Греть или не греть??

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
СЕгодня как и вчера завелась с первого раза!
Мне нравится!
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Олег900, Ну на самом деле можно подумать,а адекватен ли ты?Случился простой спор,между мужиками.Вместо того чтобы спорить дальше на форуме,ты сразу ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ побежал пробивать адреса,явки и пароли.Обещал устроить всем кучу проблем,причем,заметь,НЕ СВОИМИ руками.Ты вот чего сунулся,ну спорили луди,пусть спорят,тебе-то что за дело до этого?Тож епт мужик.Вот за это я не люблю людей которые стоят ПО ПРАВИЛЬНУЮ СТОРОНУ закона,они хуже гопников,потому-что прикрываются законом в ЛЮБОЙ ситуации,и закон их защитит.
Это форум батенька,тут каждый пишет где хочет и что хочет,в рамках правил разумеется.И не вам решать кто здесь прав,а кто виноват.Но вы можете как всегда воспользоваться своим служебным положением,и выловить бедного OneLexus на улице;D;D;D
Кстати,он имел в виду совсем не вас.А чудака,который тему создал,про знакомство с женщиной.На вашем месте порядочный человек извинился-бы,перед OneLexus.За наезд,не по теме.

Достали уже эти споры. Пишите по существу. Открою тебе секрет, служебным положением я даже и не начинал пользоваться, просто произвел анализ информации и не более, не привлекая ни кого стороннего, ну про кучу проблем ты тоже погорячился.
Отлавливать же OneLexus на улице тоже интереса нет никакого - не та тема для серьезного выяснения, просто треп в инете, но считаю что этот треп все равно должен быть в уважительной форме.
Извиниться же... что же, с удовольствием извинюсь, если он подтвердит мою ошибку...
 

The sax

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
OneLexus, а в каких школах обучают как греть или не греть движку?
 

Masloff

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Masloff, И все?Ты привел в пример тока один движок и все??Признаюсь-расстроен,ты тут с таким пылом спорил о своей теории,а в результате мы видим описание только одного двигателя??
Ты представляешь насколько СЛОЖЕН этот двигатель?Его обслуживать и ремонтировать будешь со слезами на глазах.Приведи в пример более вменяемые конструкции,серийные,многочисленного выпуска.Очень интересно посмотреть.

я не спорил о своей теории я говорил что она существует, если тебе интересно поищи в инете найдешь еще много интересного(кроме порнухи), я просто обьяснял лексусу что коленвал не купаеться в масле в подоне и есть системы без поддонов так называемые "сухой поддон" (он не знал про такую систему)

насчет сложности конструкции, насрать , я просто рассказал всем что такое существует!!!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну согласен,что она есть,но то что она есть,и то что она работает хотя-бы на 10 проц авто в мире совсем разные вещи!!!Это как про роторные движки спорить,мало кто про них знает,а Mazda их серийно выпускает и причем очень давно.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Олег900,
"..., ты полный ... му... нет дол...., да хрен знает.... придумаешь сам.... "
кадый додумывает в меру своей испорченности... =)))
И какова же была твоя мужская реакция?
Кто бы говорил =))) Что мы сейчас наблюдаем??? На 4 странице появляется Олег, защитник всех обиженных, и... нарушая всакие нормы корректности выкладывает содержание личных(ты в курсе для чего личка нужна???) разговоров, на всеообщее обозрение и обсуждение =))) пытаясь пристыдить бедного Лехуса=))) Тоесть это по мужски??? так??
Так напомню тебе, молодой человек, что установочные данные, которые я тебе скинул были правильны, и ты это подтвердил.
и что??? твои дальнейшие действия еще более молодой человек???? И кстати, раз уж зашел разговор, не один уважающий себя человек не будет выкидывать личную информацию, только ради понта, как это сделал ты. Хотел проявить сябя?? Кинул бы в личку, я бы ужаснулся твоей компетентности и сразу бы признал что Вольво крутая машина и ее стоит брать только из за одного названия =))) . Это я уже молчу о том что тут как правильно написал вышеstavros, форум... Я написал то что думаю про твое авто, плюс пару замечаний про твое поведение на дороге (описанное тобой же) в ответ же получил угрозу быть "наиденым для разговора" Не хватает словарного запаса??? Твои проблемы)))
но считаю что этот треп все равно должен быть в уважительной форме.
Олег900, вот скажи, я тебя оскарблял когда ты пообещал наити меня при всех и "пообщаться"? Так что про треп в уважительной форме...хм..начни применять это правило к себе и не распространять личную переписку пусть даже и с тобой... Это просто некрасиво...Так тебе и в личку никто писать не будет скоро =))))
Открою всем маленький секрет, никаким он служебным положением он не пользовался, поскольку его у него просто нет... =))) Насчет корежа, написал я тебе его координаты естественно с его разрешения, для расставления так сказать всех точек над и. Так что флаг тебе в руки, бери подшитую папку и вперед с влужбу собственной безопастности...
что в случае чего тот пойдет на нарушения инструкций ради тебя (это не дословно конечно, но смысл понятен)
Ну и фантазия у вас молодой человек =)))
это понимаю было написано про меня?
Перечитай личку =)))Олег900, напишу тебе тут...так уж и быть.. Тебя я лично никуда не приглашал, а лишь предлагал подтвердить тебе твое утверждение, на счет того что ты сможешь "выловить" меня за 3 дня, еще и пригласить на Республиканскую 38 =))) До сих пор жду =))) Хотя если есть желане...вэлком мог бы кинуть тебе адресок в личку =))) Хотя если тебе в личку кинуть то через день весь форум узнает :lol:

Специально для Маслова, с валом слагал признаю (вращаеться он в так называемом маслянном тумане),
(он не знал про такую систему)
опять же признаю не знал, но прочитав про нее понял что лучше бы не знал и дальше =))) в остальных вопросах при своем мнении.

OneLexus, а в каких школах обучают как греть или не греть движку?
в музыкальных =))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Достали уже эти споры. Пишите по существу. Открою тебе секрет, служебным положением я даже и не начинал пользоваться, просто произвел анализ информации и не более, не привлекая ни кого стороннего, ну про кучу проблем ты тоже погорячился.
Отлавливать же OneLexus на улице тоже интереса нет никакого - не та тема для серьезного выяснения, просто треп в инете, но считаю что этот треп все равно должен быть в уважительной форме.
Извиниться же... что же, с удовольствием извинюсь, если он подтвердит мою ошибку...

Вы анализ информации-то в следующий раз при себе держите, незачем на всеобщее обозрение выкладывать личные данные. Статья ведь за это есть.:о))

Грею.
 

msm.silich

New member
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ниже ноля становится - так сразу на автозапуск перехожу.
автомобиль лучше греть, не зависимо от того, инжектор или карбюратор...
Инжекторные стоят на автопрогреве ночью, считается, что на карбюраторные так не получится...
Однако, если дополнить карбюратор контроллером автоподсоса, то вполне получится.
Автоподсос делается по такой схеме:
Sadko2011.jpg


Сам моторедуктор управления заслонкой выглядит вот так:
MR2.jpg


На машине это так:
sadko-oka1.jpg


Машины могут быть с любым количеством цилиндров.
Единственный минус такой системы - она сцепление не выжимает, а так все не хуже живого человека
 

Boull

New member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
назрел вопрос экономии топлива.
может кто подскажет?

у меня стал вопрос о приобретении газобаллонного оборудования.
все рекомендуют итальянского производства. но есть ведь и наши отечественные.
кто-нибудь слышал про компанию Диджитроник (digitronic).
однако говорят сейчас много подделок под эту фирму.
может дадите совет. как проверить подлинность?
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
назрел вопрос экономии топлива.
может кто подскажет?

у меня стал вопрос о приобретении газобаллонного оборудования.
все рекомендуют итальянского производства. но есть ведь и наши отечественные.
кто-нибудь слышал про компанию Диджитроник (digitronic).
однако говорят сейчас много подделок под эту фирму.
может дадите совет. как проверить подлинность?
Диджик выпускает в основном электронные компоненты (не только конечно), сама же газовая система если мы говорим о 4 поколении , может состоять из различных брендов... Мозги одной фирмы, редуктор другой, форсы третей...
Насчет проверки подлинности... покупай у оф дилеров.
з.ы. написано несколько не в той теме...
 
Последнее редактирование:
Сверху