Грузди солёные в банках 3л.

alex69

New member
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Продам,ценник 1200 рублей 3 литровая баночка,1л. соответственно 400 рублей, для тех кто ездит по трассе М8,территориально нахожусь в районе дер.Пянда Виноградовского района.Телефон 8-952-257-19-сорок Александр.

1.jpg2.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у нас у Диеты такая цена, зачем ехать к вам? :-/
 

alex69

New member
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
у нас у Диеты такая цена, зачем ехать к вам?
А я в курсе что у "Диеты" такая цена,не надо ко мне ехать,это для проезжающих по трассе М8,вот увидели вы сейчас это сообщение и у вас кто то в пути-звонок и....Можно выбрать,какая баночка ближе к телу,так сказать..Кто солил груздь у "Диеты" и как это ещё надо задуматься...)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Кто солил груздь у "Диеты" и как это ещё надо задуматься

:smoke: нормальный груздь, покупали уже, ели, очень понравились,
и как видите, пока живы-здоровы ;D
 

Игорь-ёк

New member
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да солят почти одинаково все. Где собраны грибы и ягоды продающиеся у диеты, вот вопрос. Кто вам скажет что собирал их на болоте рядом с городской свалкой?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ключевое слово ПОКА
мы все временщики

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

А я в курсе что у "Диеты" такая цена,не надо ко мне ехать,это для проезжающих по трассе М8,вот увидели вы сейчас это сообщение и у вас кто то в пути-звонок и....Можно выбрать,какая баночка ближе к телу,так сказать..Кто солил груздь у "Диеты" и как это ещё надо задуматься...)))
у "Диеты" и груздь отборный, молоденький по сравнению с вашими фото, да и инет-цена все же предполагает пониженный ценник
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Кто вам скажет что собирал их на болоте рядом с городской свалкой?
С каких пор грузди растут на болоте?
Вот Валерия (певица такая) на всю страну распевает: "...в зелёную тайгу, где брусника на лугу...". Ну ей простительно - блондинка...
 

Игорь-ёк

New member
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
pomor333, внимательно читаем "....грибы и ягоды...." , а в целом, я о том, что происхождение продуктов продающихся у диеты не известно ни кому кроме того кто собирал. достаточно места для сбора грибов.
 
Последнее редактирование:

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
...а в целом, я о том, что происхождение продуктов продающихся у диеты не известно ни кому кроме того кто собирал.
Да я совершенно согласен с этим. Только вот про грузди, это не так актуально, ибо их, действительно, не найти на болоте у помойки. А посему эти грибы можно покупать на рынке. КАКчество засолки довольно легко определить даже визуально. Рассол должен быть прозрачным и желеобразного состояния. Иначе - туфта.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не знаю, мне волнухи больше нравятся, особенно их хрустящие ножки )))
 

alex69

New member
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Подниму..
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У нас в деревне цена 3-х литровой банки - 400 рублей. Просто, для сведения. Если хочешь что-то продать, имхо, нужно как-то заинтересовать покупателя)
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
У нас в деревне цена 3-х литровой банки - 400 рублей. Просто, для сведения. Если хочешь что-то продать, имхо, нужно как-то заинтересовать покупателя)
Купить есть возможность?
 
Сверху