Госдума запретила гражданам США усыновлять российских детей.

Нужен ли такой закон?

  • Нет

    Голосов: 19 51.4%
  • Да

    Голосов: 18 48.6%

  • Всего проголосовало
    37

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
VideoRegi, и премиальные им, конечно, не капают, и платные услуги, они, конечно, не оказывают)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi, и премиальные им, конечно, не капают, и платные услуги, они, конечно, не оказывают)))
Какие платные услуги???? В поликлинике в Мексике (маймакса)???
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
ВОП - это врач, который теоретически умеет все )
Кстати, сейчас идет идеология снижения количества врачей узких направленностей
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А воспитатели в детском саду? Их конечно тожа нахххх.

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

ВОП - это врач, который теоретически умеет все )

Это значит, что не умеет ни черта.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
В Маймаксе не была ни разу. Ну например идешь к детскому эндокринологу, хочешь гормоны проверить, а показаний нет, вот платишь денежку, и тебе сделают их, не заплатишь, жди пока показания появятся.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

VideoRegi , зря вы так. чтоб получить ВОП необходим стаж по-моему от 10 лет и куча доп. обучений.
Опять же повторюсь, никто не заставлял вас выбирать именно эту профессию
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В Маймаксе не была ни разу. Ну например идешь к детскому эндокринологу, хочешь гормоны проверить, а показаний нет, вот платишь денежку, и тебе сделают их, не заплатишь, жди пока показания появятся.
А он эту денежку конечно же себе в карман. Это вам не частная клиника ЭСКУЛАП.

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

Опять же повторюсь, никто не заставлял вас выбирать именно эту профессию

Дело не в выборе, а в необходимости людей с такой профессией. Их труд не заменим. И труд это должен оплачиваться достойно.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Не в карман, но поверьте, процентик капнет.
А что мешает данному врачу идти работать в тот же эскулап?

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

необходимости людей с такой профессией
Согласно необходимы. Но не менее необходимы уборщицы, мусорщики, кандидаты наук, космонавты и т.д.
Все профессии нужны, все профессии важны.
Но человека никто не заставляет идти на конкретную должность. Кому-то и 15 тысяч счастье, кому-то и 100 мало.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
VideoRegi, год. Значит что-то не устраивало, поэтому и решила сменить работу. на ее место пришел тот, кого данная работа устраивает
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Но человека никто не заставляет идти на конкретную должность.
Вы ж сами сказали - мало зарабатывают, пусть меняют работу. Значит им платить не надо? Выходит так?
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Платить не надо и платить недостаточно по мнению работника - разные вещи
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi, год. Значит что-то не устраивало, поэтому и решила сменить работу.

Нет. Ушла по другой причине.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

Платить не надо и платить недостаточно по мнению работника - разные вещи
Если не платить достаточно, то так и будет смертность зашкаливать.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

Скорая не будет доезжать до больных и пострадавших в ДТП.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

Да перечислять можно бесконечно.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
VideoRegi. раз причина другая, значит и работа была нормальная и зарплата достаточная.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

Скорая не будет доезжать до больных и пострадавших в ДТП.
Прямо вижу такую картину, сидит водитель скорой, тут вызов и он думает: ай-яй-яй в прошлом месяце премию не заплатили, поеду ка я на скорости 30 км. в час.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Они итак поздно приезжают. но это уже, наверное, проблемы с дорогами

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

VideoRegi, а вы хотите, чтобы прямо миллионы с неба сразу сыпались? Сначала идешь. работаешь за 15000, год проходит уже получаешь больше, и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

ЗП 15 - это не нормально
Мне это не нравится, но я буду продолжать там работать (бегать в футболке зимой).
Мыши кололись. плакали, но продолжали кушать кактус (с)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Прямо вижу такую картину, сидит водитель скорой, тут вызов и он думает: ай-яй-яй в прошлом месяце премию не заплатили, поеду ка я на скорости 30 км. в час.
Не смешно. У меня друг погиб в ДТП только потому, что скорая приехала на место через 3 часа, а у МЧС сломались гидравлические ножницы, когда они вместо того, чтобы вырезать живого доставали труп второго пасажира. Друг тупо умер от переохлаждения.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
VideoRegi, почему Вам плохо, а мне хорошо? Потому что Вы ждете, что правительство что-то для Вас сделает, а я для себя все сама делаю.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Мне это не нравится, но я буду продолжать там работать (бегать в футболке зимой).
Мыши кололись. плакали, но продолжали кушать кактус (с)

Не поверите. Есть люди, которые работают не за бабло. когда таких людей не останется совсем, у нас закроются школы, библиотеки, музеи, детские сады...
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Да это не смешно, но это произошло не от того, какая у водителя была з/п. а от того, что дороги узенькие, транспорта много (что говорит о том, что народ стал хорошо жить, раз столько машин), водители не все скорую пропускают.

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

Есть люди, которые работают не за бабло.
это называется хобби. Когда человек может себе позволить заниматься чем-то, что не приносит денег.
Библиотеки? Да, работа у библиотекаря тяжелая, аж жуть. Вот и идут туда студены для подработки или бабушки на пенсии, которым все равно делать нечего
 
Сверху