HTC One x продам

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
блин СГС 3 раза в 3-4 дольше держит батарейку, чем X уан, и это факт! и работает он быстрее, и фишек у него больше..
Контраргумент?
О-о-о-кееей :)

Ладно, не буду мешать менять зверя на фрукт.
 

bork

New member
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аппарат действительно хорош, и мощный и дисплей супер, однако как оказалось просто некогда всем этим пользоваться (не играю и не смотрю видео на мобиле). А для работы айфон, как телефон, более удобен. Поэтому и решил продать НТС.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Контраргумент?
О-о-о-кееей
Раньше тоже был фанатом хтс, на сенсейшене (он у меня и сейчас) стал разочаровываться, думал оне-х что-то изменит,но посмотрев несколько обзоров,понял, чтохтс больше не для меня.

Чтоб не быть голословным,прикладываю видео сравнения с самсунгом,тут его уже не раз постили:
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Сам года 4 на хтц (началось все с Артемиса), сейчас на сенсейшене. Решил однажды поменять на флагмана, пошел в днс, подержал в руках сгс3 и ван х, и решил не менять... хтц очень приятен на ощупь, в руке лежит отлично, но звонка не слышно не то что в кармане, его в руке не слышно на макс громкости (стоковая прошка конечно). Сгс3 в руке, как го.но (простите), как китайская безделушка, но при этом экран очень хорош, звонок громкий, насыщенный. В общем, постоял я у витрины и так и не решился менять. Сейчас жду ноте2, посмотрю его. Ребят, кто подскажет, на сгс3 нормальный юсб хаб, как на ноте? На сенсашке он есть, но требует внешнего питания.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вечный выбор: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=336898&st=3200
Хотя, для себя альтернативы 1Х не вижу. Гнусмас: корпус - говно, экран - жуткий, едкий, кислотный, как угодно называй, но там нереалистичные цвета ниразу. Я занимаюсь фотографией и имею возможность видеть снимки "как они есть" на хороших калиброванных мониторах и по качеству изображения, его цветопередаче и контрасту ближе всего из мобильных дисплеев именно дисплей 1Х. Спорить кому что можно до посинения, про яблочников я вообще молчу - отдельная каста с промытыми мозгами...
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Экран на 1х показался темноватым, но меня бы это устроило. Но вот звук, это извечная проблема хтц...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Экран на 1х показался темноватым, но меня бы это устроило. Но вот звук, это извечная проблема хтц...

А что не так со звуком? Внешний динамик громкий и четкий, не хрипит даже на рок-композициях поставленных на звонок. Я его прекрасно слышу из соседней комнаты, где играет музыка. До этого был HD2 - там внешний динамик много хуже по качеству, но и то я не жаловался - свою функицию он выполняет, когда играет мелоия вызова - слышно хорошо.

А на 1х и качество динамика подтянули - он стал играть весьма прилично и громкости запас большой + довольно сильное вибро, если в кармане.
Вывод на наушники - отличный, полноценный ЦАП с программными плюшками от битс аудио, на ушах от HTC, например HTC RC E190, звучит уже весьма достойно. А елси ушки топовые подвесить - вообще сказка.

Так что я не вижу проблем со звуком никаких.

Дисплей темноват? А если подправить файлик с параметрами автоматической регулировки яркости? Или включить постоянну яркость экрана? Не пробовали? Это же линух - свобода для творчества, если руки откуда надо :)
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А что не так со звуком? Внешний динамик громкий и четкий, не хрипит даже на рок-композициях поставленных на звонок. Я его прекрасно слышу из соседней комнаты, где играет музыка. До этого был HD2 - там внешний динамик много хуже по качеству, но и то я не жаловался - свою функицию он выполняет, когда играет мелоия вызова - слышно хорошо.

А на 1х и качество динамика подтянули - он стал играть весьма прилично и громкости запас большой + довольно сильное вибро, если в кармане.
Вывод на наушники - отличный, полноценный ЦАП с программными плюшками от битс аудио, на ушах от HTC, например HTC RC E190, звучит уже весьма достойно. А елси ушки топовые подвесить - вообще сказка.

Так что я не вижу проблем со звуком никаких.

Дисплей темноват? А если подправить файлик с параметрами автоматической регулировки яркости? Или включить постоянну яркость экрана? Не пробовали? Это же линух - свобода для творчества, если руки откуда надо :)

Я сразу написал, что пробовал на стоковой прошивке. Про динамик хд2 говорить не буду, полтора года мучался, либо громко плохого качества, либо тихо, но красиво играл =).
Я сравнивал качество звучания сгс3 и 1х, но тут конечно стоило еще упомянуть о самих мелодиях, стандартные у самунга могут быть "проработаны" лучше, у хтц в стандартном наборе всегда были тихие рингтоны (приходилось повышать громкость в саундфордже).
Sensyei, а как динамик 1х в сравнении с сенсашкой? Не сравнивали?
С выводом на наушники у хтц всегда всё ок было, ни разу не возникало желания приобрести плеер. По поводу юсб хоста проясните дело?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я сразу написал, что пробовал на стоковой прошивке. Про динамик хд2 говорить не буду, полтора года мучался, либо громко плохого качества, либо тихо, но красиво играл =).
Я сравнивал качество звучания сгс3 и 1х, но тут конечно стоило еще упомянуть о самих мелодиях, стандартные у самунга могут быть "проработаны" лучше, у хтц в стандартном наборе всегда были тихие рингтоны (приходилось повышать громкость в саундфордже).
Sensyei, а как динамик 1х в сравнении с сенсашкой? Не сравнивали?
С выводом на наушники у хтц всегда всё ок было, ни разу не возникало желания приобрести плеер. По поводу юсб хоста проясните дело?

Нет с сенсейшеном не сравнивал, т.к. его и не рассматривал как вариант для покупки. Хост есть на аппаратном уровне, но в прошивке не реализован, пока. Возможно, будет на кастомах. Есть поддержа HDMI через переходник микро юсб - хдми + доп питаний от родной зарядки, говорят на новой оси и телеках с хдми старше 1.3 можно юзать без доп питания, сам не тестил.

На звонке стоит у меня довольно тихая песенка, не обработанная, не обрезанная - как есть, все прекрасно слышно.
 

bork

New member
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
^

---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было 01.10.2012 в 22:08 ----------

15,5 т.р.
 

bork

New member
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
15

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

телефончик продан
 

zekeer

New member
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Меняю на Iphone 4s 16Gb чёрный сим фри, в отличном состоянии, всё в комплекте с твоей доплатой
упс опздал)))
 
Сверху