GTA 4

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
и скока чудо будет стоить примерно?

будут короче 2 версии двд бокс,со всякими там картами,бонусами писюльками и самый экономичный прстой джевел,думаю что самый дорогой не должен быть дороже 1.5 тыщи,а на оф сайте написано,что совместно с рокстарами исправили много ошибок в игре...и мне кажется,даже 1.5 тыщи стоят этого,нам играть в нее еще года 3...многие до сих пор от сан андреас отойти не могут, http://games.1c.ru/gta4/ вот посмотрите,почитайте кому интересно...
 
Последнее редактирование:

PhoeniX777

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
может ктонить помочь??? у меня игра ваще не запускается!!!!!!!!!!!!!!! при запуске выдает что лаунчер паленый и ошибка R* ???? может кто нить знает в чем проблема все харки удовлетворяют требованиям игры
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
кстати да у меня около 17
плюс сейчас ещё не урезаную качаю которая тока установочник весит 90 гигов

видел рип на 20 гигов
делай выводы всё равно
и кстати радио имеет право в этот раз занимать пять или 3 гига так как звук клёвый и вообще там всего много

на 90 и 20 гигов установочники есть???:confused::D
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ниньзя не спорь,чо заводишься?Сам начал ну ладно-проехали.У меня короч установленная игра занимает 12 гигов.РАДИО ТАМ ЕСТЬ не вырезали,просто где-то видать надо в настройках копаться,потому-что похоже когда в мп-3 плеере слушать трек на сверхнизком битрейте и сверхнизкой скоростью,короче радио играет,но там кака-ято керня,какое-то невнятное бормотание.
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
будут короче 2 версии двд бокс,со всякими там картами,бонусами писюльками и самый экономичный прстой джевел,думаю что самый дорогой не должен быть дороже 1.5 тыщи,а на оф сайте написано,что совместно с рокстарами исправили много ошибок в игре...и мне кажется,даже 1.5 тыщи стоят этого,нам играть в нее еще года 3...многие до сих пор от сан андреас отойти не могут, http://games.1c.ru/gta4/ вот посмотрите,почитайте кому интересно...

БРЕД!
вот реальные цены
http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=9364
http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=9365
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
ну вот и отлично,900 руплей не жалко мне будет на такое,да еще и америкосов потом можно будет в мультиплеере помясякать...

кстати даже в боксе и то не дорого стоит! 900 рублей для лицензии это мало.
имхо:rolleyes:
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Ниньзя не спорь,чо заводишься?Сам начал ну ладно-проехали.У меня короч установленная игра занимает 12 гигов.РАДИО ТАМ ЕСТЬ не вырезали,просто где-то видать надо в настройках копаться,потому-что похоже когда в мп-3 плеере слушать трек на сверхнизком битрейте и сверхнизкой скоростью,короче радио играет,но там кака-ято керня,какое-то невнятное бормотание.

ну вот а у меня то 17 гб установленная весит,ты лучше сам песен накидай туда в свое радио и со своим езди..
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
народ,а,что делать когда хочу выставить дальность обзора больше то пишет что типа можете системник спалить и пишет что из 239 чтоли использовано 229,а у меня 768 опер.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ты нинзя либо тормоз,либо слепой.Я те написал выше в чем проблема с радио!Я свои песни туда уже кидал,та-же ситуация.У меня встроенная звуковуха,поисковиком потыкал и человеки посоветовали поставить настройки звуковухи(или ее дравера) на БАЗОВЫЕ.ВСЕ звуки есть музыка сторонняя,но как садишься в машину,слышно только бурлыканье,причем меняя станции,меняется и ето бурлыканье,значица дело где-то в настройках.
P.S Предлагаю премию и звание тормоз недели предоставить Ниндзе,ему пока полностью не разжуешь по полочкам так и будет людей за дебилов считать.
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
народ,а,что делать когда хочу выставить дальность обзора больше то пишет что типа можете системник спалить и пишет что из 239 чтоли использовано 229,а у меня 768 опер.

как у тебя игра то запустилась?? :eek:
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Колян,там выше майк выложил файл для етого прикоа с памятью,мне помогло.Спасбо мукй счас нет прикола с памятью.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
типа там где надо в командлайне(или как то так) чёт заменить и тогда будит работать?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Звуковуха нужна желательно не встроенная или онной нет то должна быть поддержка EAX 2
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
блин чё нить можно сдделать чтобы гта4 шла быстре

дак железо то купи нормальное! эта гта у некоторых обладателей 4 гб оперы и 9800 жтх и то на минимальных только пошла!!!!! а ты тут ещё что то хочеш. радуйся что хоть запустилась то!
smile2.gif
 
Сверху