Голосуем за Архангельск!

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Едете на своей машине или на маршрутке НДС уже платите. Могу посоветовать вам автомобилистам. Пару дней назад ехал на таксо от Динамо до дома по Троицкому. У чела антирадар стоял Дык он каждые 300 400 метров звонил. Во как вас доят.
Это у него антирадар дешманский, на каждую камеру реагирует...Да и тут еще вопрос - адекватен ли такси, использующий антирадар в городе. Он тут ни к чему.
Камер в городе, фиксирующих на рушение, немного...и уж точно не по середине улиц. Все на ключевых перекрестках.
И по поводу "доят": у меня уже пару лет штрафов нет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
эко у этого недоделка пердак то рвануло)))
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Как и многие северодвинцы, единственное что я делаю в Архангельске, это трачу деньги в магазинах, за счет чего они и живут в немалой степени

А чё, в Севске магазинов нету? Ну ****ец городишко.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я маму не бил, я её любил как порядочный сын :angel: и сейчас люблю

а материнка у меня полностью рабочая, причём стоит в системнике и я сейчас с него сижу тут, так чо засунь свои казявочные фантазии обратно себе в гычу :fuck: предурь

 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Чё тут за новый обморок на форуме появился? Не узнаю его чё-то. Очередной однояйцевый брат-мудачок олежи явы?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
деньги есть, а нормальных тц нету, такой вот парадокс

А Арх виноват - и дороги не те и живут-то они на "мои кровные".)) Так жрите, чё дают, да и не высовывайтесь нах.
 

Аляска

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре

это тебе бумерангом прилетает, извини если что...

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

деньги есть, а нормальных тц нету, такой вот парадокс

денег нет, в Севске средняя цена в сервисах замена дисплея ноута за 30000₽ - 500₽
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А Арх виноват - и дороги не те и живут-то они на "мои кровные".)) Так жрите, чё дают, да и не высовывайтесь нах.

AC2A4EA2B3EBC3DB66FDD34A9984A158
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Ахахах. Ехай в Арх за новым стулом. В Севске-то нету нихера.:gg:
podgorel_113402170_orig_.jpg
 

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
я маму не бил, я её любил как порядочный сын :angel: и сейчас люблю

а материнка у меня полностью рабочая, причём стоит в системнике и я сейчас с него сижу тут, так чо засунь свои казявочные фантазии обратно себе в гычу :fuck: предурь


Кысель не тупи Твоя материнка с другого ракурса

И ты та к жил ?
e257260ce684.jpg


---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

У тебя 1 модуль а они начинаются от вентиля никак не прицеплен.

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

Вот так должны стоять модули кыся

983d827102f8.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так должны стоять
так должны стоять волосы на твоей заднице, когда тебя прёт своим обвисшим слоником с часами каптяй :fuck: правда и волос то тех давноуж нет, одне синюшные пролежни остались, да и каптяй уж не тот, обратись к пицееду и его "латексному дружку" пенсионеру из северодвинска, оне тебя пропесочат надеюсь, коли сами заняты не будут своими пагаными беззубыми ртами :gg:

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

У тебя 1 модуль
всё у меня как положено, не перди :crazy: как ни поверни, всё гут
 

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
так должны стоять волосы на твоей заднице, когда тебя прёт своим обвисшим слоником с часами каптяй :fuck: правда и волос то тех давноуж нет, одне синюшные пролежни остались, да и каптяй уж не тот, обратись к пицееду и его "латексному дружку" пенсионеру из северодвинска, оне тебя пропесочат надеюсь, коли сами заняты не будут своими пагаными беззубыми ртами :gg:

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

всё у меня как положено, не перди :crazy: как ни поверни, всё гут

А купцу будешь на таком же слэнге объяснять или сразу битой в табло. Мать твоя битая. Сломаны застежки памяти. Проц тыщи 2 учитывая как работала опера. 3 за все . Материнку можешь в сральник вынести.:yes:
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Сломаны застежки памяти.
Ты посчитай, сколько застёжек защёлкнуто. В трёхмерное пространство совсем не умеешь?

Всё-таки 5к за этого древнего мамонта слишком дохера.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Сломаны застежки памяти
голова у тебя сломана с рождения, видать вылезал об кафель торкнулся темячком :crazy: разуй зенки, звездабол иль залил их уже коньячком то?

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

бляя ща поближе сфоткаю, для далбаёбов (специально) ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------



---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

лежит вон уж материнка новая на замену, продам, поменяю, не продам, тож поменяю :gg:

 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Укурен что ли дитя семина ? Он модуль поставил набекрень. Ты меня еще будешь подросток как собирать агрегаты учить . У него скорее всего сломана 1 из застежек. Вот он и пытался СДЕЛАТЬ ВИД РАБОЧЕЙ ПЛАТЫ. А вдруг ты купишь и притащишь в свой клуб . А если коробку по хорошему расписать под цвет вашего клуба , то вы вообще вокруг хороводы будете водитью
Ты глаза-то пошире разуй, олух. Видать после НГ до сих пор пропиться никак не можешь, оленины кусок.
 

Аляска

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
деньги есть, а нормальных тц нету, такой вот парадокс

Купите машину и ездите в Архангельск в магазины, поддержите отечественный и импортный автопром. Каждое рабочее место в автопроме создает 8 рабочих мест в смежных ораслях. Так же повышение внутреннего спроса на топливо, что гарантирует энергетическую безопасность страны.

Одни плюсы!

Вы и так хорошо живете, вон пицеед каждый день пиццу и суши жрет, и тратит деньги на всякое барахло из китая. Вертолетики покупает, скорее бы его оштрафовали.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
вон пицеед каждый день пиццу и суши жрет, и тратит деньги на всякое барахло из китая. Вертолетики покупает, скорее бы его оштрафовали.

ондрючча, зависть плохое чуство :gg:
кто же виноват, что ты не можешь на рк86 напрограммировать себе на пиццу? иди в дворники тогда
 
Сверху