HTC Desire HD| Продам

every

New member
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
налетай народ!
z_bd9ed18e.jpg
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Народ чёто тупит.19 за практически нулячий телефон-норм цена.
Айфоны хватают чуть ли не вдвое дороже,а тут кочевряжутся)
У самого такой.Тело гут.Ничем не хуже того-же йфона.Точнее лучше.
Но ведь зомби этого не докажешь.:gg:
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Чесслово как дети .Ставить плюс и - твоя цитата -подарили, не нужен, тк пользуюсь iPhone 4. Ну после этого он кручи афони ?
Просто сам себе противоречить начинаеш ,хотя тело хорошее но всё же ,всё же ,,,,,,;D
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я так пользуюсь яблоком не из-за девайса, а из-за самой системы с кучей шикарных приложений. Уже все платформы успел потыкать, но вернулся на ios.
Лучше цену скинуть немного, пока тело не постарело:) Никто не купит, если новый на штуку дороже стоит.
 

every

New member
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sekirra, +1 - потому что высказался человек хотя бы, а то кроме меня никто не пишет больше)
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну да, добротный аппарат, но батарея слабовата для такого дисплея, а принципиальных отличий от младших моделей HTC я не заметил. Просто машинка позиционируется как замена айфона, вот и все "преимущества".
 

Fucktor

New member
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
за 16-17 килорублей я бы взял. А ты бы скинул цену, тебе ведь его все равно подарили.
 

every

New member
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ап. 19тр
Android 2.3.3 + HTC Sense 2.1
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хах))))вот столько денег на мобил тратить)))я себе за 13 новый с7 взял и доволен как слон)))8 гб памети стандарт плюс флеха 8 камера 8 хоть и без вспышки все равно устраивает вафля симба шустрая))) у кого медленная у того руки не прямые=),и хоть какие мне примеры приводите))))пусть проц там мощнее и что?!-)человеку который в телефоне сидит пользуется асей и оперой плюс без конца музыка отлично устраивает=)дисплей меньше ну да не спорю)))но с такой дурой по улице с одной рукой не походиш=),апарат хороший но дял чего?=)андройд не люблю))))сидел с дизаером))))не удобно все в нем=),но лично мое мнение=)каждому свое=)
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
А я думаю ИХМО лучше HTC HD2
хош винду 6,7 - пожалуйста,
хош андройд - пожалуйста.
Экран тот же,только LCD ему большой плюс,проц туда же ну своей памяти на пол гига больше чем в T-mobile,карту памяти и стало одинаково,оперативы столько же.
А ещё один огромный плюс HD2 это классический блок кнопок.
Ни в коем случае не не хочу обидеть автора,не опустить аппарат,выразил своё мнение.

Ах ну да забыл камера ещё на 8,тоже плюс.
 
Последнее редактирование:

every

New member
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
STRAIKER, у каждого свои вкусы :)

ralik666, согласен, LEO тоже не плох:)
 
Сверху