Готовлю к продаже яблочную технику.

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
конечно размеры самого источника
см. facepalm выше)))
источник будет греться вплоть до смерти и того и другого
см. facepalm выше)))
см. facepalm выше)))

ты о каком источнике сейчас?
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
депутатствуйте дальше без меня.Изучайте внимательно цифирки на блоках питания, раз смысла не видите во всех сразу

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

все верно заряжается быстрее .. Акб убивается так же быстрее )) у Айпада Ток на СЗУ 2 А , у Айфона 1А .. Заряжайтесь родными зарядными.
особо это улыбнуло
для проверки просто во время зарядки айфона например более мощным БП от айпада замерить ток, он там будет не более 1А как и надо айфону
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я смотрю тут знатоков электротехники немеряно.))
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
а что смешного?
емкость = А * ч ; отсюда время заряда = емкость / ток заряда ; соответственно при большем токе время заряда меньше.
тока большего там не будет , вольтаж что там 5В что там 5В, он стабилен, ток при той же нагрузке останется прежним, время заряда соответсвенно тоже, блок питания болей мощный тот что на 2А работать будет стабильней и не греться совсем
если бы так было то при 10-амперном 5-ти вольтовом блоке айфон бы за 10 мин зарядился?

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

Я смотрю тут знатоков электротехники немеряно.))
кто на что учился
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Гггыы.. Что тут сказать.. Одни теоретики . Практиков видать на форуме мало.

Убиваю айфоны точнее кп 3/3гс/4/4с - 5.5v и 4,26А с первого раза. И каждый день.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
с какого нагрузка то одинаковая?
для акк. важен ток заряда, а не напряжение. напряжение он сам "наберет", когда зарядится.
так что заряжать акк. от айфона 50-ти амперным источником тока это искать его в соседней области потом)))
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
депутатствуйте дальше без меня.Изучайте внимательно цифирки на блоках питания, раз смысла не видите во всех сразу

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------


особо это улыбнуло
для проверки просто во время зарядки айфона например более мощным БП от айпада замерить ток, он там будет не более 1А как и надо айфону

Факт остаётся фактом, ведь Salut убил Ипадовской зарядкой свой 3гс, вам это не доказательство?
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
батарею можно убить чем угодно, и морозом и падением и временем и ещё много чем. а думать проще всего на зарядку
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
батарею можно убить чем угодно, и морозом и падением и временем и ещё много чем. а думать проще всего на зарядку

Вы не в теме!
У Salut а то не батарейка умерла у него кп умер на 3гс от Ипадовской зарядки!
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Слушай salut, ты там уже что то купил и видимо не очень хорошего качества раз даже игорь помочь не может, а такой резвый защитник игоря, ты его правая или левая рука?

Прости, что? :D
Что там у меня сломалось-то? Кто твой информатор? :D

Гриня, какие руки? О чем ты? Я сказал то, что знаю. Я не слышал случаев о бракованных аппаратах от Игоря. Касательно рук-не рук: я обращаюсь к этому человеку за помощью с 2009 года и ни разу этот человек не отказал мне, хоть в большинстве случаев, к проблеме он не имел никакого, даже косвенного отношения. Даже сегодня человек не обломался проконсультировать меня из Москвы, аж 2 раза за день.

Да и с чего вообще такое внимание к моей персоне? Неужто из-за того, что я выставил так "дорого" свой почти новый аппарат? Вот же я животное! Гриша, приезжай, пожалуйста, отдам за 3 тысячи, он же такой не_через_одни_грязные_руки_прошедший. Я держу тебя чтоли? Бери 4-ки за 11 или 4s-ки за 17. Какой с меня-то спрос я понять не могу? Все какие-то наезды, наезды, однако все - мимо кассы.

сообщи % готовности?)))

Айфон - 100%. [sarcasm]Жду ответа товарища Гриня на мое предложение забрать 4ку за 3 тысячи.[/sarcasm]

just29, Паш, там больше нечему воздействовать было. КПшка, конечно, поизносилась - аппарату почти 3 года стукнуло, но проблема-то возникла после появления в доме ипада и зарядки его адаптером. Нет, не вопрос, может что-то другое, но, сейчас-то уже - по барабану. :)

6a98b42ecfaf.jpg


UPD: А самое интересное то, что про планшет никто ничего не сказал, учитывая, что он с нуля сейчас стоит 14,5т.р.
Зато телефон 18-20 тысяч с магазина, продающийся за 15 - дорого. Вот такой я жлоб.
 
Последнее редактирование:

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Да нет у меня внимания к твоей персоне))) просто я вроде пару вопросов задавал , а отвечал прчему то ты, и все игорь игорь. Против игоря я тоже ничего и иметь не могу ни против ни за, его не знаю, на те вопросы которые я задаю лично пму , он отвечает и меня это устраивает. А пр поводу того что купил ты там, я может и ошибся, но не ты тему про диагностику 3джихи выкинул? Если не ты, то мои извинения. А про 3000 спасибо не надо и за 2000, вышли обстоятельства из за того что быстро не нашлось, решили отложить покупку на неопределенное время. Спасибо за внимание к моей персоне)))

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

А про ценовую политику и жлобство- как говориться хозяин барин, хочешь быстрее продать , делай цену меньше, но иногда можно продать вещь и дороже чем в магазине, для меня лично загадка откуда беруться такие умные люди которые в магазин за новым сходить стесняются
 

Ksiop

New member
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Продал?
 
Последнее редактирование:
Сверху