Голосование по поправкам.

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Ты упорант. Какие мемасики, когда это официальный твиттер лидера КПРФ? Ты со своими деревнями утомил реально. Тебе говорят - урбанизация глобальный процесс, а ты всё ноешь про деревни.
Без оскорблений пробовал? или самооценка требует унизить другого?
Что мне официальный твиттер кпрф? я тебе черным по белому написал - проедься по деревням, вопросов не будет. в шойну заедь, песочку глотни, урбанист. Ты жрать то чего будешь? думал? манагер в офисе тебе ни молока, ни мяса, ни твоей любимой яичницы с утра не даст. глобальный процесс у него
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Без оскорблений пробовал? или самооценка требует унизить другого?
Оленя ты кусок, ты что думаешь, что первый такой тут? Да вас таких тут с 2008 года столько пробегало, что я считать запарюсь. И с каждым сюсюкаться?

---------- Сообщение добавлено 11.07.2020 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 10.07.2020 в 23:59 ----------

Что мне официальный твиттер кпрф? я тебе черным по белому написал - проедься по деревням, вопросов не будет. в шойну заедь, песочку глотни, урбанист. Ты жрать то чего будешь? думал? манагер в офисе тебе ни молока, ни мяса, ни твоей любимой яичницы с утра не даст. глобальный процесс у него
Жрать ему нечего. РФ экспортирует больше жратвы, чем СССР в лучшие свои годы. Ты в статистику как?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
а, так ты по статистике живешь.ну ок
ты еще и дедом на форуме заделался. 2008 годом меня пугаешь) мониторь дальше)
 
Последнее редактирование:

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
А, ну понятно, с работы уволили, жена ушла, значит что? Значит в РФ все живут впроголодь и дрочат в кулачок. Ну ок.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
мне не понятно при чем тут жена и работа
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
мне не понятно при чем тут жена и работа
Ну это бывает.
ты еще и дедом на форуме заделался. 2008 годом меня пугаешь)
Прикинь, ёпта. Соси кеглю, короче. Ну или кури бамбук или жёпь ебрило. Выбор тут богатый.:lol:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Ну , как обычно, да?) Если обосрался, дай прикурить другому, а Начиналось то все как хорошо. Про крестьян даже вспомнил
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Стопэ, это же ты говна въебaл? Отрицаешь тот факт, что РФ экспортирует жратвы больше, чем СССР. Или это не ты был? А тот, второй, который поумнее?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Локо, ты веселый) Очень смешно в инете мемасики постить) Грустно только, когда в реале по деревням проедешься.
Да тебе не понять, у тебя же крестьянам сразу паспорта раздавали. я думал - вольные.Да, не суть, что ты не понимаешь, о чем речь, погано то, что таких как ты - большинство

Вот это вот стонотье "все плохоооо!" больше всего и достает.
Все просто - твоки конкретные предложения для решения конкретных проблем. Вот не смутные интенции относительно того, как все плохо, а конкретно, детально, развернуто.
ну, давай:
- Что б деревни не умирали нужно сделать....
- Что б фермеры процветали нужно ...
- Что б коррупцию победить нужно...
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
- Что б коррупцию победить нужно...

Поскольку все идейные кончились в 37 году, то коррупция неискоренима в принципе :)
Китайцы, вон, стреляют друг-друга периодически. Но именно что - периодически, поскольку всегда есть - кого. :)

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

А насчет власти - у кого-то из фантастов есть хороший рассказ, как после окончания выборного срока общенародным голосованием решается - жить фигуранту дальше, или помереть. Я, как помню, желающих на должности там было мало... :) Вот такое вот конкретное предложение. Но это фантастика, к сожалению... :)
А, вспомнил, Шекли - "Билет на планету Транай"
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ну как это не увязаны? Еще Верещагин говорил - "я мзду не беру, мне за Державу обидно" Вот таких верещагиных и не осталось. Кончились те, кто за идею работает. А если нет идеи, то почему бы и не взять, если дают?

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

мы ещё всем покажем ... кузькину мать

Никому ты ничего, Кыся, показать не можешь, кроме своей жопы, и то только в зеркало :)
Показывальщик нашелся. :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
показать не можешь, кроме своей жопы, и то только в зеркало
тымляя попутал меня с каптяем :crazy:
я свои жопы в интернеты не выкладываю и не заманиваю таким образом в гости "омоновцев"
а про МЫ, та тож образно, я имел ввиду нас, всех нормальных людей, а Я всего лишь ОДИН ИЗ :angel:
и долбанное отребье общества либерастодерьмократов, которым вскоре и покажем кузькину мать :diablo: помяни моё слово
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Гы. Один из нормальных, говоришь... Сомневаюсь я.. (с) И никому вы кузькину мать не покажете, съедят вас либерасты с феминистами. Останется только жопу в зеркало показывать. :)
Всё, завязываю, ибо оффтопик.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну как это не увязаны? Еще Верещагин говорил - "я мзду не беру, мне за Державу обидно" Вот таких верещагиных и не осталось. Кончились те, кто за идею работает.

"Общество, неспособное к самоорганизации и самоограничению ждет тирания, утверждающая порядок силой" А.С Панарин. "Политология. Западная и восточная традиции"


А если нет идеи, то почему бы и не взять, если дают?


 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
- А откуда у него тогда джип - конечно на взятки!

можно вполне полузаконно косить под прокурора и путать в свою пользу общественное с личным

Цибульскому бы счетную палату в местную прокуратуру пригласить, проверить чего они там за компромата на себя понаписали и кого они тут кормят в служебной части

в общем дедушки разберутся, или гопота разворует награбленное
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Вот это вот стонотье "все плохоооо!" больше всего и достает.
Все просто - твоки конкретные предложения для решения конкретных проблем. Вот не смутные интенции относительно того, как все плохо, а конкретно, детально, развернуто.
ну, давай:
- Что б деревни не умирали нужно сделать....
- Что б фермеры процветали нужно ...
- Что б коррупцию победить нужно...
Настромо, на самом деле не все так просто) мои предложения для конкретных проблем нужны только никому. Ну моей жене разве что - она вынуждена меня терпеть и со мной соглашаться)
Ты бы свой вопрос политикам адресовал - было бы интересно. Я ведь тупо налогоплательщик, вижу, что все ху..во - говорю об этом. Это нормально.
Я почему то очень эмоционально реагирую на подобные темы, сто раз себе говорил - нахер оно мне надо и все равно что-то пишу)
Было бы за что зацепиться, что есть шанс на будущее какое-то, я б может и молчал, какое будущее у сырьевой экономики? пока не закончится? что у нас есть, кроме продаваемых леса, нефти, газа? оборонка? очень рад, тока инженеров толковых все меньше и меньше.
Лан, если ты считаешь, что все хорошо,очень рад за тебя.. и за локо и за кисса.. будьте здоровы и удачи(про хорошее настроение забыл сказать :))
 
Последнее редактирование:

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
Настромо, на самом деле не все так просто) мои предложения для конкретных проблем нужны только никому. Ну моей жене разве что - она вынуждена меня терпеть и со мной соглашаться)
Ты бы свой вопрос политикам адресовал - было бы интересно. Я ведь тупо налогоплательщик, вижу, что все ху..во - говорю об этом. Это нормально.
Я почему то очень эмоционально реагирую на подобные темы, сто раз себе говорил - нахер оно мне надо и все равно что-то пишу)
Было бы за что зацепиться, что есть шанс на будущее какое-то, я б может и молчал, какое будущее у сырьевой экономики? пока не закончится? что у нас есть, кроме продаваемых леса, нефти, газа? оборонка? очень рад, тока инженеров толковых все меньше и меньше.
Лан, если ты считаешь, что все хорошо,очень рад за тебя.. и за локо и за кисса.. будьте здоровы и удачи(про хорошее настроение забыл сказать :))

бабушек меньше нужно огорчать или наоборот, или лучше на бирже фунтиков купить, и то полезнее занятие, чем разбазаривать недры народные
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
бабушек меньше нужно огорчать или наоборот, или лучше на бирже фунтиков купить, и то полезнее занятие, чем разбазаривать недры народные
Можно еще аккаунты менять каждый день и делать вид, что все нормально
 
Сверху