Гонка за "спасибами"

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
В последние несколько дней сложилось очень твердое убеждение, что два (как минимум) автора на сайте затеяли гонку за "спасибами" или эдакое меряние письками - это alibaster и John WestBam. Ладно бы они за первое место в топе авторов боролись, а то за вторую строчку... Причем стараются залить всякой ху..ни и побольше, лишь бы сорвать куш. Мне представляется такое поведение неадекватным для авторов, входящих в топ. Была у нас на форуме такая тема: Новостной флуд, так по-моему эта ситуация из той же оперы. А каково ваше мнение?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Germany26,
давно уже многие обратили на это внимание! Кстати, от alibaster`a я этого не ожидал... morsik хоть денег хотел заработать :lol:, а этим-то зачем:confused:?
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ каково черта???
1. х... я не заливаю.. тока полезное.
2. о какой гонке может идти речь??? Мне ваще пофиг скока там у меня спасиб и вообще я тока щас заметил что я третий в топ))))))))
И вообще я щас каждый день на работе и заливаю тока ночью(при этой проблеме с датакодом) и то фильмы!!!

И не просто так фильмы заливаю, на них немного зарабатываю!!!
 
Последнее редактирование модератором:

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ну,некоторые делятся своим контентом ради интереса-занимает сам процесс,другие хотят опубликовать полюбившиеся фильмы.Другим действительно нужны кол-во "спасибо"-каждому своё.А как в данном случае определить- новостной флуд это или нет? Ведь если люди нажимают благодарственную кнопочку и качают,то значит это им нужно?!)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
shon,
вопрос в том, что выкладывание происходит с помощью засерания (извините, но другого слова подобрать не могу) Главной страницы только своими новостями. Некрасиво это!
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
С таких убеждений, чтоб не оказаться мне как флудилой главной страницы, с этого момента я буду заливать только музыку и фильмы!!!!
Может поймут что я не засераю сайт новостями!!!!!!!!!!!!!!
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
WestBam1987,
блин, опять обиды... Речь не об этом! А о том, что выкладывание новостей происходит одновременно и много. Можно же подождать хоть полчасика, чтоли м/у выкладываниями...
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
koziavka
Я прихожу с работы и оформляю залитое и все!!! Ну если уж не подряд, тогда каждый час)))) иногда настроения нет че то оформлять и поэтому оформляю пока оно есть!!!
Датакод настроят или дцу то тогда все пучком будет!!!!
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Germany26,
давно уже многие обратили на это внимание! Кстати, от alibaster`a я этого не ожидал... morsik хоть денег хотел заработать :lol:, а этим-то зачем:confused:?
Да,согласен alibaster как то всё темой клубнички занимался и нашим кино, а тут на тебе : обои, курсоры, гандоны и заархивированные вирусы. Немного странно всё это и кроме как гонкой я это объяснить не могу. А на счет того что "если звезды зажигаются значит это кому нибудь нужно" я уже говорил в той теме и скажу в этой, что люди просто бывает ставят спасибки наверняка не зная, что внутри новости какая-нибудь ср@нь.
И еще. Мне, как активному участнику раздела видео, конечно хотелось бы чтоб сайт состоял по большей части из хорошего и качественного кино, а не из интернет-мусора (прошу без обид).
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Хех, сейчас посмотрел ТОП Авторов. вы что действительно соревнование устроили??? :confused: Очень уж похоже на это! А если dihlofoss начнёт каждую версию DCU выкладывать отдельно? П****ц топу :lol::lol::lol:

пошёл срочно готовить новости, т.к. dihlofoss дышит в затылок :lol::lol::lol:
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я в соревнованиях не учавствую если что;D
Может алибастер хочет на первое подняться???:cool:
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С таких убеждений, чтоб не оказаться мне как флудилой главной страницы, с этого момента я буду заливать только музыку и фильмы!!!!
Пацан сказал, пацан сделал. Если это будет действительно так, респектую!
Буду откровенен, твои новости: красивые обои, супер обои, обои для игр, обои с супер девушками, обои для дрочки, обои космические, обои космические часть 2 и т.д. раздражают ужасно!!! Да и все подобные новости, лично меня вымораживают... :devil:
Понимаю, если это 1 новость и весит она не 5 мегабайт, но суко войдут в кураж отдельные уникумы и выкидывают подобных новостей по 10 за день...
John WestBam, ладно хоть обещает исправиться и заняться нормальными заливами ( не считая картинок и бредового софта) у него всегда были норм заливы!!! :gg: ;)
А вот тов. alibaster, в личной беседе (в асе) не отрицает гонки, и что заливает шлак. Поэтому без комментариев... :(
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Я в соревнованиях не учавствую если что;D
Может алибастер хочет на первое подняться???:cool:

Во-первых не учавствую а участвую, а во-вторых помнится alibaster был лидером топа, но сказал чао бамбини и хлопнул дверью сайта, а затем вновь вернулся и теперь догнать нашего }I{ono4Kу ему не доведется...наверное...
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
да не, такие гонки как раз идут на пользу... Всёже выкладывают что-то ну хоть комуто интересное и что достать не так просто=). Лучше бы боролись с людьми непонимающими что бесплатный контент весом не более 10 метров это трэшэвая новость...
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
А вот тов. alibaster, в личной беседе (в асе) не отрицает гонки, и что заливает шлак. Поэтому без комментариев...
Меня только трясет один вопрос :зачем? Он что, хочет как китайцы взять планету не качеством, а колличество ширпотреба?
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
да не, такие гонки как раз идут на пользу
гонки были до 2009года,ни к чему не привели;)сайт был помойкой,ты опять хочешь этого?Алибастр выкладывает новости особо даже не задумываясь в какой раздел!!!
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Дети снова начали свою гонку? пздц! если вы спасибы тока заметили, невидил как репутацию выпрашивали когда она была... да и теперь весь сайт в новостях по несколько мегабайт и с призывами - спасибо епт ставьте мне идиоту за 1 мб!!! когда то поднимали эту тему, но всем было по***! теперь в рейтинге ваще смысла нету, там тока 18+ спасибами завалены (почти). Остальные новости пбольшинство полный шлак, который ищется илементарным гуглем или скачиванием с оф сайта. Дак нет - зачем нам нубам это надо когда нвкод есть? и после этого с сайтом все впорядке...
 
Сверху