Google выдал логово кремлевских тролей. Вот что IT технологии животворящие делають.

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты глубоко заблуждаешься! По себе не равняй. Оценивай ситуацию объективно! Потом уже рассуждай - и не пиши бред! Я рад, очень рад своим детям, и очень хотел их - и в любом случае поставлю их на ноги. Мимо! Совсем мимо...
Отчего-то мне кажется, я попал в яблочко. :gg: Денег-то скопил на сборы классовые, штукатурочку там подмандить, парты измазюкать, а нето невидать вашему жеребеночку пятерки в четверти. :gg:
Не обижайся на меня, я не ведаю что творится у тебя в голове, мне просто непонятно но весело. :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Отчего-то мне кажется, я попал в яблочко. :gg: Денег-то скопил на сборы классовые, штукатурочку там подмандить, парты измазюкать, а нето невидать вашему жеребеночку пятерки в четверти. :gg:
Не обижайся на меня, я не ведаю что творится у тебя в голове, мне просто непонятно но весело. :lol:

Ты то чего добился, болезный? Небось детей нарожал- обеспечил, в Сорбонне обучил, недвижимости им прикупил в Испании? Ась?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у нас как, следователь приговор то выносит, али судья? Ошибка покуда здесь видна только одна- ошибся твой папа, что тебя на стенку не сбрызнул
Манюня, я тебе еще раз говорю.
Не прокуратура, а роскомнадзор.
Не судья, а "эксперт" роскомнадзора
Не приговор выносит, а досудебная блокировка.
Ты прям гомоэректус какой-то среди гомосапиенсов. Не стыдно "блистать" своими фэйлами прилюдно?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
в Сорбонне обучил
след-но и прикупят сами уже


---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

Не стыдно "блистать" с
это его обычное состояние
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не обижайся на меня
На что обижаться то? На твое незнание моих личных дел? Или на то что ты идиотически предполагаешь что я нищеброд? Мне так то (судя по твоим писаниям с частым указанием слова анус) ваще параллельно до твоего мнения. Одно тебе знать стоит - ты заблуждаешься и очень! Еще раз - по себе не суди - может пригодится в жизни. ага!
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты то чего добился, болезный? Небось детей нарожал- обеспечил, в Сорбонне обучил, недвижимости им прикупил в Испании? Ась?
Физические ценности мне не интересны, я же не ПиПиськов какой-то. А ума, да, добился, даже можно сказать стал мудрым. Смотрю на два шага вперед.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А ума, да, добился, даже можно сказать стал мудрым. Смотрю на два шага вперед.
Ога-ога. Денег так на заграницу и накопил, хотя год назад тебе дали мегашанс.:lol:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На что обижаться то? На твое незнание моих личных дел? Или на то что ты идиотически предполагаешь что я нищеброд? Мне так то (судя по твоим писаниям с частым указанием слова анус) ваще параллельно до твоего мнения. Одно тебе знать стоит - ты заблуждаешься и очень! Еще раз - по себе не суди - может пригодится в жизни. ага!
Выделенное похвально, но чувствуется, что там на самом деле, бабское "ну все". Peaсe брат, но за Питуна не голосуй. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Манюня, я тебе еще раз говорю.
Не прокуратура, а роскомнадзор.
Не судья, а "эксперт" роскомнадзора
Не приговор выносит, а досудебная блокировка.
Ты прям гомоэректус какой-то среди гомосапиенсов. Не стыдно "блистать" своими фэйлами прилюдно?

Итак, смотрим:
Где там ссылка на роскомнадзор? Тебя крепко в оборот могут взять за подстрекательство, к тому что нельзя называть. А за одно и форуму придет письмо счастья. Предлагаю превентивно, сообщение удалить, настрому забанить. :gg: Лоххнесское чудилище ты, и никак иначе.

1. Меня крепко в оборот никто не возьмет- роскомнадзор может разве давить на владельца домена.
2. Подстрекательство, о коем ты говоришь- твоя фантазия. Если можешь доказать обратное - иди в суд, если желаешь расследования- иди в прокуратуру. Не можешь ни того, ни другого- молчи в тряпку.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Выделенное похвально, но чувствуется, что там на самом деле, бабское "ну все". Peaсe брат, но за Питуна не голосуй.
Ты хоть поделись чтоле куревом... не понимаю тебя...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Физические ценности мне не интересны, я же не ПиПиськов какой-то. А ума, да, добился, даже можно сказать стал мудрым. Смотрю на два шага вперед.


Ты не добился покуда НИЧЕГО, любезный. Блещешь ты не умом, а полным его отсутствием покуда. Детей нет, денег не заработал, ума не нажил. Ты, друк мой, типичный лузер. Замахни стопочку еще для храбрости, а завтра на завод- от начальства пистоны получать.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Итак, смотрим:
1. Меня крепко в оборот никто не возьмет- роскомнадзор может разве давить на владельца домена.
Это ты в объяснительной участковому будешь сломанными пальцами и выбитыми зубами, писать. Есть такая каловая нотка в Российской вертикали власти, непропорциональное наказание называется.

2. Подстрекательство, о коем ты говоришь- твоя фантазия. Если можешь доказать обратное - иди в суд, если желаешь расследования- иди в прокуратуру.
А мне дык подстрекательство очевидно.

Не можешь ни того, ни другого- молчи в тряпку.
Видишь в чем нюанс, я признаю "твое/всего рода людского" право писать все что угодно без ограничений. Ты же за любое высказывание, отличное от твоей точки зрения, предлагаешь "молчать" "садить". Чисто хохлятская натура. В роду салоедов не было? Или сам шпика пережрал в детстве?

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

Ты хоть поделись чтоле куревом... не понимаю тебя...
Я тебя тоже не пойму. Так что 1:1.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Уахахах. Сломанные пальцы и выбитые зубы.:lol: Смищно. Навальный такого бы не одобрил.:D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это ты в объяснительной участковому будешь сломанными пальцами и выбитыми зубами, писать. Есть такая каловая нотка в Российской вертикали власти, непропорциональное наказание называется.


А мне дык подстрекательство очевидно.


Видишь в чем нюанс, я признаю "твое/всего рода людского" право писать все что угодно без ограничений. Ты же за любое высказывание, отличное от твоей точки зрения, предлагаешь "молчать" "садить". Чисто хохлятская натура. В роду салоедов не было? Или сам шпика пережрал в детстве?

Не нужно мне твоего признания моих прав (равно как и всему роду людскому), любезный, права эти мне конституцией гарантированы, и защищать их я готов и в суде любой инстанции и с оружием в руках, если таковое понадобится. То что ты пишешь- чушь несусветная, я б даже сказал, фантастическая чушь, но несешь ты ее уверенно и безаппеляционно, так что одно из двух, как я писал ранее - ты или дурак, или враг. В первом случае спасет принудительная госпитализация(а сейчас возрождают такую практику мало помалу, и надеюсь доведут дело до логического конца). Во втором же случае твой язык который не в состоянии контролировать твой же крошечный мозг, доведет тебя до скамьи подсудимых, а там уж по ситуации, или лес валить или "по законам военного времени".
 
Сверху