htc one dual sim проблема с камерой

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Всем привет! Ребята, нужна ваша помощь, обращаюсь с вопросом к тем кто знает что за беда с телефоном и как ее решить! проблема вот в чем: у меня телефон htc one dual sim но перестала работать камера, а собственно пишется следующее "не удалось запустить приложение "камера". что делать подскажите пожалуйста, полный сброс уже делал!
 

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
а кто подскажет, где в Северодвинске есть сервисный центр и во сколько мне примерно это выльется?
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
На моем китайце помогало вытаскивание батареи.Можно с гугла поставить другую камеру.если заработает значит в прошивке накрылось приложение родной камеры.4PDA в помощь.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а кто подскажет, где в Северодвинске есть сервисный центр и во сколько мне примерно это выльется?
по цене не скажу, хороший сервис на Ломоносова 100, 2 арка от морского
 

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
а можно его как нибудь про диагностировать? каким методом и можно ли самому?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
singl, больше всего шансов на неисправность камеры. Меняется модульно. цена на замену около 1500 руб. Теоретически существует вариант, что телефон падал и разъем просто отошел. Хотя недобросовестный мастер все равно возьмет как за замену камеры :)
 

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
у меня не китаец, у меня оригинал EAC. может кто нибудь возьмется за такую работу в Северодвинске, плачу как в сервисе!
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а можно его как нибудь про диагностировать? каким методом и можно ли самому?
Если есть опыт ремонта, то пожалуйста - разбирайте...Меняйте камеру самостоятельно или проверяйте разъем. Правда бывает такое приносят, в том числе после некоторых людей и с этого форума :)

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

Спасибо тебе модер за перенос темы!!
 
Сверху