Госуслуги.ру, кто пользовался?

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зарегался на сайте.
Для пробы записался на внесение изменения в ПТС в ГИБДД. Распечатался билет, дата, время когда подойти.

Кто нибудь тестил? Или по факту окажется - все в общей очереди? :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сейча вот сидим тут женщине заполняем на загран, прошло уже 2 часа, мудим сейчас с фоткой, уже бы давно в очереди отстояли =))
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сейча вот сидим тут женщине заполняем на загран, прошло уже 2 часа, мудим сейчас с фоткой, уже бы давно в очереди отстояли =))

С какой фоткой? Сейчас же вроде прямо там фотографируют?
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Фотку на госуслугах в анкету надо подгрузить, так не примут......потом принесешь заполнеене заявление, там тебя сфоткают и впечатают.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
блин цветные грузил чб, грузил все по правилам фотошопили в итоге фотка в 200кб прошла как миленькая =)))) Прошло около часа =))) lol
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Все довольно просто. В очередях стоять не надо. Какое время указано будет в письме, когда надо приходить, тогда и иди. Просто напрямую в кабинет. Рботают достаточно оперативно. Я загранпаспорта для всей семьи делал.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
я тожа загран через сайт оформлял. все прошло на ура. FosterS, я вообще на мобильник фоткался в анкету, тогда еще цифромыльницы не было - все прокатило, в фотошопе только кадрирование использовал, фото в сам паспорт делается же у них.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да мне так то особо всеравно тк загран не мне и парился там не я =))) Но блин честно с фоткой тупили долго =((
 

Novaya_anna

New member
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Делала загранпаспорт через портал, все нормально. Хороший в общем-то сайт, пусть и с косяками.
 
Сверху