Гонка за "спасибами"

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Пока "политика сайта" будет оставаться той же ,что принесла ему успех...будет и успех...Пока будет успех- авторов политики не будут волновать реплики с мест...Такова привилегия победителей,они никому ничего не должны доказывать..
Значит телега не сдвинется и всегда будет кучка флудеров, кучка этим недовольных и кучка восторженных всякими какахами

можно тему убить.
Согласен, дальше бессмысленно.
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Пока "политика сайта" будет оставаться той же ,что принесла ему успех...будет и успех...Пока будет успех- авторов политики не будут волновать реплики с мест...Такова привилегия победителей,они никому ничего не должны доказывать...
Успех сайта, на мой взгляд, заключается не в его содержимом(хотя и это не маловажно),а в его безальтернативности, монополии если хотите, по области, а также в чрезмерной либеральности к иногда неадекватным (без уточнений) пользователям.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
лол, нунах такой успех...
Лол,это ты зарегистрировался на моем сайте 26 февраля 2009 А не я на твоем.. :p...Какой "такой"?
Тут с момента твоей регистрации мимо пробегало куча создателей "непомоечных" сайтов с "непомоечными" сайтами за пазухой..где они все?
Уже давно нет того, что было когда-то на этом сайте..
Это по прежнему самый популярный ресурс в Архангельской области,он обгоняет сньюз по визитам если что, выстреливая периодически за 21000 уников..

Если у нас сообщество, может все вместе и будем решать, нужно это сайту или нет?
Все что требовалось решить ,было решено год назад при куда как большем стечениии народа.

Вбил себе в башку не понятно что, и твердишь постоянно одно и тоже
Вот что меня начинает доставать (пока только начинает)...ты и тебе подобные кто такие? Сколько в сети общаетесь? Сколько(ну хотя бы страниц школьного туалета) вам сделать довелось и в сеть разместить?Вы с какого перепугу взяли ,что можно
что-то ,и в таком тоне мне советовать(указывать скорее)?Мне болванов послушных,да со всем соглашающихся здесь не надо...вас бы тут не было какбы это было так...Но тон этот и апломб в жопу себе засунь,я www набрал впервые 11 лет назад,когда ты под табуреткой со свистом пройти мог..и прекрасно знаю что делаю.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лол,это ты зарегистрировался на моем сайте 26 февраля 2009 А не я на твоем.. :p...Какой "такой"?
Спасибо, что зарегистрировали, я счастлив. Да отношение стало совершенно другое, что к сайту, что к админам.
Тут с момента твоей регистрации мимо пробегало куча создателей "непомоечных" сайтов с "непомоечными" сайтами за пазухой..где они все?
Это ВАМ лучше у них спросить, меня это совсем не интересует.
Это по прежнему самый популярный ресурс в Архангельской области,он обгоняет сньюз по визитам если что, выстреливая периодически за 21000 уников..
Разве кто-то спорит? Отличный сайт и т.д. Дело в другом.
Все что требовалось решить ,было решено год назад при куда как большем стечениии народа.
Меняется все с каждым днем, у вас я думаю и правила другие были, когда сайт создавался, почему же их меняют, а все остальное не хотят!? Отвечать не надо, вопрос риторический. :)
Вот что меня начинает доставать (пока только начинает)...ты и тебе подобные кто такие? Сколько в сети общаетесь? Сколько(ну хотя бы страниц школьного туалета) вам сделать довелось и в сеть разместить?
ахахааха, семки есть? :lol:
Вы с какого перепугу взяли ,что можно
что-то ,и в таком тоне мне советовать(указывать скорее)?Мне болванов послушных,да со всем соглашающихся здесь не надо...
Да ВАМ советовать больше никто, ничего не будет, проходили уже - бессмыслено.Думаю и остальные это поймут. Указывать и не думал, куда мне до "отца".
Соглашаться со всем не надо, но и вообще игнорить не стоит.
вас бы тут не было какбы это было так...Но тон этот и апломб в жопу себе засунь
Я подумаю. :rolleyes:
я www набрал впервые 11 лет назад,когда ты под табуреткой со свистом пройти мог..и прекрасно знаю что делаю.
Это всё, чем ВЫ можете гордиться за свою жизнь? мда... :)
Я и сейчас под табуреткой со свистом пройти могу, а вам слабо? :gg:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
dihlofoss,
ну вот, и написал:
это ты зарегистрировался на моем сайте
;)
зачем же тогда надпись:
это не частный ресурс, в привычном понимании, это попытка создать сообщество
???
Сообщество - это когда прислушиваются к мнению людей, входящих в это сообщество!
Нисколько неумоляю твоей заслуги в создании и раскручивании ресурса, но всё меняется! Подобные сайты (не у нас, а в других регионах), созданные позже этого, уже не могут набрать такой силы, на них сидят 20-30 гопников, которые шлют друг-друга нахер...
Ведь никто не оспоряет право каждого Пользователя создать новость и разместить на ресурсе, просто хотелось бы небольшого порядка! И люди, от которых зависит посещаемость ресурса (кстати, совсем немного таких), которые выкладывают качественный контент, давно уже просят этого (это не первая подобная тема). Знаю, что большинство Авторов не качает с сайта ничего, но, поверь мне, я знаю о чём говорю, т.к. есть у меня и знакомые и родственники, которые в инете знают только один сайт. Так и они уже высказываются об этом! Сейчас будет ещё один скачок прихода новых Пользователей и Авторов (из-за повышения скорости) и что они увидят? Когда человек пишет "первынах", матерится в новостях и никто его не одёргивает, то он думает, что значит так и положено здесь! Разве этого тебе надо? Думаю, что вряд ли...
Много уже чего высказывалось, но всё впустую... Э-эх, счас с Жопочкой зацепитесь и всё тут. Как обычно, никто никого не услышит.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
это ты зарегистрировался на моем сайте
На админском форуме расшифровано было специально....можно еще шире:
всякий ,кто согласен с моими взглядами на этот ресурс может считать его "своим"...
Мой он ровно потому,потому что я первый два года назад сформулировал чем же мы будем здесь заниматься...а вовсе не по праву владения паролями адресами и.т.п.или потому что я хочу принизить заслуги других конфессионеров...
просто хотелось бы небольшого порядка!
Порядок- синоним скуки...нет,порядка здесь не будет...никогда:)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Анархия - мать порядка!!! ;D;D;D

Анархия — мать порядка

Первоисточник — высказывание теоретика революции и анархизма Пьера Жозефа Прудона (1809—1865).

В оригинале («Решение социального вопроса», 1848): Республика есть позитивная анархия [...] Это взаимная свобода [...]; свобода не дочь, а мать порядка!

Используется как комментарий к попытке ввести беспорядок, дезорганизацию под предлогом наилучшего устройства дел, якобы во имя наведения порядка (ирон.).

:rolleyes:

dihlofoss,
никто и не сомневался в подобном ответе, просто хорошо, что довёл свою позицию до Пользователей. Чтобы они не тешили себя илюзией...
 
Последнее редактирование:

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dihlofoss, мда...
за такое отношение админов, предлагаю временно (или насовсем) байкотировать сайт авторам из топа, заливающим хорошие новости. Пусть сайт превратиться в помойку на славу Дихлофоса. Бля..ну и ник))))))))
 

nvv13

Member
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
вот если сравнивать (образно) nwcod с телевиденьем
то он сейчас наверное... как НТВ (или ТНТ)
может быть... кто то хочет чтоб он стал (образно) ... как... канал культура
А вы смотрите канал культура?
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
....заливающим хорошие новости.
"Хорошие" это какие??? Кто и как оценивает новости по классу?:lol:
Давайте, нах, уберем "плохие" новости и будем лить сироп в виде музыки и фильмов. Кому такой тематический сайт нужен будет? Прелесть в том и заключается, что есть разнообразие на любой вкус и цвет...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Бл*ха-муха, при чём здесь хорошие - не хорошие новости...
Оформление должно быть приличным? Должно! Приличным, это не всегда одинаковым или шаблонным, а информативным, чтобы было понятно!
Флудизм, троллизм, мат и т.п. - это плохо? Плохо!
Никто не будет же спорить с прописными истинами?! Демагогию, конечно, можно развести, но к чему это приведёт?
Возращаюсь к теме топика. Я не против мелких новостей, наверное это кому-нибудь нужно, но я за проверенные новости. А также чтобы не мог один Автор засрать (исчо раз извиняюсь за слово) 2 страницы мелкими новостями, некрасиво это и не удобно другим. Поступить таким образом может каждый, какую бы цель он не приследовал... Получится сайт одного или нескольких людей, которые перекидывают новости весом до 10 метров, причём не провереные новости, на Главную, закрывая множественностью их (новостей) тем самым доступ для действительно качественного контента, за которым и приходит большинство на сайт!
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
"Хорошие" это какие???
Оригинальные, это тот контент, который я набрав гугль, не смогу с скачать его потыкав первые 10 ссылок.
А на счет отношения админов, то тут дейтсвует правило: "в чужой монастырь". Автор темы хотел поднять проблемму, которую видят многие, но мы живем в России, где товарно-материальные ценности превыше всего.
 
Последнее редактирование:

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для меня "спасибо" не рейтинг а подтверждение спроса
Я думаю это должно быть правилом для АВТОРОВ.А маленькие новости заливают "для пробы пера",конечно иногда раздражает пестрота главной,но я думаю "подрастут" до нормальных размеров.О "помойке" МЫ САМИ ДЕЛАЕМ ЭТОТ РЕСУРС ТАКИМ!!! или ВЫ не согласны? Ведь мы авторы хотя бы входящие в ТОП - 50 можем при желании хоть как то почистить сайт нормальными заливами.Не надо взаимных оскорблений и упрёков у любого человека всегда будет СВОЁ МНЕНИЕ и оно ВСЕГДА будет с кем то не совпадать.О канале "Культура" улыбнуло, залил Jazz ,но спрос не велик что от части печально.Ещё пару слов о том что можно скачать из Сети а не с сайта иногда что бы найти какую то стоящую мелочь перелопачиваю от 10 до 40 ссылок (((.Я думаю я не одинок.С уважением ninbos
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nvv13,
бл*ха-муха это не мат ;)
ninbos,
почитайте, что я и другие пишут! Не против маленьких новостей, т.б. впервые кем-то выложеных, а против маленьких новостей одного Автора выложеных одновременно, поэтому это закрывает страницы 2 Главной, и не поможет тут чистка нормальными заливами! А сравнение с телевидением, т.б. с центральными каналами смешно, не подходит оно, масштаб не тот, как бы кому-то этого не хотелось...
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
koziavka, читал что пишут, перепалка между пользователями что и печально ушли от темы.А насчёт выкладывания маленьких новостей ведущей 3,5,10-ой,я думаю это на совести авторов пусть тогда не кричат что сайт превращается в свалку.С уважением ninbos.
 

nvv13

Member
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
сравнение с телевидением, т.б. с центральными каналами смешно, не подходит оно, масштаб не тот, как бы кому-то этого не хотелось...
ну Я же .. как бы.. образное сравнение имел ввиду..
например... образно... не в обиду....
на nwcod все хотят что то оставить ... как после дня города (в Архангельске на набережной)
:)

(ну такие вот у меня ассоциации)
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ninbos,
вот и хотелось бы к совести обратиться, но....
nvv13,
а про ДГ как не печально, ближе к теме ))))
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно призвать авторов не публиковать мелкие новости на главной... Тем более срок жизни ссылок увеличен. Кого интерисуют обои, курсоры и т.п. пусть смотрят в соответствующем разделе...
 
Сверху