HTC one

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Продам HTC one 32 gb black,отличное состояние,на гарантии,нет ушей.Цена 14 тыс.
 
Последнее редактирование:

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
поздравляю))) я тоже с дуру взял ,другую модель правда и понял что этот хваленый андройд,почему то никому не нужен,все только кричат что айфон фууу,а брать андрюшу не хотят. видимо пишут те кто айфоны и имеет)))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я вот уже несколько месяцев думаю - брать или не брать One Dual Sim.... и чего то жаба душит 25тыс за андрюшу отдавать....)))
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А я вот уже несколько месяцев думаю - брать или не брать One Dual Sim.... и чего то жаба душит 25тыс за андрюшу отдавать....)))
Привет! Я тоже его хотел брать, но пожалел денег. Купил Alcatel One Touch Idol X 6040 на 11 тыс дешевле. Еще ни разу не пожалел.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А где Duo продается? в М-видео только Acer Liquid E2 Duo (V370) есть)))
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
РСТ они продаются только в магазинах МТС по цене 14000. Фирмы TCL заказываются из Китая по цене 350-400 бксв. Разницы нет.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
поздравляю))) я тоже с дуру взял ,другую модель правда и понял что этот хваленый андройд,почему то никому не нужен,все только кричат что айфон фууу,а брать андрюшу не хотят. видимо пишут те кто айфоны и имеет)))
Ахаха вот это бредище.Есть два Андроида и сраный Айпад 4,от которого тошнит.И избавиться не могу млин от этого убожества.
 

stronberg

New member
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я вот наоборот с IOs на Андроид перешел. Не скажу что работа стабильнее, все таки две разные ос, но работают что тот, что тот хорошо. Андроид просто зацепил своей открытостью, полной настройкой под себя. Я давно вообще полюбил Linux уже как лет 5 покинул windows впринципе наверно именно по тем причинам и сейчас на андроиде. Очень нравится, тут просто надо все настроить под себя и тогда мне кажется лучшего не бывает))
 

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Всем привет, купил себе htc one dual sim и не жалею, взял за 16 с рук полу годовалый РСТ на гарантии при полном параде.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Ахаха вот это бредище.Есть два Андроида и сраный Айпад 4,от которого тошнит.И избавиться не могу млин от этого убожества.

все уже давно поняли что тебя от иос тошнит.. "можешь уже успокоиться уже"
 
Сверху