ИБП

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
j2me, И что вы хотели своим сообщением сказать. Я так понял на этом форуме никогда не будет настоящей барахолки. Когда за только что купленную вещь уже хотят содрать как минимум 40%. Блин все мои знакомые только и говорят что здесь собираются настоящие флудильщики и халявщики, которым только подешевле урвать и главное написать сообщение, то есть отметиться и пофлудить. Баньте если хотите
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
kudrman, Вы - дурак? Простите за выражение. ИБП 1 год.... Хахаха. Равносильно продавать пачку сметаны и сказать, что она стояла открытой в холодильнике всего три недели, а потом еще обижаться на форумчан, что им от не болт делать угодно поприкалываться...
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
kudrman, Вы - дурак? Простите за выражение. ИБП 1 год.... Хахаха. Равносильно продавать пачку сметаны и сказать, что она стояла открытой в холодильнике всего три недели, а потом еще обижаться на форумчан, что им от не болт делать угодно поприкалываться...

Слушайте молодой человек, я вас плохим словом не называл. Это во первых. Во вторых меня попросили это продать и серьезную и обдуманную критику я принял бы
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Вы предсатвляете себе устройтсво ИБП?
3 месяца уксплуатации: цена минус 10 %
6 месяцев: минус 25%
И так далее. Я не зря Вам про сметану залепил, чем дальше, тем хуже. Это не та вещь которую стоит покупать Б\У
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Про пачку сметаны - слишком утрированное, да и не особо осмысленное сравнение. Батарея ИБП - это несколько другое.
ЗЫ: % просто убивает.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Про пачку сметаны - слишком утрированное, да и не особо осмысленное сравнение. Батарея ИБП - это несколько другое.
ЗЫ: % просто убивает.
А чем Вам процент не нравится? Нормальному человеку, с головой, дороже не продать.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А чем Вам процент не нравится? Нормальному человеку, с головой, дороже не продать.

В смысле, kudrman не продаст этот ИБП нормальному человеку с головой, или kudrman, как нормальный человек с головой не сможет этот ИБП так дорого продать? Запятые, е-маё.

ЗЫ: И не такое продавалось. Не мешайте человеку.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
В смысле, kudrman не продаст этот ИБП нормальному человеку с головой, или kudrman, как нормальный человек с головой не сможет этот ИБП так дорого продать? Запятые, е-маё.

ЗЫ: И не такое продавалось. Не мешайте человеку.
Пофигу, пускай продает ИБП с головой дорогому человеку. Колпаки найдуться.
P.S. ИБП - расходный материал.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На работе стоят ИБП которым лет 7-8, и ничего, работают.... По краиней мере на счет процентов не скажу, но уж больно крутая зависимость!!!
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
На работе стоят ИБП которым лет 7-8, и ничего, работают.... По краиней мере на счет процентов не скажу, но уж больно крутая зависимость!!!
Работают, пока электричество есть))) А без него и минуту не продержаться...
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
StereoRMA, рассажу тебе небольшой секрет о том как в организациях их мешками выносят, их даже не списывают, так как не ставят на баланс, в отличае от принтера (к примеру).
 
Сверху