Голосуем за отключение рейтинга на форуме.

Что делать с рейтингом?

  • Убрать совсем

    Голосов: 10 27.0%
  • Оставить только плюсы

    Голосов: 8 21.6%
  • Оставить как есть

    Голосов: 19 51.4%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
2. Отправить в перманентный бан полудурков, кои минусовать как на работу ходют. Всем составом.

а зачем? вместо того, чтобы забанить 2-3 олигофренов, будем выпиливать систему рейтингов :gg:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нормальная система, надо только немного доработать:
- сделать минимальное кол-во сообщений для проставления рейтинга(например 200)
- сделать привязку количества оценок не к конкретному сообщению, а к пользователю в целом, то есть что бы 1 пользователь мог поставить оценку другому пользователю только раз в сутки и без разницы к какому сообщению.
- разрешить оценивать только пользователям с положительным рейтингом.
Собственно это уже все озвучивалось.
Ну и обнулить все надо, для чистоты суждений.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Недостатки системы рейтингов:

1. Уже описал - нельзя давать право изменения репутации лицам с отрицательным рейтингом.
2. При попытке посмотреть чужой рейтинг, то есть узнать конкретно кто и за что минусовал пользователю - меня всегда выкидывает на мою собственную страницу, что тупость неимоверная. Завсегдатаи и так все друг друга знают, для свежих же юзеров, заглянувших в карму к Киссу, например, станет ясно, что его минусует один дебил и пять его клонов всего лишь... мдя..

Ну вообще то в начале у всех была нейтральная карма, у меня башню снесло после того как мне нашлёпал минусов кошак за просто так, чёйта я один должен быть в минусе? Нате жрите, неадекват у вас здесь на форуме в первую очередь кисс который всегда провоцирует на срач.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Детский сад :lol:

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

Заметь, я гавноролики не пощу, и тем говносрачных не развожу, чем же я провоцирую, тем что не хочу видеть это гавно на нашем форуме? Раз ты любишь чернуху и новости с душком, так сам и жуй их, нечего тут ещё это гавно размазывать по стенам! :uchis:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Детский сад :lol:

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

Заметь, я гавноролики не пощу, и тем говносрачных не развожу, чем же я провоцирую, тем что не хочу видеть это гавно на нашем форуме? Раз ты любишь чернуху и новости с душком, так сам и жуй их, нечего тут ещё это гавно размазывать по стенам! :uchis:

А я отдельную тему создам, ни кто не заставляет тебя это смотреть, а посмотрел утрись и шлёпай лесом если не нравится.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Предлагаю запретить создавать темы не отвечающие нормам морали и приличия, а также тех которые жёваны пережёваны на центральном телевидении и новостных сайтах! Ибо нефиг толочь из пустого в порожнее и так уже со всех половых щелей эта информация прёт, тут ещё этого гавна не хватает! :censored:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Для некоторых граждан минусы это единственный смысл жизни. Не надо делать их жизнь ещё более бессмысленной.:D
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Всего то нужно разрешить менять рейтинг в темах куплю, продам( т. е в барахолке),. в темах для "потрындеть" типа " что-то попритихли.." и тому подобное отключить возможность выставления оценок. Модерам зорко следить за соответствием темы разделу барахолки
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Всего то нужно разрешить менять рейтинг в темах куплю, продам( т. е в барахолке),. в темах для "потрындеть" типа " что-то попритихли.." и тому подобное отключить возможность выставления оценок. Модерам зорко следить за соответствием темы разделу барахолки

то рейтинг купли продажи
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не незачто а за неадекватное наказание!
От уж кому об адекватности то говорить! Ага! :crazy::rolf:
почисти личку, у тя там полный горшок! уже больше не влазет!
Чтоб опять от тебя сопли выслушивать? Какой ты хороший, а тебя беднягу обижают! Добрую часть своих минусиков ты вполне заслуженно заработал! Затычка в каждой дырке.
:fuck:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да придуркам то всё равно где минусы ставить, им и в барахолке насрать услада для их ссохшихся мозжечков! :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

:fuck: само такое

Какой ты хороший
да действительно Я хароший :angel:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
2. Отправить в перманентный бан полудурков, кои минусовать как на работу ходют. Всем составом.
Кандидаты?

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

да придуркам то всё равно где минусы ставить,
Ага!

 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты и сам прекрасно знаешь, не изображай тут неведение! :lol:

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

это кровная месть, я почти в одиночку борюсь с этим отродьем :rolf:
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
35282bf3d700.png

Есть тут особо больные граждане, я за отключение данной функции
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
А если я сейчас свои портянки размотаю? :lol: выж задохнётесь
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

image.png


У мня каженный день вот такая картина, причем с этими говнюками зачастую даже и бесед то нет - просто заходят, отдупляются минусами (насколкьо я понимаю просто выдают сколько могут) и сливаются))) Кто из них чей клон - хрен его знает. Сначала у мня в карме гадил коптяй, пока не забанили. После начал срать ежедневно щемист с анукеем - эти еще более невменяемые чем Коптяй, токо без справки)) Время от времени Олекзадр Адын посеривает, но тот если его игнорировать теряет интерес быстро. мдя...
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Только у гуманитария может так полыхать, из-за каких-то циферок. Ажно тему с голосовалкой создал :gg:

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

У мня каженный день вот такая картина, причем с этими говнюками зачастую даже и бесед то нет - просто заходят, отдупляются минусами (насколкьо я понимаю просто выдают сколько могут) и сливаются))) Кто из них чей клон - хрен его знает. Сначала у мня в карме гадил коптяй, пока не забанили. После начал срать ежедневно щемист с анукеем - эти еще более невменяемые чем Коптяй, токо без справки)) Время от времени Олекзадр Адын посеривает, но тот если его игнорировать теряет интерес быстро. мдя...
Тебе минусы идут для равновесия. Неча рейтинг себе пи*долисами над*ачивать, да сальцем натирать. :gg:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сверху