Голосование по поправкам.

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
у нас с тобой был разговор по телефону, когда я продавал комплектующие, я помню твой голос. Ты вот, определись уже с собой, а потом обсуждай и вирус и все остальное
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
у нас с тобой был разговор по телефону, когда я продавал комплектующие, я помню твой голос. Ты вот, определись уже с собой, а потом обсуждай и вирус и все остальное

а я читал, в википедии, и вовсе не википедик, что никакой ядерной бомбы нет, есть только грязь от неё, нет красной кнопки, есть массмедиа которые трупоедов рекламируют

очень страшно, сказки для малолетних дебилов, если их где-нибудь запереть, можно даже с едой, может поумнеют наконец

понюхай черный порошок на своем окне, авось поймешь что с Солнца падает на землю

проще говоря, один налогоплательщик играет в шашки с другим

Шекспир

Спокойной Ночи!
 
Последнее редактирование:

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
а я читал, в википедии, и вовсе не википедик, что никакой ядерной бомбы нет, есть только грязь от неё, нет красной кнопки, есть массмедиа которые трупоедов рекламируют

очень страшно, сказки для малолетних дебилов, если их где-нибудь запереть, можно даже с едой, может поумнеют наконец

понюхай черный порошок на своем окне, авось поймешь что с Солнца падает на землю

проще говоря, один налогоплательщик играет в шашки с другим

Шекспир

Спокойной Ночи!
ок. не понял про черный порошок
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настромо, на самом деле не все так просто) мои предложения для конкретных проблем нужны только никому. Ну моей жене разве что - она вынуждена меня терпеть и со мной соглашаться)
Ты бы свой вопрос политикам адресовал - было бы интересно. Я ведь тупо налогоплательщик, вижу, что все ху..во - говорю об этом. Это нормально.
Я почему то очень эмоционально реагирую на подобные темы, сто раз себе говорил - нахер оно мне надо и все равно что-то пишу)
Было бы за что зацепиться, что есть шанс на будущее какое-то, я б может и молчал, какое будущее у сырьевой экономики? пока не закончится? что у нас есть, кроме продаваемых леса, нефти, газа? оборонка? очень рад, тока инженеров толковых все меньше и меньше.
Лан, если ты считаешь, что все хорошо,очень рад за тебя.. и за локо и за кисса.. будьте здоровы и удачи(про хорошее настроение забыл сказать :))

а, ну это как обычно ж.... Есть принцип: отвергая - предлагай. Вот общие фразы типа: "Надо сделать так, что б наши товары были самые лучшие и самые конкуретные в мире" - это вообще шизофрения. Знаешь как это сделать ? - делай. От сырьевой экономики хочешь уйти? - погляди структуру бюджета для начала.
Далее скажи мне, какого ..уя, когда наша область вырубает по 11-14 млн кубов леса ежегодно, превращая в болотистую пустыню по 75-80 тысяч гектар лесов - это наша ..лядская "общественность" называет "традиционным промыслом", а саму область "лесным краем", а когда предлагается создать экотехнопарк (пусть даже это просто высокотехнологичный полигон), который занимает площадь всего то в 300 (сравни с 75 000) гектар при тех же доходах - "общественность" встает на дыбы? Почему та же "общественность" встает на дыбы против метанолового завода,против АЭС? Дешевая электроэнергия сделает местный бизнес более конкурентным, однако "общественность" возражает и подымает бунты - какого ...уя, это ж прогресс?
что б что то получить, нужно чем то пожертвовать. Что б создать что то, нужно воспитать поколения специалистов, создать произвобственную и научную базу, прочную кооперацию меж областями, меж отраслями. Все это было у нас, но порушила та самая "общественность", оравшая о свободе, самостийности, поморской говоре и праве на добычу белька... мдя...
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
ок. не понял про черный порошок

когда метро из Москвы до всех полюсов Мира построят, тогда будет полная законченная центрифуга

понятно? )

возможно и не понятно, ведь НАСА нет в Москве или вылетело в трубу, а в старых книгах про войну с компанией Фольцваген ака Гитлер ничего этого ещё нет
 
Последнее редактирование:

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
не обращай на него внимания - это дипломированный псих, в его шизофазии нет смысла

жди, тогда скоро ануал тебе позвонит, и продаст какие-нибудь комплектующие, чтоб ты наконец определился ))))
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
а, ну это как обычно ж.... Есть принцип: отвергая - предлагай. Вот общие фразы типа: "Надо сделать так, что б наши товары были самые лучшие и самые конкуретные в мире" - это вообще шизофрения. Знаешь как это сделать ? - делай. От сырьевой экономики хочешь уйти? - погляди структуру бюджета для начала.
Далее скажи мне, какого ..уя, когда наша область вырубает по 11-14 млн кубов леса ежегодно, превращая в болотистую пустыню по 75-80 тысяч гектар лесов - это наша ..лядская "общественность" называет "традиционным промыслом", а саму область "лесным краем", а когда предлагается создать экотехнопарк (пусть даже это просто высокотехнологичный полигон), который занимает площадь всего то в 300 (сравни с 75 000) гектар при тех же доходах - "общественность" встает на дыбы? Почему та же "общественность" встает на дыбы против метанолового завода,против АЭС? Дешевая электроэнергия сделает местный бизнес более конкурентным, однако "общественность" возражает и подымает бунты - какого ...уя, это ж прогресс?
что б что то получить, нужно чем то пожертвовать. Что б создать что то, нужно воспитать поколения специалистов, создать произвобственную и научную базу, прочную кооперацию меж областями, меж отраслями. Все это было у нас, но порушила та самая "общественность", оравшая о свободе, самостийности, поморской говоре и праве на добычу белька... мдя...
Ну вот, когда так начинают писать - я доволен.Народ имеет то правительство, которого достоин.Это уже разговор
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
Ну вот, когда так начинают писать - я доволен.Народ имеет то правительство, которого достоин.Это уже разговор

который кончится, тем, что прокурор запутается в том, что частное, а что общественное

это наследственное у этого шлифовальщика балалаек с треснутым черепом, от удара его папашей по башке, что помнил его всю жизнь и делал все наоборот
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
который кончится, тем что прокурор запутается в том, что частное, а что общественное

это наследственное у этого шлифовальщика балалаек с треснутым черепом, от удара его папашей по башке, что помнил его всю жизнь и делал все наоборот

ондрючча, заколебал тут бредни писать свои, в талагах до сих пор карантин чтоли? поезжай уже давай туда на сезонную поправку здоровья :crazy:
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
ондрючча, заколебал тут бредни писать свои, в талагах до сих пор карантин чтоли? поезжай уже давай туда на сезонную поправку здоровья :crazy:

а мне фиолетово, что ты думаешь, сам туда и едь лечи свою форму короносимуляции спиртом саниторов, хотя вряд-ли они тебе нальют, если ты им не привезешь им пару котлет
 
Последнее редактирование:

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
-A2Xb9hyE8E.jpg


---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

вижу, что все ху..во - говорю об этом.
Так чё там насчёт экспорта продовольствия? *Тыкнул в толстую смердящую тушку.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
-A2Xb9hyE8E.jpg


---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------


Так чё там насчёт экспорта продовольствия? *Тыкнул в толстую смердящую тушку.
не знаю, как связать экспорт продовольствия с парк-отелем под Питером.
Наверное, ты хотел сказать, что бедность россиян - это выдумки - посмотрите, как живет большинство из этих жалующихся на жизнь людей. Ну дык - да. первый в мире случай, когда народ притворяется бедным, а локо ведет расследование и выводит на чистую воду зажиточных владельцев сходящих со свай владельцев квартир в деревянных домах, почему олигархия жалуются на суперсовременный автобан Соломбала-Маймакса.
Очень интересно, что ты приводишь цитату какого-то еврея об отель парке под питером. Логично, в тему и с пониманием
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
об отель парке под питером
мляяя во ты тупое животное, ну поедь к нашему Макси, любому .... там мля меньше машин.. на одну-две ::lol::
и ... Я не еврей, ежели что :fuck:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
мляяя во ты тупое животное, ну поедь к нашему Макси, любому .... там мля меньше машин.. на одну-две ::lol::
и ... Я не еврей, ежели что :fuck:
смысл то ведь не в количестве машин, но я понял, что ты мониторишь машины на парковке
 
Последнее редактирование:
Сверху