Голосование по поправкам.

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Валенки, я думаю, что терять свои нервные клетки споря с этими людьми не стоит. для них важен сам процесс, а за что - вопрос второй. и ночью будет светло и бензин не растет и пенсионный возраст не подняли, и рубль не упал и жить стали лучше . Нравится жить в свинарнике - ради бога.
Их пока не коснулось? Детям достанется
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ануал паласкай себе ануал :fuck: в России вы вместе со всей шушарой еврогейской сосали и будете сосать вечно
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Валенки, я думаю, что терять свои нервные клетки споря с этими людьми не стоит. для них важен сам процесс, а за что - вопрос второй. и ночью будет светло и бензин не растет и пенсионный возраст не подняли, и рубль не упал и жить стали лучше . Нравится жить в свинарнике - ради бога.
Их пока не коснулось? Детям достанется
Так бензин растет или рубль дешевеет? Или это одно и то же? Жить ты стал хуже? Тысячу раз тебе предлагали- говори тезисно, конкретно, а не лозунгами. Что тебе хуже стало? Чем хуже? Свинарник тебе путин устроил? Что тебя коснулось? Ты с бандюгами, может, один на один оставался и менты от тебя отказались? Ты в больнице со своими лекарствами лежишь и врачам заносишь? Где ты стал жить хуже? Может тебе зарплату не платят годами? Может ходишь в обносках из гуманитарной помощи?
Глаза открой уже, твое стонотье беспонтовое надоело порядком- ничего конкретного, одна мантра «все плооохооо». Дельно б тебя мордой сунуть в 90, когда воды к кране нет, что б пришли к тебе «тюпиские» или «комсомольские» и объявили, что ты за базар должен им, а менты послали б тебя к херам, потому что им зарплаты не платят, потому что даже бумагу для протоколов сами добывают, и бензин. Что б тебя, сука, в больнице лечили добрым словом, а не медикаментами. Нас то, как раз, коснулось, а ты, по всему судя, вырос при путине, в тепличных условиях, в сытости и достатке. Иначе объяснить как ты можешь быть такой свиньей (посади свинью за стол, она и ноги на стол), невозможно
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
U0EVNujfQ5o.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

Валенки, я думаю, что терять свои нервные клетки споря с этими людьми не стоит. для них важен сам процесс, а за что - вопрос второй. и ночью будет светло и бензин не растет и пенсионный возраст не подняли, и рубль не упал и жить стали лучше . Нравится жить в свинарнике - ради бога.
Их пока не коснулось? Детям достанется

Ещё один долбобо, который МОГ БЫ зарабатывать больше, но не дают развернуться гению. Ещё один считающий себя уникальным и умненьким, которому злой режим недодаёт материальных благ и гноит одного на 25 лесозаводе, а второму даже ИП оформить не даёт, потому что ЭТО_ЖЕ_СТОЛЬКО_нОлогов_НАДО_плОтить!!111 А по факту 2 тунеядца, которым за их деятельность много и половины того, что они зарабатывают.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

Нравится жить в свинарнике

Bnuns96-Elc.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А чем там закончилось с «московским школьником» ,пригожиным и фбк?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
U0EVNujfQ5o.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------



Ещё один долбобо, который МОГ БЫ зарабатывать больше, но не дают развернуться гению. Ещё один считающий себя уникальным и умненьким, которому злой режим недодаёт материальных благ и гноит одного на 25 лесозаводе, а второму даже ИП оформить не даёт, потому что ЭТО_ЖЕ_СТОЛЬКО_нОлогов_НАДО_плОтить!!111 А по факту 2 тунеядца, которым за их деятельность много и половины того, что они зарабатывают.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------



Bnuns96-Elc.jpg
Очень конструктивно. Особенно вот долбобо понравилось. Дебаты прям на уровне двора, под пивко.Вот вы с киссом похожи - один долбобо, второй ануал. Вы не братья? Самое интересное, что ты нашел комикс, который, судя по смыслу, советует сьебать из России. Ты там определись уже, понимаешь ты, о чем пишешь или это другое.
Настромо, вот тебя в этих рядах я точно не ожидал увидеть. Хочешь знать как я жил? У нас в холодильнике кроме квашенной капусты ничего не было, сидел по трое суток при свечах, когда были веерные отключения при чубайсе, ходил в дырявых ботинках по 2 года, стоял в очереди, чтобы бутылки сдать. Ты тут один что ли думаешь лиха хряпнул? Особенный, блять. Тебе говорят, что можно жить лучше, а ты зациклился на том, что раньше было хуже, как локо зациклило на том, что я работаю на 25 лз( знать бы, где локо работает, да он стесняется, наверное).
Нравится тебе компания кисса и локо - да удачи тебе
 
Последнее редактирование:

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Когда кто-то из родных где-то в метро подорвется в РФ, по другому заговорят. Или в замес под ОМОН рядом с митингом попадет. Неожиданно видеть среди разумных людей, непричастность к ситуации в стране. Следующее поколение не захочет сидеть в одном городе 50 лет, работая на одной привычной работе.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Когда кто-то из родных где-то в метро подорвется в РФ, по другому заговорят. Или в замес под ОМОН рядом с митингом попадет.
В РФ. В любой стране мира можно подорваться, будь то рынок в Брюсселе или марафон в Бостоне. А уж про ОМОН и митинги - быстрее по почкам от полиции схлопочешь в Париже, Гонконге или Балтиморе.

Следующее поколение не захочет сидеть в одном городе 50 лет, работая на одной привычной работе.
Я тебе открою секрет - уже нынешнее поколение не сидит на одном месте и не ждёт чуда от работодателей, а активно мигрирует и по стране и по загранице в поисках лучшей жизни, как впрочем и во всём мире.

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------

Очень конструктивно. Особенно вот долбобо понравилось.
Ты чем-то опять недоволен? О каком конструктивизме может идти речь, если оппонент постоянно говорит штампами?
Очень конструктивно.
Самое интересное, что ты нашел комикс, который, судя по смыслу, советует сьебать из России
Рукалицо. Ты себя в нём не узнал? Ну держи тогда.

dErXesS-eFE.jpg


( знать бы, где локо работает, да он стесняется, наверное)
Вот опять у тебя неверное суждение. Если ты не уверен в правоте своих суждений, зачем ты выплёскиваешь их в публичное место? Я же ведь не говорю, что вы с Валенком муж и жена, наверное.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настромо, вот тебя в этих рядах я точно не ожидал увидеть. Хочешь знать как я жил? У нас в холодильнике кроме квашенной капусты ничего не было, сидел по трое суток при свечах, когда были веерные отключения при чубайсе, ходил в дырявых ботинках по 2 года, стоял в очереди, чтобы бутылки сдать. Ты тут один что ли думаешь лиха хряпнул? Особенный, блять. Тебе говорят, что можно жить лучше, а ты зациклился на том, что раньше было хуже, как локо зациклило на том, что я работаю на 25 лз( знать бы, где локо работает, да он стесняется, наверное).
Нравится тебе компания кисса и локо - да удачи тебе

А что ж ты убрал сентеции о том, что "могло бы быть лучше"? На каком основании я должен считать, что "могло бы быть"? Мне вот по барабану где ты работаешь, абсолютно. Мы не об этом говорим. В дырявых ботинках, говоришь, ходил? Бутылки сдавал? Ну, норм, полстраны ходило сдавало. Сейчас то что у тебя? Работа есть? Дырявых ботинок нет? Бутылки не сдаешь? К власти какие претензии конкретно у тебя? Коррупция? - дня не проходит без новости об аресте какого нибудь коррупционера, и министры под раздачу идут, и даже судьи, и губернаторы... Дороги строят, заводы, больницы, детские сады, школы, самолеты, автомобили, космические корабли - все, что в 90е разбирали, пилили на металлолом и запускали с молотка за копейки.
Свободы нет? Это как так нет? Какой такой свободы? - на красной площади прибивать яйцы гвоздями нет свободы? Тебе что то запрещается делать? У тебя изъяли книги по философии и физике? Тебе запрещают читать? Какой свободы нет? - сиськи с экранов ТВ убрали, сигареты и мат? Навального по ЦТ не показывают? Так и дебильного "пенсионера Иевлева" по ЦТ не показывают, например - зачем тащить на ЦТ всякое говно? Зато там полно свободолюбцев макаревичей, сванидзе, например. Выборы у тебя украли? А с каких таких херов их украли? Приводил тебе пример - Старгейзер на форуме. Много лет работал членом избирательной комиссии с правом решающего голоса, ярый навальнист. Его обучили и платили ему зарплату за то, что он в избиркоме работает. Что то никаких нарушений не нашел, вагонов вброшенных бюллетеней не выявил, признал, мол "действительно, народ голосует за Путина". Какие претензии то у тебя, кроме абстрактного "все плохо"?

---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

Когда кто-то из родных где-то в метро подорвется в РФ, по другому заговорят. Или в замес под ОМОН рядом с митингом попадет. Неожиданно видеть среди разумных людей, непричастность к ситуации в стране.

Какая такая "непричастность"? В чем выражается?

Следующее поколение не захочет сидеть в одном городе 50 лет, работая на одной привычной работе.

кхм... вы отстали от жизни, друк мой. Уже лет 20 как народ активно мигрирует по стране, и эту миграцию государство стимулирует всеми силами, отделяя тех, кто стремится работать и чего то достигать, от потомственных иждивенцев, неспособных выбраться за пределы родительской квартиры

ЗЫ. Вот, кстати, фотал у старгейзера в подъезде. Им установили новый лифт несколько лет назад, взамен старого, советского. Что то вроде около 2 млн обходится замена одного лифта.
40158681_2012758815450836_6734598390455205888_n.jpg

40353139_2012759022117482_8389328472173969408_n.jpg

40172398_2012759012117483_1757726927939960832_n.jpg


Это фотки уже нового. Вероятно, приезжала делегация из столицы, Путин, Медведев, Собянин, все признаки налицо
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Их пока не коснулось? Детям достанется
Я так думаю, некоторым из них уже достался какой-то лакомый кусочек и их все устраивает. Иначе не понять такое отстаивание этого всего вопреки любым разумным соображениям.
Кстати в соц. сетях уже пару месяцев как один из основных трендов в комментах под околополитическими записями это глумиться над проплаченными комментаторами-кремлеботами, которых любой сколь-нибудь разумный человек на раз-два отделяет от реальных комментаторов. На столько людей это достало. Но тут немного другое) Реальных безумцев, жертв телепропаганды и просто слепцов которые искренне все это поддерживают там мало, как собственно и везде. У меня в реале абсолютное большинство друзей и знакомых достаточно резко высказываются сейчас на эти темы. Из всех есть лишь единицы которые высказываются иначе или воздерживаются.
Одно очень радует: по всем признакам сейчас все идет как никогда хорошо и скоро все поменяется к лучшему. Это очевидно. Лучшее, чем сейчас можно помочь так это обсуждением с простыми людьми, своими друзьями и знакомыми этих вопросом вместо траты ресурсов на битье об стенку с проплаченными комментаторами и фанатиками госпропаганды.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я так думаю, некоторым из них уже достался какой-то лакомый кусочек и их все устраивает. Иначе не понять такое отстаивание этого всего вопреки любым разумным соображениям.
Кстати в соц. сетях уже пару месяцев как один из основных трендов в комментах под околополитическими записями это глумиться над проплаченными комментаторами-кремлеботами, которых любой сколь-нибудь разумный человек на раз-два отделяет от реальных комментаторов. На столько людей это достало. Но тут немного другое) Реальных безумцев, жертв телепропаганды и просто слепцов которые искренне все это поддерживают там мало, как собственно и везде. У меня в реале абсолютное большинство друзей и знакомых достаточно резко высказываются сейчас на эти темы. Из всех есть лишь единицы которые высказываются иначе или воздерживаются.
Одно очень радует: по всем признакам сейчас все идет как никогда хорошо и скоро все поменяется к лучшему. Это очевидно. Лучшее, чем сейчас можно помочь так это обсуждением с простыми людьми, своими друзьями и знакомыми этих вопросом вместо траты ресурсов на битье об стенку с проплаченными комментаторами и фанатиками госпропаганды.
Рукалицо))) что ты куришь?))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я так думаю, некоторым из них уже достался какой-то лакомый кусочек и их все устраивает. Иначе не понять такое отстаивание этого всего вопреки любым разумным соображениям.

Выдай уже наконец, хоть одно такое))


Кстати в соц. сетях уже пару месяцев как один из основных трендов в комментах под околополитическими записями это глумиться над проплаченными комментаторами-кремлеботами, которых любой сколь-нибудь разумный человек на раз-два отделяет от реальных комментаторов.
Буэээ... Приведу тебе другой пример. Группы по Шиесу создавались. Внезапно создается группка с количеством в 20-30 тысяч, куча лайков под записями и камментами... (одну банят - в сутки создается новая с таким же количеством юзеров, но с другим названием. Я думаю их тупо покупали пачками под протест.) Я пишу, что против проекта ничего не имею, привожу свои аргументы - меня залайкивают со всех сторон. Я смотрю кто лайкает - одни фейки. Соббсна, и в группе одни фейки. Вторым этапом выделяют наиболее активных сторонников и наглухо банят любое инакомыслие. В группе у оставшихся реальных юзеров создается ощущение, что все вокруг поддерживают движение.

На столько людей это достало.

Да что вас достало то? Это вы всех достали уже, стоноты проклятые. Ничего внятного сказать не можете, ни одного предложения дельного не внесли ни по одному поводу. Друг друга только по головам пересчитываете "сматрите - нас много".


Но тут немного другое) Реальных безумцев, жертв телепропаганды и просто слепцов которые искренне все это поддерживают там мало, как собственно и везде. У меня в реале абсолютное большинство друзей и знакомых достаточно резко высказываются сейчас на эти темы. Из всех есть лишь единицы которые высказываются иначе или воздерживаются.

смени круг общения и привыкай анализировать самостоятельно, а не "как все вокруг".

Одно очень радует: по всем признакам сейчас все идет как никогда хорошо и скоро все поменяется к лучшему. Это очевидно. Лучшее, чем сейчас можно помочь так это обсуждением с простыми людьми, своими друзьями и знакомыми этих вопросом вместо траты ресурсов на битье об стенку с проплаченными комментаторами и фанатиками госпропаганды.

Ну охуеть - он заметил, что к лучшему что то меняется. Земля таки налетит на небесную ось. Отчего меняется то? Оттого, что твои друзья с уточками по площадям скачут?

ЗЫ. ппц, бля, клиника

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

у автора отсутствие жизненного опыта и разум 10-ти летнего, нет смысла с ним полемизировать

уже сколько раз вопросом задавался - что за технология такая, что б люди умом двигались просто читая какие то тематические интернет ресурсы?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Я так думаю, некоторым из них уже достался какой-то лакомый кусочек и их все устраивает.

Уахахах, вот зависть-то у человека прямо прёт сквозь поры. Как писал О.Генри - "Каждый доллар в чужом кармане он воспринимал как личное для себя оскорбление".:lol:

и скоро все поменяется к лучшему.

Ага-ага. Как обычно - всё поделить и раздать всем поровну. Ты тока смотри, чтобы не появился более никчёмный и более ленивый субъект, и тебе не пришлось делиться бы с ним своей Калиной седан, деньги на которую тебе родители выдали.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

вот в инфобизнесе лохов разводят, я хотя бы понимаю - им впаривают платные семинары, на которых рассказывают как организовать платные семинары и с этого заработать на лохах. "Научим вас увеличивать свой доход в 10 раз на первом занятии" обещают они. Ну, тут хоть понятно - глупость и жадность. Валенков то в политикусе чем разводят? На чем? !)) Они ж еще и донатят куда то , поди ж ты!))
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Где в Архангельске новые заводы построили?
Ну хотя бы на несчастном 3-м лесозаводе видал чо творится?

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

https://inosmi.ru/economic/20200208/246804634.html[/url]

В январе 2020 года самая низкая в ЕС минимальная зарплата (здесь и дальше — до уплаты налогов) действовала в Болгарии
Ну и там по тексту.))
 
Сверху