Голосуем за отключение рейтинга на форуме.

Что делать с рейтингом?

  • Убрать совсем

    Голосов: 10 27.0%
  • Оставить только плюсы

    Голосов: 8 21.6%
  • Оставить как есть

    Голосов: 19 51.4%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всё дело в кол-ве мессаг походу. Вон, к примеру, у Мерзбау баланс существенно лучше, а мессаг гораздо больше, однако же Мёрзлый презираем, а этот положительная личность. Но ничё - это дело поправимое.:D Если бы Кисс не ваял так много всякого шлака - эти чудики запарились бы его в минус вгонять.
У тебя какое-то маняврирование включилось. Скисс заслужил свой рейтинг, и исправить тут тебе ничего не выйдет. И да, полезай со своим шлаком и чудиками на пальму, и не спускайся к умным и образованым гомосапиенсам. :gg:
Опять личину шута включил, тут никто кроме тебя не смеется, тут все серьезно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У тебя какое-то маняврирование включилось. Скисс заслужил свой рейтинг, и исправить тут тебе ничего не выйдет. И да, полезай со своим шлаком и чудиками на пальму, и не спускайся к умным и образованым гомосапиенсам. :gg:

Опять личину шута включил, тут никто кроме тебя не смеется, тут все серьезно.
ну, знамо мы пациентов, коим смешно в одиночестве постоянно, ога...
ты б это, не выносил свои комплексы то на всеобщее то обозрение. Сходи вона к к старгейзеру, он психолог - он тебя выслушает, расскажет как тебе успешно социализироваться, как с людьми общаться, может даже теток трахать научит, а то ты у мамки то за пазухой совсем убогонькой, срам один
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
У тебя какое-то маняврирование включилось. Скисс заслужил свой рейтинг, и исправить тут тебе ничего не выйдет. И да, полезай со своим шлаком и чудиками на пальму, и не спускайся к умным и образованым гомосапиенсам. :gg:
Чувак, твой муженёк тоже в презираемых, а для этого хватило 200 минусов всего. Тебе достаточно всего ещё 350 и ты тоже будешь на одном уровне с Киссом и твоим другом-терминатором. Тебя это не напрягает? Так что, как любит говорить товарищ Мерзбау - "соси".:lol:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну, знамо мы пациентов, коим смешно в одиночестве постоянно, ога...
Пациентов-то по палате знаешь? Палишься, палишься болезный. Диагноз-то какой тебе ставят? :gg:
ты б это, не выносил свои комплексы то на всеобщее то обозрение. Сходи вона к к старгейзеру, он психолог - он тебя выслушает, расскажет как тебе успешно социализироваться, как с людьми общаться, может даже теток трахать научит, а то ты у мамки то за пазухой совсем убогонькой, срам один
Тут было смешно, продолжайте. :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Опять личину шута включил, тут никто кроме тебя не смеется, тут все серьезно.
Опять множественное число. Ещё раз задам вопрос - "вас там много у тебя в голове?"
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чувак, твой муженёк тоже в презираемых, а для этого хватило 200 минусов всего. Тебе достаточно всего ещё 350 и ты тоже будешь на одном уровне с Киссом и твоим другом-терминатором. Тебя это не напрягает? Так что, как любит говорить товарищ Мерзбау - "соси".:lol:
Ну что ты, что ты, Я же говорил, статус меня не напрягает, статус напрягает всяких, прастихоспадя, гомодриллов, смекаешь краснопопый? :gg:

Ну просто арлекин, браво, бис, бис! Профзаболевание тебе грозит, порванный рот. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
распоясался болезный то. Его каженный раз плющит от проявленного к его убогой персоне внимания. Может пора его в баню, за провоцирование срача? И в перманентную баню за наличие клонов? Метеора небось завафлили - всем спокойнее. Пущай этот кусок говна дома в одиночестве трясется от своей гениальности? Ась?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну что ты, что ты, Я же говорил, статус меня не напрягает, статус напрягает всяких, прастихоспадя, гомодриллов, смекаешь краснопопый? :gg:
О! Судя по тому, что ты изволил мне ответить второй раз - смею предполагать, что ты реально порвался, ведь я же у тебя в блек-листе.:lol: А по поводу статусов - ты уже который раз указываешь кисуле на его статус, и после этого ты утверждаешь, что тебя не интересуют статусы? Бгыыы. "Соси"(с)
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
распоясался болезный то. Его каженный раз плющит от проявленного к его убогой персоне внимания. Может пора его в баню, за провоцирование срача? И в перманентную баню за наличие клонов? Метеора небось завафлили - всем спокойнее. Пущай этот кусок говна дома в одиночестве трясется от своей гениальности? Ась?
Нет ну посмотрите на этого гоминида, как только разъяснили ему его место, так он как цигани "посмотрите что творится люди добрые, честных людей обижают". :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нет ну посмотрите на этого гоминида, как только разъяснили ему его место, так он как цигани "посмотрите что творится люди добрые, честных людей обижают". :gg:

ну, каждый видит в меру своих способностей, ога... у тебя кругом цигане, гоминиды, обезьяне - исключительно в компетенции психиатра сие, продолжай, сгодится для анамнеза
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О! Судя по тому, что ты изволил мне ответить второй раз - смею предполагать, что ты реально порвался, ведь я же у тебя в блек-листе.:lol: А по поводу статусов - ты уже который раз указываешь кисуле на его статус, и после этого ты утверждаешь, что тебя не интересуют статусы? Бгыыы. "Соси"(с)
Меня статусы не интересуют, его самого, Скисса т.е., егойный статус, походу, тоже не интересует, а два гуманитария, ты да насрамус, просто пеной у рта изошли как рачки пресноводные. :gg:
Ну ты и скоморох. :gg: Хорошо что у слова шут много синонимов, я думаю на сегодня их хватит. :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Меня статусы не интересуют, его самого, Скисса т.е., егойный статус, походу, тоже не интересует, а два гуманитария, ты да насрамус, просто пеной у рта изошли как рачки пресноводные. :gg:
Не пойму, что за бред ты щас написал. Рот занят что-ли?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я против. Ондрияна-то ведь нету - пущай этот потешит народ. Он забавный.:D

это ондриян забавный, и выдумщик еще, а этот просто тупой - нифига не интересно, на северодвинска нет каждый второй такой же
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну, каждый видит в меру своих способностей, ога... у тебя кругом цигане, гоминиды, обезьяне - исключительно в компетенции психиатра сие, продолжай, сгодится для анамнеза
Какули свои анализируй, болезный. И да, последнее слово всегда будет за мной! :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну ты и скоморох. :gg: Хорошо что у слова шут много синонимов, я думаю на сегодня их хватит. :gg:
Порвааааался всё-таки.:lol: Давай, удачи в семейных делах. Гыгыг.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху