Грёбанный билайн и ММС

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Всем привет.

В общем пришла мне ММС. А точнее СМС с адресом в инете, где можно её посмотреть.
Захожу. Предлагает авторизоваться. Логином служит мой номер телефона, пароль отправляют мне на номер смс-кой. Ввожу пароль (из четырёх цифр) - говорит, что не верно. ПРобовал получать пароль раз 5..7, вводил - каждый раз одно и тоже ! Пишет не верно и хоть ты тресни ! :(

Ради интереса зашёл ещё в управление услугами. Там другой пароль, из шести цифр. Тоже прислали смс-кой. Вошёл - всё ОК.
Пароль подходит. Но от туда не попасть в чтение ММС ...

Пробую через Оперу 10 и Эксплорер (ВинХР, СП3).

Пля, не знаю что ещё попробовать. ММС надо прочитать обязательно ...
Что посоветуете ? Это глюк сервиса билайна или я что то не так делаю.

Вот, например, смущают три точки, которые они ставят после четырёх значного пароля в смс-ке ... Их тоже пробовал вводить - итог тот же ...

Спасибо за ответы :)

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

Вот ссылка, по которой бъюсь об стену :)
https://mms.beeline.ru/register?login_error=1
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
abba29, просто давно пора уже купить аЙфон и радоваться =) Помню твой телефон..кстати тот же ещё? Например, если мне кто-то отправил ммс, то приходит на аппарат без проблем как обычное смс ) .. я уж и забыл что такое смс и ммс... iMessage рулит.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Кхе..кхе..
HTC Diamond 2 - устраивает во всём :) Особенно соотношение размера девайса и его возможностей.

По делу - у меня на телефоне отключены все виды связи, кроме GSM для звонков и СМС. Поэтому у меня не настроены ни ММС, ни GPRS, ни 3G, ни Wi-Fi или что ещё другое. Почему отключены и не настроены - не спрашивай :) Включаю только по необходимости.

Вот. А вопрос сейчас именно в том, почему у билайна не работает сервис, как надо, или у меня не варит котелок, как положено :)

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

Может быть кто с другого компа попробует ? Я в ЛС отправлю свой номер телефона и полученный в смс пароль. Там должна быть фотография, вы её принтскрином и просто сокхраните и мне на почтовый ящик кинете. я бы был благодарен. А то вдруг билайну не нравится, что я в инете через прокси-сервер сижу :) Или сама прокси режет, что ни попадя ...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Отправил.

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

А чё доверять то ? Раскрою секрет - на фотке не голая подруга, а всего лишь колёса от БМВ. Надеюсь не пропадёт интерес помочь ? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

В общем дело не в прокси. Проблема именно с сервисом билайна. Кто нибудь вообще на билайне таким образом смотрел ммс, через интернет ?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А чё доверять то ? Раскрою секрет - на фотке не голая подруга, а всего лишь колёса от БМВ. Надеюсь не пропадёт интерес помочь ?
ну если б голая подруга была бы,то энтузиазма может быть хватило бы и техподдержку подолбить =) а так давай сам)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Техподдержка динамит - вроде номер 0611, выбираю свзяь с живым оператором, а они всё хрень какую то рассказывают через автоответчик, потом приходит смс, что извиняются за динамо - мол, идите в ваш кабинет и делайте, что надо сами :) Как попасть на оператора тех.поддержки ? Есть прямой номер ?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
abba29, а денег то хоть не содрали за кучу присланых паролей?
мне приходили несколько раз ммс под видом смс, для прочтения которых нужно пройти по ссылке. прошел, там jar файл с smsalarm, видно где-то засветилась Nokia, теперь на iPhone java шлют :lol:
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
abba29, а денег то хоть не содрали за кучу присланых паролей?
мне приходили несколько раз ммс под видом смс, для прочтения которых нужно пройти по ссылке. прошел, там jar файл с smsalarm, видно где-то засветилась Nokia, теперь на iPhone java шлют :lol:

Нет, здесь всё по честному - человек мне прислал ммс с фоткой колёс. Вложение точно фотка :)
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Странные люди. Чуть что, сразу провайдер виноват! И уверенны в этом до жути.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Странные люди. Чуть что, сразу провайдер виноват! И уверенны в этом до жути.
кхм, что за яростное отстаивание прав опсоса? Вы тему читали,или только название? У человека не получлось на сайт зайти, присланные коды не подходят при регистрации, кто в этом виноват? Техподдержка работает из рук вон плохо,а тут кто виноват?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
421000 справочная ака техподдержка у билайна,сижу на нем давно,раньше ммс приходило прямо на трубку,сейчас если и приходит.то смской ссылка.Как то даже и не пытался открывать,видимо небыло надобности))
P.s. 0574 тоже какой то сервисный номер.
 
Последнее редактирование:
Сверху