Госконтракт на госзакупку заключенных.

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
даже конченному кретину понятно, что если и стояла цена в 0,00 рублей, то это техническая ошибка.

дегенераты этого понять не могут, ведь дегенераты никогда не работали с гос закупками :gg:
 

vito

Заблокирован
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
дегенераты этого понять не могут, ведь дегенераты никогда не работали с гос закупками :gg:

а у тебя есть справка, что ты не дегенерат?

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

о, минусик поставил, явно правда глаза жжет
 

vito

Заблокирован
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ахахаха, всего 9 сообщений на форуме, а уже вкурсе кто такой ондрючча, палишься талажский :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Гыгыг, вот ты и попался, часочлен. Недаром ты в соседней теме верещал, что чел с регой 2012 года по твоему мнению "тока зарегался".:gg:

Уахахах, отредачил своё сообщение. Точно, часовщик.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
даже конченному кретину понятно, что если и стояла цена в 0,00 рублей, то это техническая ошибка. Ошибка была, поправили, 60 осужденных получат работу и смогут поесть что то сверх пайки. Реальная цена вопроса - без малого четыре миллиона. Очень, я считаю, неплохо для осужденных.
Самокритика это хорошо, может одним болваном станет меньше. :gg: Техническая ошибка видите ли у него, ошибку поправили, смогут поесть сверх пайки. Болван считает что это неплохо для осужденных. А я считаю, что ты болван, докажи обратное.

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

Согласен, чего их кормить за так?
Какие нафиг права?
Ты ведь не в том месте сосалом мусолишь. Тебя надо прав на этом форуме лишить, ты же обязан на форуме работать согласно правилам.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

дегенераты этого понять не могут, ведь дегенераты никогда не работали с гос закупками :gg:
Два болвана этому господину, он с госзакупками работал, а остальные быдло.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

есть, в январе проходил медкомиссию :gg:
Эта справка говорит что ты здоровый дегенерат. :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахахаха, илитарная илита опять вылезла откуда-то со своей ущербной логикой. 37 никчёмных лет - вся более-менее сознательная жизнь прожита в борьбе с системой и с мыслями об эмиграции. Даже женицца не успел.:gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Два болвана этому господину, он с госзакупками работал, а остальные быдло.

я понимаю, что тяжело соображать, когда "кипит наш разум возмущенный" от очередного вброса
поэтому поясню для особо одарённых: быдло не те, кто не работал с госзакупками, а те кто нихрена в них не разбирается,
но безапелляционно утверждает всякий бред, и на основании этото бреда делает мегавыводы :gg:
 
Сверху