граждан. <...> Поэтому показатель инфляции, на мой взгляд, имеет гораздо большее значение и большую важность в жизни каждого человека»
Чем дальше в лес, тем толще партизаны :bam:
 
Сверху