Help скрылся с места дтп

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Вот в таких ситуациях думаешь. А может нахрен было бы лучше сбить дебила, чтобы другим не повадно было, а если выживет, то не удерет и будет с кого бабло вернуть. .

и жить с мыслью, что убил человека?))..сами себе хотели бы таких ощущений? мда...

а у виновника( если он таковым является) вчера был второй ДР)..
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Вот в таких ситуациях думаешь. А может нахрен было бы лучше сбить дебила, чтобы другим не повадно было, а если выживет, то не удерет и будет с кого бабло вернуть. Вот не люблю я эту 3,14здобратию на мотопедах - и сами как мухи бьются и других подставляют. Ну ни одного не видел, чтобы хоть мало-мальски по правилам ездили. Что скоростной режим им побоку, что разметка. И вроди бьются постоянно, как мухи, и мрут, как тараканы, а все ума не прибавляется.
Если бы без ребенка ехал может так и сделал. Хотя при первом ударе я бы чутка крутанул руль и он бы завалился на левый бок и под встречную газель попал бы и на глушняк сразу. Да и при лобовом ему каюк бы был.Только вот повреждения были очень серьезные у авто.
Только не охота убивать то было.Понятно что синий дебилл.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Если бы без ребенка ехал может так и сделал

странные вы люди....он бы тебе потом по ночам снился.....

а если по существу, я предпочитаю уступать им дорогу, а есть кадры, что подрезать любят..(
кстати у самого идея купить спортбайк..люблю скорость.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
и жить с мыслью, что убил человека?))..сами себе хотели бы таких ощущений? мда...
И мальчики кровавые в глазах? Да нет, это не про меня.

Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его (Шнур)

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

- Это что сказка такая?
- Нет это жизня такая! (Домевенок Кузя)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
кстати у самого идея купить спортбайк..люблю скорость.
Вот и у вас в мозгу сразу не соблюдение скоростного режима автоматом врубается. Я могу понят - ЛЮБЛЮ УСКОРЕНИЕ. Тут еще можно уложится в правила 60-90.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

какие громкие слова.....и какая бравада) и как вы решительны напротив монитора....) а коснись чего руки дрожать будут и голос заикаться...

Ты за всех то не говорил бы. Знаем плавали. И в ДТП со смертельным исходом бывали.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
какие громкие слова.....и какая бравада) и как вы решительны напротив монитора....) а коснись чего руки дрожать будут и голос заикаться...
Это про что??? И давайте лучше по теме и без флуда плиззз всем!!!
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Я фигею, дорогая редакция -_-"
Да ладно главное все живы и здоровы!!! А машинку жалко однако вот из за таких муд... не в чем не повинные люди на дорогах и гибнут себя гробят.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Ну я не люблю мотоциклистов на дороге, особенно когда они между 2 рядов влезают. Но мне страшно было, чтоб не цапануть их, а вы тут таранить предлагаете
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну я не люблю мотоциклистов на дороге, особенно когда они между 2 рядов влезают. Но мне страшно было, чтоб не цапануть их, а вы тут таранить предлагаете

Никто их таранить не предлагает. Они сами себя неплохо на тот свет отправляют. Вот только почему другие люди из-за этих дураков должны страдать?
 
Последнее редактирование:

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
VideoRegi, я с таким милахой как ты спорить отказываюсь :Р
*В памяти еще свежи следы первого знакомства на форуме*
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi, я с таким милахой как ты спорить отказываюсь :Р
*В памяти еще свежи следы первого знакомства на форуме*

Да я не спорю. Я просто злюсь и выражаю мысли в слух.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

Все ж братик пострадал.
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Да ладно главное все живы и здоровы!!! А машинку жалко однако вот из за таких муд... не в чем не повинные люди на дорогах и гибнут себя гробят.
Вот и у вас в мозгу сразу не соблюдение скоростного режима автоматом врубается. Я могу понят - ЛЮБЛЮ УСКОРЕНИЕ. Тут еще можно уложится в правила 60-90.
на 4 колесах тоже ослов хватает, что без правил ездят) каждого третьего ваще над прав лишить для профилактики, ибо нефиг..
 
Сверху