Голосование по поправкам.

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
пользуюсь. Тиккуриловским паркетным))

Попробуй на ТБМ купить// А в споры не втянешь. Если бы была возможность овцу заблудшую на пусть истинный наставить. А с тобой шансов нет - в любом случае ты считаешь, что прав ты...по любой теме. Да еще и жена твоя смирилась с этим, дополнительно ты раздухарился. Жаль мне ее :)) Тиран :))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Попробуй на ТБМ купить// А в споры не втянешь. Если бы была возможность овцу заблудшую на пусть истинный наставить. А с тобой шансов нет - в любом случае ты считаешь, что прав ты...по любой теме. Да еще и жена твоя смирилась с этим, дополнительно ты раздухарился. Жаль мне ее :)) Тиран :))

в ТБМ я беру морилки и кубики наждачные. Тоже мне, продаван)) А по спорам - нет спора то, есть направление взгляда, угол, под которым на вещи смотришь - я предлагаю глянуть с другой стороны всего лишь. Небось сказку то помнишь как пять слепцов слона описывали? Вот тут та же ситуация, соббсна, у слона не токмо хобот есь, а и уши, и брюхо, и хвост, и нога, и даже жопа и хер. Описывая концентрические круги от общего к части и обратно мы познаем мир. На том стою и стоять буду, йомана))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
пользуюсь. Тиккуриловским паркетным))

он, наверно, имеет виду, что-то подобное лаку для волос, типа чая, может выпить кофе, найти силы, и сходить в Избирком? )
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у сморщенного ублюдка видать обострение на почве крепчающего маразма:crazy:
наставил Паше минусов, хззашто, ну далбаёбом родился далбоёбом жил далбоёбом и помрёт, надеюсь уж скоро :angel: аминь

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

у пятой КАЛлонны есть силы токо гной свой выпускать в уши праведников :lol: пенициллина на них не жалко
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у сморщенного ублюдка видать обострение на почве крепчающего маразма:crazy:
наставил Паше минусов, хззашто, ну далбаёбом родился далбоёбом жил далбоёбом и помрёт, надеюсь уж скоро :angel: аминь

Дедка за олежека впрягается. Тот довыделывался со своих клонов минусуя и получил -5500 в карму))) Вместо себя выпустил отца григория срать в карму и деда инвалида, коему теперь тоже по -45 в карму ежедневно прилетает. Олежек тем временем регает новых клонов - готовит мстю)))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
нуачо - политсрачь дак политсрачь, щас и я вставлю 5 коп

большинство население в любой стране - далбаёбы управляемые через СМИ,
исходя из вышесказанного, нет толку париться тем, чего ты изменить не можешь т.е. ходить на выборы и ставить любые галочки бессмыслено, лучше займитесь чем-нибудь приятным.
отсюда всегда забавляют вскукареки из серии "выборы нечестные - они украли наши голоса!" да за каким лешим воровать ваши голоса то, если по зомбоящику известный актер, певец и прочие расскажут как правильно надо голосовать и большинство так и проголосует?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
может флага с радугой не хватало?

kJkl-u3d_9M.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
т.е. ходить на выборы и ставить любые галочки бессмыслено

Для себя любимого сходить, с себя начать. По мне дак так - с себя не начал, прав не имеешь ни на что, права гражданские заслужить надобно.

Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с тебя.— Петр Мамонов

а кому дак обряд с записанием заклинания, кому лотерея, а кому дак фигу в кармане показать - в бюллетне хер пририсовать)) В церкву то, поди ж ты, ходють, хоть и не знають какой рукой крестицца
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Вас во все места любят крепко, грабят и лапшу навешивают, а вы только и рады.
Воооот. Зачем за других говорить? Знаешь-ли, это тоже в какой-то мере показатель Если тебя крепко любят во все щели, то это не означает, что остальных тоже любят. Незачем свои девиантные фантазии проецировать на других.

Вот скажите, за что конкретно вы голосовали по вашему?
Я выше выкладывал видос. Ещё раз выложу, мне не трудно. https://vk.com/video397336887_456242157?list=9e14a4df5112d6c7b6

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

Мало журналиста который легко проголосовал дважды?
Легко. Ты же любишь объективную инфу. Внимай. Начнём с того, что на участке, на котором Лобков проголосовал второй раз, 2 кренделя из наблюдателей были то-ли от Парнаса, то-ли от МБХ, то-ли от ФБК (я хз, я в сортах говен не разбираюсь) и вообще чуть-ли не друганами этого Лобкова. И вот поэтому этому гражданину удалось проголосовать второй раз. Второй упоротый попытался проделать это на другом участке, но его моментом завернули.

Пунктов голосования в багажниках машин и других непристойных местах где никакого контроля?

Доооо... Всё строго по Навальному.)))) Телевизер он не смотрит.:lol:
vfAASy8-1ig.jpg
 
Последнее редактирование:

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
"ВЦИОМ: около 76% россиян поддержали поправки за четыре дня голосования"

:lol::lol:

B0ddEQ1fmTM.jpg


---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

вот три раза плюсую, но всю карму извел на тупого пензионера рудакова (вроде он рудаков - хз)

И заметьте, "Вас", а не "Нас". Не "нас имеют во все щели", а "вас". Типа, гражданин-то так, мимо проходил, а тут кого-то имеют. Но не его. Он-то весь в белом. А по факту оказывается, что имеют-то его одного, а он ещё и подмахивает при этом.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск


Давеча имел разговор с одним товарищем мегаактивным против поправок. Ну, чешет то как по писанному, все как обычно, и про обнуление и про портфель собчака, и про моль, но, внезапно (!!!!) приходит к "выводу" - это все ...ЕВРЕИ!... и дальше пошло поехало, и Бланк, и масоны, и чипирование ... я охренел, ежели честно, эдакой мути и на РЕН ТВ не услышишь
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Для себя любимого сходить, с себя начать.

дак я про что? начни с себя - не участвуй в мутных схемах то, а сделай чегонить полезное :)

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

и дальше пошло поехало, и Бланк, и масоны, и чипирование ... я охренел, ежели честно, эдакой мути и на РЕН ТВ не услышишь
а что удивительного? барин вон и тот крышей поехал с чипированием этим :crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
данеее, он МУДАКофф :crazy: хотя какие там мудя, и шкурка то наверно отсохла уж, а впрочем как и мозх

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

скажи мне - кто твой барин и Я скажу - кто ТЫ :fuck:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дак я про что? начни с себя - не участвуй в мутных схемах то, а сделай чегонить полезное :)

таки и с этого можно начать)) однако ж именно эта тактика привела меня к пониманию того, что участвовать необходимо))



а что удивительного? барин вон и тот крышей поехал с чипированием этим :crazy:

барин, поди ж ты, и сам мосон))
 
Сверху