Google выдал логово кремлевских тролей. Вот что IT технологии животворящие делають.

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Слушай, вот тебе мне меньше всего хочется отвечать. Твои сообщения скушны и однообразны. Тебя, наверно, друзья на попойки не приглашают, слишком нудный, и постоянно что-то пытаешься доказать. Может что-то в консерватории нужно подучить?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Где там ссылка на роскомнадзор? Тебя крепко в оборот могут взять за подстрекательство, к тому что нельзя называть. А за одно и форуму придет письмо счастья. Предлагаю превентивно, сообщение удалить, настрому забанить. :gg: Лоххнесское чудилище ты, и никак иначе.

Так добеги до прокуратуры то, писани, встретимся в суде. Делов то
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
когда ужэ этого питушка забанят, зачем нам враги на форуме, в БАНю это недоразумение!!! :lol:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Слушай, вот тебе мне меньше всего хочется отвечать. Твои сообщения скушны и однообразны. Тебя, наверно, друзья на попойки не приглашают, слишком нудный, и постоянно что-то пытаешься доказать. Может что-то в консерватории нужно подучить?
Такой ты... Уххх... По аватару диагнозы ставить не умеешь случаем?:lol: Да и потом, твои-то сообщения целиком и полностью копируют сообщения некоего Навального А. Так, что иди лесом и стул поменяй.:lol:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ваще не понял причем тут это...
Ну извиняй. Моя логика была "бедноту плодить" -> "дурак" делаю вывод тебе лишь бы наплодиться. "Бог дал зайку, даст и лужайку."
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Уахахаха, чувак не "плодится", потому что собирает бабло на заграницу. А т.к. на заграницу ему никогда не заработать в силу своего скудоумия - он и пишет и про зайку и про лужайку.:lol:
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Моего воспитания. И от воспитания моего воспитания.
его у тебя нет и не появится, какое может быть воспитание у
-включи телевизор ментеныши одни хер поймешь кого ловят, и рожи довольные вашей дутой власти, а дальше больше-держи карман шире)))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
делаю вывод тебе лишь бы наплодиться.
Ты глубоко заблуждаешься! По себе не равняй. Оценивай ситуацию объективно! Потом уже рассуждай - и не пиши бред! Я рад, очень рад своим детям, и очень хотел их - и в любом случае поставлю их на ноги. Мимо! Совсем мимо...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так добеги до прокуратуры то, писани, встретимся в суде. Делов то
Мое сообщение жопой с монитора ощупывал, да? Пометил ТРИ твоих ошибки, ну точно одноизвилинный.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
когда ужэ этого питушка забанят, зачем нам враги на форуме, в БАНю это недоразумение!!! :lol:
Думаю ты раньше на горе рачком "боже царя храни" продудишь своим ональным тромбоном. :gg:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да и потом, твои-то сообщения целиком и полностью копируют сообщения некоего Навального А.
Я валяюсь, меня уличили в копировании материалов с сайта Навального при копировании материалов с сайта Навального. Вот так kek, всем kekам topkek. :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мое сообщение жопой с монитора ощупывал, да? Пометил ТРИ твоих ошибки, ну точно одноизвилинный.

А у нас как, следователь приговор то выносит, али судья? Ошибка покуда здесь видна только одна- ошибся твой папа, что тебя на стенку не сбрызнул
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я валяюсь, меня уличили в копировании материалов с сайта Навального при копировании материалов с сайта Навального. Вот так kek, всем kekам topkek. :lol:
Во ты боран-то. Совсем мозг анусами забился.
 
Сверху