HTC One x продам

bork

New member
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам HTC one X белый. Коробка, доки, комплект. 16 т.р.
 
Последнее редактирование:

prefect

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
обмен на галакси s2 идеальное состояние комплект, чехол, с доплатой
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
После 1х переползти на аЙпох? Жестокое решение... с последующим разочарованием...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Если не секрет, почему пришёл к такому решению? Что не устраивает во флагмане от ХТЦ?
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если не секрет, почему пришёл к такому решению? Что не устраивает во флагмане от ХТЦ?
я думаю батарейка, да и не флагман это, был такой, после недели пользования перешёл на айфон
 

bork

New member
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну батарейку он у меня держит на уровне айфона, может даже чуть дольше.
 

Lancer29rus

New member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Почему это не флагман? Или ты знаешь что то дороже и мощнее из серии HTC One?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да, и с батарейкой всё у него впорядке, и мощнее на данный момент телефона от HTC нет, следовательно флагман компании. Да и конкурентов особых не вижу для него пока. Просто не ясно зачем менять один из лучших телефонов, из существующих сейчас на рынке, на унылый яблочный кирпичик... Ну этот так, флудим-с-с...
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, и с батарейкой всё у него впорядке, и мощнее на данный момент телефона от HTC нет, следовательно флагман компании. Да и конкурентов особых не вижу для него пока. Просто не ясно зачем менять один из лучших телефонов, из существующих сейчас на рынке, на унылый яблочный кирпичик... Ну этот так, флудим-с-с...
был у меня такой нулёвый, батарейку макс 1 день держал, и был СГС 3 - намного больше понравился (раза в 2-3), да и сейчас выйдет Гэлекси Ноте 2, тот то настоящий флагман
 

Lancer29rus

New member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты вообще понимаешь значение слова "флагман"
Это самая дорогая модель той или иной серии.
Например HTC One V HTC One X - флагман HTC One X
Lg optimus L3, LG Optimus L5, LG Optimus L7 - флагман Optimus L7
Nokia lumia 610, 700, 800, 900 - флагман Nokia Lumia 900
И не важно сколько он стоит и какие характеристики имеет, например Optimus L7 - 12 000, против 25 000 HTC, оба флагманы.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

Раз уж пошел флуд, разрешите сюда воткнуть свое объявление.
Продам или обменяю Samsung Galaxy Note White, новый на iPhone 4 желательно белый и РСТ с небольшой доплатой с вашей стороны, SG Note на гарантии в пленке, бонусом отдам белый бампер и чехол-книжка, по вопросам в ЛС
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
понимаю, я просто имел ввиду, что он не тянет на флагман htc, а Sensey вообще заявил, что это это один из лучших телефонов в мире (с этим я не соглашусь)
ПС: и у Нокии флагман 920ый уже
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
понимаю, я просто имел ввиду, что он не тянет на флагман htc, а Sensey вообще заявил, что это это один из лучших телефонов в мире (с этим я не соглашусь)
ПС: и у Нокии флагман 920ый уже
Так и есть. Самсунг - унылое говно кузов и ужасные амолед дисплеи, на которые без слёз не взглянешь... Да, и фирму гнусмаС я на дух не переношу... Батарейки при оыбчном использовании хваттает на новой оси на 2 суток, как звонилка 3-4 суток. А чем он не тянет на флагмана? Лучший дисплей среди мобильных устройств, отображающий реалистичную картинку, а не глазовыжигательно-кислотную. 5 ядер ЦПУ, 12 ядер ГПУ, 1 гиг памяти, 32 гига на борту. Чего же боле можно желать?...
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так и есть. Самсунг - унылое говно кузов и ужасные амолед дисплеи, на которые без слёз не взглянешь... Да, и фирму гнусмаС я на дух не переношу... Батарейки при оыбчном использовании хваттает на новой оси на 2 суток, как звонилка 3-4 суток. А чем он не тянет на флагмана? Лучший дисплей среди мобильных устройств, отображающий реалистичную картинку, а не глазовыжигательно-кислотную. 5 ядер ЦПУ, 12 ядер ГПУ, 1 гиг памяти, 32 гига на борту. Чего же боле можно желать?...
блин СГС 3 раза в 3-4 дольше держит батарейку, чем X уан, и это факт! и работает он быстрее, и фишек у него больше..
 
Сверху