GPS

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
А если я захочу уехать в лес, там будут отображатся болота, горки и т.д.? Или надо качать уже другую карту, и как мне их переключать или как там... Что бы у меня всё таки были эти болота))
Чтоб отображалось всё то что ты описал,да,нужна более подробная карта.Хотя может и Дороги 5.14 подойдёт (я просто её плотно не тестировал).Надо бы поспрошать у тех кто занимается дальней рыбалкой или охотой.Возможно у таких людей есть то что надо.По поводу переключения с карты на карту (если вдруг установишь больше одной).По моему (вспоминаю по памяти,так как девайс уже продан,но кое-что вроде бы ещё помню)-гребёшь в "настройки" Гармина",выбираешь "карты",чпокаешь "Map Sourse",и уже там ставишь-снимаешь "галку" с той карты через которую хочешь работать.
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
в гармине если у тебя установлено больше одной карты переключение между ними происходит автоматом. т.е. выбираешь город и начинаешь приближать в какойто момент base карты становится недостаточно и происходит переключение на detail map соответственно если становится недостаточно detail map происходит переключение на дополнительные карты - если конечно они установлены
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
получается если у меня много карт - гармин будет тормозить? Хочу болота Архангельской области!!!)))))
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Недавно с Дорогами России ходил в лес в деревне... Очень подробная, все ручьи и речки, а так же озера отмечены... Мне понравилось
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
получается если у меня много карт - гармин будет тормозить? Хочу болота Архангельской области!!!)))))
Вот едрит же,болотный путешественник:gg: Засосёт,потом мы же ещё крайними и окажемся;) Ну а по поводу тормозов хз..Эксперементируй.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Недавно с Дорогами России ходил в лес в деревне... Очень подробная, все ручьи и речки, а так же озера отмечены... Мне понравилось
avasev слышал?Не заблудись..;)
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Странно, что глючит... У меня на E90 полет нормальный. Единственно, если в зоне видимости меньше 4 спутников, то он ошибается в определении местоположения метров на 50
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не, ну если в магазин сбегать за картой (бумажной) - там все нарисовано же, холмики, болота, тропинки и т.д. в мобилу хочу подобное. И нужны они мне как раз для того что бы в болото не попасть.
Я например карту уменьшаю и бац - зависло)))) Или он так долго думает?:) В общем хз...
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Не, ну если в магазин сбегать за картой (бумажной) - там все нарисовано же, холмики, болота, тропинки и т.д. в мобилу хочу подобное. И нужны они мне как раз для того что бы в болото не попасть.
Я например карту уменьшаю и бац - зависло)))) Или он так долго думает?:) В общем хз...
Ну то что тело зависает периодически тут уж особо то удивляться не стоит.Как никак это ж не полноценный GPS как в авто.Может ещё сама прога с девайсом не корректно работает.У кого то Гармин пашет,а кому то подавай только Навител или IGO.Говорю ж,у меня на Samse работало нормуль,а на N95 хорошенько так тупило.А из-за чего хз..
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Он у меня виснет в основном когда что нить ищу, то есть при "прорисовке".
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Он у меня виснет в основном когда что нить ищу, то есть при "прорисовке".
Ну при прорисовке то эт естественно.Особенно если "процик" хиленький.А вот если "гигагерцевый".Но у тя не Toshiba TG01 как я понимаю ;). Смирись..
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Nokia 5800 у меня.
Кстати, я поглядел, чудом отмотал на 28 километр поглядеть - там белым бело... нифига не видно((
Хреново по такой карте за грибами ходить)))
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Nokia 5800 у меня.
Кстати, я поглядел, чудом отмотал на 28 километр поглядеть - там белым бело... нифига не видно((
Хреново по такой карте за грибами ходить)))
Может просто туман..?;)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1245585270_1.jpg

Вот ! Грибы!!!!!!! )))))))))))))))))))))
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну и высота... Я ставлю 20 м. Если в лесу то 5м. Все видно подробненько.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не понял? Я около Лаи делал максимальное увеличение по карте - нету нифига там!!
 
Сверху