Госдума запретила гражданам США усыновлять российских детей.

Нужен ли такой закон?

  • Нет

    Голосов: 19 51.4%
  • Да

    Голосов: 18 48.6%

  • Всего проголосовало
    37

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
У Вас не помыт мерседес!
Вы не эффективный собственник!
Отдайте мерседес мне! Со мной ему будет лучше!
Вы живете на Севере, а я на юге! Мерседесу будет лучше на юге!


У Вас дырявый кошелек, но много денег, они портяться в плохом кошельке!
У меня новый пустой кошелек!
Отдайте Ваши деньги мне!
В моём кошельке им будет лучше!
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
У Вас не помыты окна в квартире!
Вы не эффективный собственник!
Отдайте квартиру мне в собственность! Я буду мыть окна!
У Вас капает кран в квартире! Забрав Вашу квартиру я поставлю новый кран, следовательно квартире будет лучше со мной!

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

Вы пьёте, но у Вас здоровые легкие!
Вы не эффективный собственник!
Отдайте Ваши легкие мне! Я не буду курить!
У Вас кариес, следовательно сердцу будет лучше со мной! Пересадите Ваше сердце мне!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вот интересно. Половина в России за то, чтобы дети усыновлялись внутри страны. НО эта половина сама усыновлять кого-либо не готова.

Дык выше же написано про километровые очереди за детьми.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
У Вас не стриженый газон в усадьбе!
Вы не эффективный собственник!
Отдайте особняк с усадьбой мне в собственность! Я буду стричь газон!
У Вас не убран снег с крыши особняка! Забрав Ваш особняк я буду убирать снег с крыши, следовательно особняку будет лучше со мной![

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

У Вас плохие дороги в Архангельской области!
Вы не эффективное государство!
Отдайте Архангельскую область в собственность Америке! Американцы построят новые дороги!
У Вас добывается мало алмазов! Забрав Вашу область Америка увеличит добычу алмазов, следовательно области будет лучше в составе Америки!
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
roman, вы уверены, что не эффективное государство захочет что-то отдать дефективному?..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
рома, продолжай пожалуйста. Без твоих гениальных мыслей в гениальном оформлении нам ну никак ничего не понять. Твои откровения нужно высечь в камне.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
рома, продолжай пожалуйста. Без твоих гениальных мыслей в гениальном оформлении нам ну никак ничего не понять. Твои откровения нужно высечь в камне.

это станет классикой... а может даже войдёт в аналы...
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
У Вас плохие дороги и чиновники воруют, а ещё! а ещё! у Вас холодно!
Следовательно Вы все мразь!
Мы Американцы лучше Вас, потому что у нас дороги лучше и тепло!
Так как Вы все мразь, а мы дэртаньяны, мы заберем Ваших детей!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
аналитик, фактически экономист.
добавьте к этому северные и районные 50 и 50
дважды
не-а
фактически экономист должен знать, что районный коэффициент всего 20% а не 50.Больше только в Сев-ске, НАО и ещё в 3-х районах.
50 + 20 =70 северных. Умножаем на 1,7 а не в 2 раза. За участковость платят только участковым терапевтам, педиатрам и воп. Все остальные мимо. А это ещё целая куча медицинских специальностей.
Итого получаем 28 611,2 рублей.
Что на 4 611,2 рублей больше того, что я предполагала
Отнимайте 4 тыс с лишним обратно.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

roman, вчерась не перепраздновал начало конца? ))

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

Дык выше же написано про километровые очереди за детьми.
Половина от 140 миллионов штоле стоит? :eek: Откуда у нас вообще детские дома?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
От блуда рождено, блудом и пожираемо.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
k.kirillov, я и не говорила, что узкие специалисты получают за участковость.
Окэ, соглашусь с з/п 17 761,8 рублей по данным Росстата за 2011 год для работников здравоохранения
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Половина от 140 миллионов штоле стоит? Откуда у нас вообще детские дома?

Чё-то вы тут выдумывать начали. Где я про половину от 140 млн. писал? Там конкретная цифра стоит.

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

рома, продолжай пожалуйста. Без твоих гениальных мыслей в гениальном оформлении нам ну никак ничего не понять. Твои откровения нужно высечь в камне.

Уахаха.)))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
В РОССИИ РОЖДАЕМОСТЬ ПРЕВЫСИЛА СМЕРТНОСТЬ
Естественный прирост населения (то есть когда рождаемость превысила смертность) российские эксперты зафиксировали впервые с момента распада СССР.
Так, в минувшем октябре родилось свыше 178 тысяч детей, что на 15,5 % больше, чем в октябре прошлого года. Это самый высокий месячный результат за все годы реализации демографической программы
"Комсомольская правда" - такой же надёжный источник, как и "Лента". Нет, про превышение рождаемости над смертностью они не наврали. Просто приплетать сюда успехи стабильности и демографической программы - это в стиле едроссовской пропаганды.Всё, что хорошо - наша заслуга, а что плохо - временные трудности и недостатки с тяжёлым наследием.
На самом деле рост рождаемости - абсолютно естественный процесс. Вот картиночка с сайта Росстата
391557ddddb4.png



Там замечательно видно, что тех, кто сейчас в детородном возрасте (поколение - 80-х) - самая многочисленная часть. Это пик рождаемости тогда ещё в СССР. А 70-летних -военного поколения всех меньше, что влияет на количество смертности от старости.
Через 10 лет будет снова провал, если не заставят рожать по пятеро или запретят умирать)) И тогда послушаем про демографическую программу.

Про демографическую программу - даже читать смешно. Где она и про что? Садиков всё также хронически не хватает. Строить садики и проводить саммиты с олимпиадами - это разные вещи. Государство спихнуло эту задачу на муниципалитеты, у которых денег нет. Торжественно открываются супернавороченные медицинские центры , а самые сложные операции и детские заболевания -по-прежнему только за границей. Что ни случай, так помогите денежкой на операцию, мы на нефтегазе ни хрена не зарабатываем. Детские пособия - такие же слёзы.
Неужели кто-то всерьёз думает, что материнский капитал - это такой уж главный стимул? Если семья задумала рожать, то она родит независимо, заплатит ли ей государство. Если не хочет детей, то и 300 тысяч не помогут. Меркантильные алкашихи и безответственные давалки, не умеющие предохраняться, которые надеялись материнский капитал быстро обналичить - не в счёт. Нормальным мамашам капитал , конечно, подспорье для решения некоторых проблем, но точно не основной стимул для принятия решения

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

Окэ, соглашусь с з/п 17 761,8 рублей по данным Росстата за 2011 год для работников здравоохранения
Вы ещё с 27000 средней зарплаты по стране согласитесь.)) Я всё пытаюсь понять, где эти середняки тусуются и гнездятся. Абрамович + миллион, поделенные на миллион один - это и есть средняя зарплата в любой отрасли.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хе-хе. Акцент какой-то не наш, американской штоле?))
 
Сверху