Голосуем за Архангельск!

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
аничо, :fuck: пахоже крюгер, опять пароль проебал алкаш? :crazy: развёл тут своих говномутантов, на одно рыло

а впрочем как и пицеед :fool:

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

ну так то для тебя и подобных ::lol:: закупайся нуп
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это ты всё в орт берёшь, шо нипопадя :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

где ты тут штатный кулер увидел, это проц с индексом К, у них не бывает кулера! :fool: далбаёб

https://www.onlinetrade.ru/catalogu...ffee_lake_refresh_bx80684i59600k-1588195.html
 

Josef

Заблокирован
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
аничо, :fuck: пахоже крюгер, опять пароль проебал алкаш? :crazy: развёл тут своих говномутантов, на одно рыло

Дебил котэ . Нормальный кулер это радиальный. А твое говно обдувает максимум модуди памяти. Нормальный кулер обдувает еще и жесткие. Но если твой корпус с бп сверху. Но твое говно снизу. У меня ChIEFTECH Старый .Хочешь продам тебе большой хорощий корпус
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да мне насрать чо у тебя :fuck: и на тебя докучи

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

вот у меня кулер ::lol::

https://www.onlinetrade.ru/catalogu...0w_mam_t4pn_218pc_r1-1544429.html#from_viewed

а вот у меня корпус ::lol::

https://www.onlinetrade.ru/catalogu..._def_s2v_rgb_bko_tgd-1783469.html#from_viewed

а чо у тя вааще насрать :lol:
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Юный пидарок.Фанат этих ногомячеров. Самое блевотное из человеческой расы. Локомотив Вперде. Или лапоклюшкеры ?
Ебaть, алкоголик, у которого то диабет, то рак, то вся его родня в Чечне служила, то по тюрьмам чалилась рассказывает про самое блевотное в жизни. Ты ебанулся совсем, дядя.

P.s. а насчёт пидарков, так это не тебе вещать, сын дворника и дворника.
 

Josef

Заблокирован
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ебaть, алкоголик, у которого то диабет, то рак, то вся его родня в Чечне служила, то по тюрьмам чалилась рассказывает про самое блевотное в жизни. Ты ебанулся совсем, дядя.

Проснулся . Вас ебнутых . локо локо от ****ы до жепы скоко . Ты из тех клоунов что орут за роисью вперде ? И готовы за другово цвета шарфик убить. Ебыный клоун.:crazy:
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Проснулся . Вас ебнутых . локо локо от ****ы до жепы скоко . Ты из тех клоунов что орут за роисью вперде ? И готовы за другово цвета шарфик убить. Ебыный клоун.:crazy:

Порвался старый жопотрах.:gg: Наворачивай стекломоя порцию, да вали пузыри в люльку пускать, инвалид блядь умственный.:gg: Завтра заходи на форум, напихаю тебе опять в панамку.
 
Сверху