Hybrid SLI

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хотелось бы обсудить технологию Hybrid SLI.
Интересует меня... например материнка с данной технологией, и видеокарточка. Как их подключать?:) Кратко ознакомисля что суммируются мощности видео от материнки и от видеокарты. Но как оно суммируется?:) Например я захотел поиграть в игрушку, которая требует очень много оперативы видео. На видеокарте допустим 256, а надо 512... Будет ли братся из оперативы DDR2? Хотелось бы услышать от людей "своими" словами, а не ссылками... Потому что сложновато как то читается заумными словами и много всего лишнего)))
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Как нистранно очень мало информации по данной теме... но несложно догодаться почему ) крайне малоэффективно. Прирост скорости будет виден только если у тебя карта 8400 или 8500, на картах покруче это уже что слону дробина, ты и не заметишь прибавки. Если бы была эффективность - весь инет уже был бы завален статьями мол как это круто и так далее. Думается мне технология если и приживется то только в ноутбуках ) и то для экономии энергии
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
nvidia заявила что увеличение производительности на 80%.
Есть материнка с этой технлогией и видюшечка тоже поддерживает... Порылся в инете - не могу сообразить как они так работать будут... Куда моник подключать - к встроенной или к плате. Надо ли покупать какой нить кабель... у видях же сверху вывод на SLI... ппц)) Что никто не знает что ле?:) Пойти что ле сегодня в магазины мучать продавцов))))))
 

mmxx

New member
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
У тебя материнка со встроенным видео от nVidia?!?!?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подключение и определение видяхи - это описано в мануале к материнке....
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Никто не знает где можно получить список видеокарт которые поддерживает технология Hybrid SLI ?
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Тут

По "немобильным" видяхам крайне скудная информация.

К тому же в первом квартале 2009 года НВ отказалась дальше развивать эту технологию.
 
Последнее редактирование:
Сверху