Госдума запретила гражданам США усыновлять российских детей.

Нужен ли такой закон?

  • Нет

    Голосов: 19 51.4%
  • Да

    Голосов: 18 48.6%

  • Всего проголосовало
    37

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Печально, что Хеллов на всех "правдолюбов" и "правозащитничков" не хватает.))

2012_12_23__22_16_05.jpg


такие дела :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
sale

А зряплата то хоть радует?
Было дело борыжыл китайцами шляпными да проводками, а потом вдруг РАЗ!!!! - и нигде кроме как в политике и не постишь.
Любого другого возьми - борыжыт чем ни то или ищет что то, а попутно на поболтать в свободных темах, а у тебя как то наоборот - как на работу...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
sale

А зряплата то хоть радует?
Немного больше, чем у мега-работодателя ;D
2012_12_24__09_59_09.jpg


Было дело борыжыл китайцами шляпными да проводками
Сколько внимания моей скромной персоне - не поленился в профиль залезти посмотреть прошлые темы :gg:
Так мощно я барыжил шляпными китайцами, что аж даже продал целый один два года назад :lol:
С такими успехами в барыжинии ты меня точно на работу не возьмёшь
а потом вдруг РАЗ!!!! - и нигде кроме как в политике и не постишь.
Я пишу в темах, которые мне интересны, не только про политику

Любого другого возьми - борыжыт чем ни то или ищет что то, а попутно на поболтать в свободных темах, а у тебя как то наоборот - как на работу...
Демократичный ты наш, все должны быть одинаковые? Кто не все того накажем?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Американцы требуют включить Путина в «Список Магнитского»
Накануне вечером жители США начали сбор подписей за то, чтобы президент РФ Владимир Путин был включен в так называемый «Список Магнитского» в том случае, если он утвердит «Закон Димы Яковлева».

Под обращением к главе Соединенных Штатов Бараку Обаме свои подписи поставили уже около трех тысяч человек. Для того, чтобы вопрос был рассмотрен, петицию до 23 января должны поддержать 25 тысяч человек.

Параллельно в Интернете продолжается сбор подписей о включении в черный список всех депутатов российской Госдумы, которые проголосовали за «Закон Димы Яковлева». Эту инициативу уже поддержали более 46 тысяч американцев – то есть почти в два раза больше 25 тысяч человек, необходимых для передачи вопроса президенту США.

«Мы, нижеподписавшиеся, разгневаны действиями российских законодателей, которые переступили все возможные границы человечности, ответственности и здравого смысла и решили поставить под угрозу жизни и благополучие тысяч российских сирот, некоторые из которых, будучи больными или инвалидами, могут лишиться шанса на выживание, если запрет на международное усыновление вступит в силу», — цитирует слова документа «Интерфакс». «Акт Магнитского» в петиции назван «глубоко пророссийским шагом, который поможет российским гражданам привлечь к ответственности лиц, причастных к коррупции и нарушению прав человека».

Одновременно, при помощи другой петиции, американцы надеются уговорить президента США Барака Обаму признать «Закон Димы Яковлева» «причиняющим вред и бесчеловечным». Ко всем политикам подписавшиеся обращаются с призывом открыто комментировать принятый в России закон и транслировать идею о том, что «акты идеологической мести неуместны на международной политической арене».

В пятницу нижняя палата российского парламента в третьем чтении приняла законопроект, ставший ответом на американский закон, названный в честь юриста Сергея Магнитского. Первоначально в «Список Димы Яковлева» входили лица, причастные к нарушению прав россиян. В ходе второго чтения в текст были внесены поправки, предусматривающие запрет на усыновление российских детей гражданами США, а также на деятельность на территории РФ органов и организаций по подбору и передаче детей на усыновление американским гражданам.

Законопроект вызвал неоднозначную реакцию в российском обществе. Ряд политиков, чиновников и общественных организаций выступили с критикой принятого документа. Не одобрил «Список Димы Яковлева» и глава МИД Сергей Лавров, министр образования и науки Дмитрий Ливанов, министр РФ по вопросам открытого правительства Михаил Абызов, омбудсмен Владимир Лукин.

Российский лидер Владимир Путин привлек всеобщее внимание к тому факту, что «Акт Димы Яковлева» в первую очередь является реакцией на бездействие властей США в отношении лиц, совершающих преступления против усыновленных детей из России. Свою личную позицию Путин обещал озвучить после того, как подробно изучит документ.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Немного больше, чем у мега-работодателя ;D
2012_12_24__09_59_09.jpg

А где логика? Какой то чудик в теме про настройку роутера пишет бред и ты вторишь? Логика просто блеск: "Ты не знаешь как настроить роутер - ты хреновый работодатель!"))) Не, работодатель я может и хреновый - это дело десятое, как из просьбы помочь настроить дома роутер сие можно вывести? ))))


Сколько внимания моей скромной персоне - не поленился в профиль залезти посмотреть прошлые темы :gg:
Так мощно я барыжил шляпными китайцами, что аж даже продал целый один два года назад :lol:
С такими успехами в барыжинии ты меня точно на работу не возьмёшь

Я пишу в темах, которые мне интересны, не только про политику


Демократичный ты наш, все должны быть одинаковые? Кто не все того накажем?

Так ты опять мимо сути вопроса прошел. Для начала - в профиль зайти - обычное дело. Тут барахолка, и историю юзера неплохо б узнать завсегда, равно как и поползать в теме "результаты торгов", например.
Далее.
Ты обвиняешь всех и каждого в ангажированности. Каждый, кто постит "против путена" - засланец госдепа или хомячок, этим засланцем завербованный. Но стоит глянуть в твой профиль - что увидим? Человек зарегистрировался, продал пару китайских телефонов и проводов. Это показатель высокого социального статуса и приличной зарплаты? Я думаю нет, все таки. И тут БАЦ - прекратил продавать провода и китайцев и ВДРУГ поправил свое финансовое положение! АП! и у человека "все хорошо" и зарабатывает он "побольше многих", но при этом круглые сутки постит в любых темах по принципу "ЗА ПУТИНА". Не, я не против сторонников путина - я против фанатизма в любых его проявлениях, а твои посты иначе как фанатичными не назовешь. Просто все, собственно, до ужаса...
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Чё париться то?:
В список димы яковлева - внести ВСЮ Америку с потрахами.
В список магнитского - внести ВСЮ Россию с потрахами.


---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

Аллё!!!
Сейчас принимается целая куча грабительских законов и постановлений по ЖКХ!!!
Пока хомячки по всей стране списком Магнитского занимаются!

по тихому, без информационного шума
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сейчас принимается целая куча грабительских законов и постановлений по ЖКХ!!!
Пока хомячки по всей стране списком Магнитского занимаются!
по тихому, без информационного шума

Вот это больше на правду похоже)))

 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А где логика? Какой то чудик в теме про настройку роутера пишет бред и ты вторишь?

Роутер, конечно, нипричем. Вопрос про адекватность работодателя ищущего специалистов на зп в 8тр :lol:
Даже если 8тр - это только офиц зп. Завтра работодатель встал не с той ноги, или в голову что ударило, и решил он что работник что-то плохо работает, и на получи офиц 8тр.
То, что такой вариант вполне возможен, подтверждает сам работодатель своими постами на этом форуме, где он пишет, что надо жить не по законам а по понятиям, готов бить морду, таранить чужие машины и т.д.
Ни один специалист на такие условия не пойдёт, разве что человек без квалификации.

Каждый, кто постит "против путена" - засланец госдепа или хомячок, этим засланцем завербованный.

Ну например с петицией этой. Давай представим, что американцы даже ее приняли, и внесли всех наших депутатов в список жулика магнитского, въезд запретили и т.д. Эффект то какой после этого должен быть? Депутаты от страха обосрутся и побегут бегом делать хорошо сиротам? Серьезно? Ты сам то в это веришь? Ну и не хомячок ли тогда человек который не может элементарно сложить 2+2 и распостраняет абсолютно бессмысленную хрень?

Но стоит глянуть в твой профиль - что увидим? Человек зарегистрировался, продал пару китайских телефонов и проводов. Это показатель высокого социального статуса и приличной зарплаты? Я думаю нет, все таки.

Диагноз по юзерпику

И тут БАЦ - прекратил продавать провода и китайцев и ВДРУГ поправил свое финансовое положение! АП! и у человека "все хорошо" и зарабатывает он "побольше многих",

Прекратил то может потому, что было все в 1 экземпляре? Такая мысль мощному диагносту по юзерпику не приходила в голову? :lol:

но при этом круглые сутки постит в любых темах по принципу "ЗА ПУТИНА". Не, я не против сторонников путина - я против фанатизма в любых его проявлениях, а твои посты иначе как фанатичными не назовешь. Просто все, собственно, до ужаса...

Да ёлы-палы, чуваки, вы заколебали, да где и когда я писал что я за путина? Это в вашей голове он поселился и везде мерещится.

PS Это оффтоп пошел, если так хочется - создай в курилке тему sale - агент путина и там разоблачай :lol:

А тем временем:

2012_12_24__21_38_39.jpg

79276_original.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Роутер, конечно, нипричем. Вопрос про адекватность работодателя ищущего специалистов на зп в 8тр :lol:
Даже если 8тр - это только офиц зп. Завтра работодатель встал не с той ноги, или в голову что ударило, и решил он что работник что-то плохо работает, и на получи офиц 8тр.
То, что такой вариант вполне возможен, подтверждает сам работодатель своими постами на этом форуме, где он пишет, что надо жить не по законам а по понятиям, готов бить морду, таранить чужие машины и т.д.
Ни один специалист на такие условия не пойдёт, разве что человек без квалификации.

Не нужно передергивать - все адекватно абсолютно. Выполнил работу, подписал акт, получи ЗП. В большинстве случаев на оклады от 15 до 40 тыр, которые я поначалу предлагал и выплачивал, сбегается всякая шваль, которой всего то хочется отсидеться до более выгодного по ЗП предложения. На таких вот "адекватных" зарплатах только в прошлом году я потерял около 500 тыр. без учета выплаченных налогов. Так что утром стулья - вечером деньги, и это нормально вполне. Если человек хочет зарабатывать и это проявляется в делах и в подходе к выполнению задач - милости просим на более красивые цифры. Мне нужны люди, готовые работать на компанию, расти вместе с компанией, развивать компанию, а не сидельцы за зарплату. Все цифры выведены из практического опыта работы в нашем гнилостном городе. И не нужно теорий - простая практика и примеры я приводил не раз и приводить буду всегда. Если БЕЗ команды менеджеров продаж было 1 млн в месяц (условно) а с приходом команды продажников более 300 тыр не поднимается, это работа за которую нужно платить нормальные деньги? Если монтеры выполняют работу, которую я один способен (в качестве эксперимента брал и выполнял) сделать за пару дней, целой бригадой дрочат полтора месяца - мне им всем выдавать зарплаты по 50 тыр? Если группа из 10 человек (манагеры, монтеры) в течение месяца совместно притащила на фирму несчастных 200 тыр - мне каждому по тридцать тыр. выписать премий? Я вас умоляю.
Да и 8 тыр видит тот, кто работать не желает.
вот мой пост по поводу ЗП.
Тем не менее опытный продаван нужен весьма.

Оплата - % с вала. Процент прогрессивный.

500 000 - 4%
700 000 - 6%
950 000 - 8%
1 100 000 и выше - 9%

Понятное дело, что при такой схеме оплаты считаются продажи по розничным ценам, а не со скидками в 15%)))

С подходом продаж на 200-300 тыщ в месяц даже смысла нет беспокоиться, ибо по умолчанию приходит больше в разы.

итак - минимум 20 000 р. зарплата. По опыту скажу, что продаж на миллион - это всего ЧЕТЫРЕ ЧАСА АКТИВНОЙ РАБОТЫ В ДЕНЬ, а в рабочем дне, их , как известно, 8. Зарабатывать меньше можно только в одном случае - ЕСЛИ НЕ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ. Цифры, в данном случае, говорят сами за себя и меня не нужно убеждать кто чего стоит - нужно только делать свое дело.

По монтажникам - вот именно по объявлению о работе пришли несколько человек. Некоторым, конечно, опыта еще поднабраться нужно, но по тому что делают претензий нет вообще никаких. Стопроцентные кандидаты в команду, собираемую к 2013 году. По ЗП - в какой то день парень в одиночку выполнил работ на 6000 р (на руки), причем начал часов в 12, а к 17 уже за деньгами приехал. Так что тут все прозрачно - у лентяев и дураков всегда есть причина, для умных и трудолюбивых - всегда открывается возможность.

Ну например с петицией этой. Давай представим, что американцы даже ее приняли, и внесли всех наших депутатов в список жулика магнитского, въезд запретили и т.д. Эффект то какой после этого должен быть? Депутаты от страха обосрутся и побегут бегом делать хорошо сиротам? Серьезно? Ты сам то в это веришь? Ну и не хомячок ли тогда человек который не может элементарно сложить 2+2 и распостраняет абсолютно бессмысленную хрень?

Мне параллельны эти петиции - когда коту делать нехрен - о яйца лижет. Так что пусть лижут яйца дальше. Мое мнение по данному вопросу вообще никак не связано с наличием или отсутствием идиотов в сети.

Диагноз по юзерпику
Прекратил то может потому, что было все в 1 экземпляре? Такая мысль мощному диагносту по юзерпику не приходила в голову? :lol:

На лурке меньше нужно сидеть - больше адекватности в суждениях будет. Представлен не диагноз, а калька с ваших рассуждений, милейший, если хотите - вольная трактовка, интерпретация.



Да ёлы-палы, чуваки, вы заколебали, да где и когда я писал что я за путина? Это в вашей голове он поселился и везде мерещится.

PS Это оффтоп пошел, если так хочется - создай в курилке тему sale - агент путина и там разоблачай :lol:

А это так работает. Если на любой пук в сторону путина ты строчишь по пять страниц с историями и рассуждениями о "хомячках" - заставляет задуматься, знаете ли.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Петиция к администрации США не набрала нужное число подписей. Сбор закрыт


Петиция с требованием включить президента Владимира Путина в «список Магнитского», в случае если он подпишет «закон Димы Яковлева», набрала всего 12174 подписи. Этого недостаточно, чтобы документ рассмотрела администрация США. Сбор подписей закрыт.

Петиция была размещена на сайте Белого дома 23 декабря. Ее авторы отмечали, что просят президента Барака Обаму наложить санкции на Путина в случае, если он подпишет закон, запрещающий американцам усыновлять российских детей. У более чем половины подписавшихся русские имена.

Для сравнения, петиция за включение депутатов Госдумы в «список Магнитского» набрала 43800 голосов.

Сам Путин в ходе пресс-конференции 20 декабря заявил, что текст законопроекта пока не видел, поэтому комментировать его не будет. Глава государства лишь рекомендовал Госдуме рассмотреть петицию граждан, выступающих против запрета на усыновление.

Против «закона Димы Яковлева» выступали глава МИД РФ Сергей Лавров и глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов.
 

Smithson

New member
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Петиция с требованием включить президента Владимира Путина в «список Магнитского», в случае если он подпишет «закон Димы Яковлева», набрала всего 12174 подписи. Этого недостаточно, чтобы документ рассмотрела администрация США. Сбор подписей закрыт.
Только он закрыт-то не потому, что не набрали :)
 
Сверху