Грабилка для ягод

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
4428891268.jpg


4428891270.jpg


Думаю про 500р.

+7 953 930 7146
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
руками собирать надо, а не этими грабилками драть вместе с ягодами и всю листву с куста
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я его любовник, мы сосём сами у себя по вечерам и мечтаем о новых папугайчиках
да всем известно, каптяй, продавец старопердячих заплесневелых компов по космическим ценам, а также известный модник, его главным модным нововедением было и остаётся часы на члене и в ютуб, он же доктурмобя, чиню свои же телефоны перечиниваю, онже сустем, блеящий тут нынче на форуме, типа невинная овечка, онже дибильный оранжевый шнурок, жаль шо не повесился на нём, онже постоялец палаты номер 6 в местных талажках, он же сосед по койке с неким северодвинским говносушителем, а может и не токо сосед :crazy: нуда не только ....

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

для каких ягод то? для картошки? :gg: шото както крупноватая ячея или мне блазнит
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
бывал на болоте?
и не раз :evil: и не только за клюквой, но и за брусникой, что больше подходит для охоты с грабилкой

---------- Сообщение добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:36 ----------

и вообще грабилка какая то дурацкая, не только крупная ячея, но где например заслонка? всеж вывалится
 

alesta

Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельская область
и не только за клюквой, но и за брусникой
как то странно бывал. на болото за брусникой????
а грабилка ни разу не странная..как раз для клюквы, с кочек ее выцарапывать..не вывалится, конструкцию повнимательней посмотри..
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
какой ты прямолинейный, всё тебе надо договаривать, разжёвывать :crazy:
подика ты .... на болото за клюквой, а грабилку тута купи и продавану щястье и тебе во вторую руку нструмент,
будешь по осени бабушек канкурировать на рынке :uzas:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да нее, просто лень с тобой на эту тему общаться, не интересно, потому как ты меня не понимаешь, я тебя, к чему теребить пустое о пустом, напиши вон продавану и договаривайся с ним, раз тебя всё устраивает
мне вот нужен был у него магнитофон, я написал, позвонил, подъехал, купил, оба счастливы
а это всё пустое, тебе нравится, мне нет, ну как то так вот, разные значит у нас точки мнения :gg: по ентому поводу
 

alesta

Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельская область
разные значит у нас точки мнения
скорей познания.
а понимаю я прекрасно, когда тролля загоняют в угол, он начинает съезжать с темы..
почитай свои сообщения по всему форуму и покажи мне хоть одно толковое..
разрушитель клавиатур-верно..но не более..и ни в одной из областей жизнедеятельности..
задумайся, есть над чем..
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну пусть будет по твоему, раз тебе это так нравится :crazy: если честно, мне насрать, кого ты там в своём мозжечке и куда загнал, наслаждайся очередной победой :fuck:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Такой грабилкой очень хорошо морошку собирать. Да и чернику тоже. Правда нужна сноровка. Бабушка , царствие небесное в деревне пока мы от комаров гадостью мажемся уже пол корзины морошки насобирать успевала. Причем как не учила нихрена не мог понять ,как она чистую ягоду без лесного мусора собирает. Закончилось все тем ,что меня так искусали комарье да оводье ,что рожа распухла на следующий день. Больше как за маслятами да белыми по окраинам деревни я не шастал. Вру ,еще на лодке с братом продольники ставили на озере и на Двине закидушки кидали. Даже умудрились стерлядку вытащить. Правда маленькую . А вот помню бабушка удивилась ,так это увидев камбалу. За 250 -300 км от Арха южнее эта рыба редкая. Зато земляника. Вкус тем кто не пробовал ,не объяснить. А маслята молодые жареные с картошечкой ? Белые боровики ? Растравил душу Alek99:mad:

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

Еще забыл про такую рыбу как минога. Это вообще просто . Долго ползали и копали по лесной речке а дядька сказазал что это для наживки. Но правда щуку здоровенную на озере на эту миногу живую вытянул.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

Хочу обратно в этот мир. Как было классно. Сел в Икарус и часов через 5 ты в раю.
 
Сверху