Горные лыжи около арх-севска

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Есть у кого новые фотки мечки и косково?
Что с подъемниками?
Что за гемор в мечке со вступлением в клуб?
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Гемора в мечке никакого нет, просто заполняешь анкету, и все. В мечке ничего не изменилось вообщем то, в косково изменения есть, и приличные. Лучше самому сьездить и посмотреть вообщем =) Удачи на склонах.
 

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
а что в косково нового?
 

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Гемора в мечке никакого нет, просто заполняешь анкету, и все. В мечке ничего не изменилось вообщем то, в косково изменения есть, и приличные. Лучше самому сьездить и посмотреть вообщем =) Удачи на склонах.

В мечке как раз заполнение анкеты и есть гемор, надо прокурорских натравить.

В косково сегодня был - ничего не изменилось.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
В мечке как раз заполнение анкеты и есть гемор, надо прокурорских натравить.

В косково сегодня был - ничего не изменилось.
Да, большой гемор - две минуты заполнить анкету, с ума сойти, очень трудно. Прокурорских натравить - не смеши людей, натравитель.

В косково сегодня был - ничего не изменилось
Очки носите наверное, раз не заметно изменений...а склоны другие стали, не заметили? Если в том году катались, в чем сильно сомневаюсь, то изменения заметны сразу. А сноупарк новый - тоже не заметили, странно....:lol:
 
Последнее редактирование:

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Да, большой гемор - две минуты заполнить анкету, с ума сойти, очень трудно. Прокурорских натравить - не смеши людей, натравитель.


Очки носите наверное, раз не заметно изменений...а склоны другие стали, не заметили? Если в том году катались, в чем сильно сомневаюсь, то изменения заметны сразу. А сноупарк новый - тоже не заметили, странно....:lol:

проверка никогда не помешает

а ну точно снег выпал новый...
катаюсь года три там, но по палкам доскам и прочим строительным материалам не катаюсь, так что сноупарк можете закрыть.

хотя трос новый вроде повесили
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
проверка никогда не помешает

а ну точно снег выпал новый...
катаюсь года три там, но по палкам доскам и прочим строительным материалам не катаюсь, так что сноупарк можете закрыть.

хотя трос новый вроде повесили

Скажу так-если бы вы там катались три года, то точно бы заметили изменения. Один склон например изменился прилично, не заметили? На санках катались скорее всего три года то?
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
мне дорого свое время и у меня есть личная жизнь чего и вам желаю

Да успокойся, не надо тут истерик. Не тебе писалось то, не заметил? Твой бзик насчет контакта никого не интересует так то...и как контакт мешает личной жизни то?
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
severynin2007,один бугельный устаревший, это когда крючком специальным за трос цепляешься, а второй подьемник так называемый "шваберный"- т.е. на троссе палки, на конце их диски, их между ног и вперед, в гору =) Вот как то так.
 

severynin2007

New member
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо, ну в общем в этом плане ничего не изменилось. Хотя 6 лет назад и этого не было. А в Мечке действительно никаких гемморов!
 

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
А что на счет верховки и куртявеля как там по отношению к Косково?
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
konstsch, Верховка - УГ полное. Туда только бухать ездить да на ватрушках кататься, и то под вопросом.
В куртявеле54 не был, там еще Олимп есть, тоже не был, и пока не планирую, пока Мечки - Косково за глаза хватает, в планах Кировск скоро.
 

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Ну если так мыслить то и Кировск гавно, а вот кавказ...
Хотя мне в Кировске понравилось.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
konstsch, ваша логика не ясна вообще =)Т.е. если я считаю, что Верховка говно полное, то почему я Кировск должен считать отстоем?Я в Кировске был не один раз,разумеется мне там нравится, а вот Верховка реально дерьмище, а не склон.
 

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
да все просто.
все познается в сравнении.
пока для тебя лучшее из того что ты видел - кировск.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
konstsch, госпаади.... а с чего ты взял, что я был только в Кировске то? Включи логику уже. А все контакт винишь во всех бедах, по ходу дело и не в нем совсем =)
 
Сверху